8 (395) 220-82-22 8 (395) 220-82... — показать

Отзывы о компании Шанхай-Сити молл

8 (395) 220-82-22 8 (395) 220-82... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-82-22 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 8

Отзывы про Шанхай-Сити молл (5)

2.2
Какое-то время одевалась там, но впоследствии была разочарована данным торговым местом. Вещи ужасные, и я говорю о качестве, нет, конечно при желании можно подобрать что-то стоящее, но во-первых это займет много времени, так как вещи во всех рядах совершенно одинаковые, во-вторых нет гарантии того, что опять же это будет качественная вещь. Никому никогда не советую покупать в данных местах: косметику, нижнее белье, средства личной гигиены, я думаю это не этично, для этого существуют специлизированные магазины,где это можно приобрести .
Не посещаю Шанхай-Сити молл и по другой причине, меня безумно раздражают приезжие люди, которые работаю там, я говорю в частности о мужчинах. Не раз замечала невежественное отношение, полную безответственность и безалаберность так и к своим покупателям, так и своим торговым рядам. Да , и стали чересчур завышать цены, те же самые вещи, но более качественные я могу и купить в обычном магазине,хоть и по той же цене, но получив гарантию на возврат товара и его качественность.
стихийный рынок убрали, и на его месте построили Шанхай-сити. При этом аренда мест поднялась и цены соответственно взлетели. Про качество товаров здесь не приходится говорить, если раньше они привлекали своей дешевизной, то сейчас вообще нет желания туда ходить, за более дешевым товаром можно съездить и на Покровский. Продавцы в основном китайцы и жители стран ближнего зарубежья, правда у них есть русские "помагайки". Основные покупатели здесь жители городов и деревень, расположенных недалеко от Иркутска, которые плохо знают город, и боятся ехать в другие места. Они по привычке покупают одежду и обувь здесь. И даже не подозревают что в магазинах цены не намного отличаются от здешних.
Ужасное место.Вечно пахнет какой то тухлятиной.Покупала футболку на дачу так мне преложили футболку за 300р...она простите из золота сшита?!на ощупь такнь тонкая,рисунок при стирке изсчез бы сразу.Именно про это место и говорится "скупой платит дважды".
Ну что я могу сказать. В принципе, та же самая Шанхайка, только выглядит более солиднее и скомпанованнее. Если хотите купить что-то дешевое, то лучше покупайте на втором или третьем этаже. То же самое, что и на первом, только дешевле. Все дело в аренде, отсюда и цена. Так же тут есть отличное кафе на третьем этаже. Вкусная кухня и огромные порции, а цена весьма демократичная.
Можно долго говорить о "Шанхай-Сити молл". Многие скажут, что цены здесь, как в бутиках, а качество отвратительное и будут правы. Но с другой стороны, вы просто не умеете торговаться)). Например модную шапку и шарфик можно купить за 550 рублей, просто нужно быть чуть по-настойчивее. А в остальном, это ужасное место. Конечно гораздо лучше, чем китайский рынок был ранее, но суета, толкотня, громкая иностранная речь никуда не делась.
Шанхай-Сити молл на карте