8 (395) 234-48-62 8 (395) 234-48... — показать

Снежинка на улице Литвинова в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 234-48-62 8 (395) 234-48... — показать
+7 395 234-... +7 395 234-48-62 ещё
Россия, г Иркутск, ул Литвинова

Отзывы про Снежинка на улице Литвинова (28)

Это кафе работает уже очень давно. Но в "Снежинке" остается без изменений уютная атмосфера и вкусная кухня. Здесь отличный выбор как салатов и горячих блюд, так и различных вкуснейших десертов. Особенно нравится здесь паста "Версаль" и "Клубника фламбе с мороженым". Из напитков предпочитаю там вино домашнее. Можно заказать один бокал, а не бутылку полностью. В "Снежинке" прекрасно провести романтический вечер. встретиться с друзьями.
Очень милое заведение с интересным дизайном, всегда вежливый персонал и вкусная еда, особенно десерты))
это именно то место, где можно посидеть тихо и спокойно со своей семьей или второй половинкой. здесь очень уютно и мило. будто ты попадаешь в волшебную сказку!!!) уютная, тихая атмосфера создает настроение для творчества. так что, если вы решили побыть наедине с самим собой, подумать, поразмыслеть, например, над новой книгой, стихотворением, тогда вы попали по адрессу. вам имеенно сюда!!!!
я очень люблю побывать в этом месте. собраться с мыслями, обдумать какую-либо ситуацию. я люблю заказать очень вкусный кофе- эспрессо и какое-нибудь пироженное.
в кафе "снежинка" очень приветливый, отзывчевый персонал. милый, уютный дизайн.
я всем советую приходить в это кафе и насладиться прекрасной атмосферой заведения.

Как то раз отмечали там день рождение.При наличии довольно обширного меню помещение довольно маленькое, проходы между столиками очень узкие - то есть посидеть и отдохнуть не получится - максимум зайти перекусить, поговорить. Само кафе расположено в самом центре города на ул. Карла Маркса. Ценник для кафе высокий,но десерты очень вкусные,того стоят.
Классное место. Потрясающая кухня, внимательный персонал, спокойный интерьер. Отличное место для деловых переговоров, роматического ужина и просто встречи с друзьями.
Наверно я попала сюда не в то время и не в тот день - обслуживали медленно, блюда остывшие, кофе дрянь... Зато интерьер отличный, порадовал!
если вы хотите провести время в теплом и уютном местечке, можно сходить в Снежинку, и вы нисколько не пожалеете. Ценителям кофе весьма понравится предлагаемый крепкий эспрессо за 100 рублей, а любителям сладкого - вкуснейший, нежнейший и тающий во рту чизкейк! Уютом в этом месте пропитано всё) ощущение просто волшебное, и оно заставляет часто возвращаться сюда. Здесь работают не менее волшебные официанты) сидения и столики очень удобные, заказ приносят быстро. Кафе расположено в центре города, зайдите обязательно! Цены повыше, чем во многих кафе, но себя можно и нужно баловать)
Самое очаровательное в этом заведении - это интерьер. Ощущение, будто вы находитесь в какой-то маленькой уютной сказке из детства. Удачное расположение - одна из самых оживленных улиц города. Ходила туда с подругой, заказали чай и пару десертов. Чек на 500 рублей для будничного чаепития - дороговато, но оно стоило того! Все всегда свежее и по-настоящему вкусное. Рекомендую.
Хорошее заведение, для хорошего времяпровождения с любимыми и родными людьми. Ходили в "Снежинку" с сестрой на ужин, я очень люблю там заказывать чизкейк банановый за 130 рублей и кофе эспрессо за 90 рублей. Еще я любитель салата цезарь по цене 230 рублей очень вкусный. Интерьер в ресторане мне понравился, все очень красиво и уютно.
Замечательное заведение, для хорошего времяпровождения с любимыми и родными людьми. Ходили в "Снежинку" с сестрой на ужин, я очень люблю там заказывать чизкейк банановый за 130 рублей и кофе эспрессо за 90 рублей. Еще я любитель салата цезарь по цене 230 рублей очень вкусный. Интерьер в ресторане мне понравился, все очень красиво и уютно.
Хочу поделиться действительно теплым и приятным отзывом о кафе "Снежинка". Слышала много разных отзывов про это место, и вот, не так давно решила зайти туда с подругой и была приятно удивлена. На входе встретила приятная, вежливая официантка, которая проводила нас до столика. Меню порадовало своим ассортиментом. Я заказала пасту (около 400 рублей), салат мясной (примерно 500 рублей) и кофе "Венский" (300-350 рублей). Могу сказать, что на пастах кафе явно не специализируется. Был какой-то свой особенный вкус, но мне понравилось. Что касается салата - это было очень вкусно. Кофе был выполнен вполне достойно. Касаемо цен, там не дешево, но все это вполне оправданно. Интерьер просто шикарный. Все настолько красиво, что просто нет слов!
Очень милое и уютное кафе) Красивая кованая мебель, картины) Находится в центре города, что очень удобно, правда нет рядом парковки(
Что касается блюд, достаточно вкусно, меню интересное, особенно понравились десерты)
Персонал вежливый и внимательный, сориентировал нас по меню, и мы благодаря ему, быстро определились с заказом)
Вобщем место хорошее, особенно для возлюбленных)
Часто в детстве в этом кафе проходили день рождения-мои и моих друзей. Это было мое любимое заведение. Очень вкусные и разнообразные десерты, также самое вкусное кофе в городе. Сейчас тоже иногда захожу сюда,беру какой-нибудь салатик, кофе и кусочек тортика. Выходит около 700 рублей. Раньше цены конечно были намного дешевле,но во всех заведениях подоражало.
Насколько я знаю, "Снежинка" - самое старое кафе Иркутска:) Потрясающий интерьер, стилизованный под классику. Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание. Это кафе заслуживает высоких оценок. Бесплатный Wi-Fi. Местоположение тоже радует - центр города. Единственный минус - немного тесно. Очень вкусные хрустящие куринные крылышки за 360 рублей. Очень уютное место, где всегда можно вкусно поесть и хорошо провести время:)
Отличный ресторанчик на центральной улице. Вкусная еда, отличные салаты и горячее. администраторы очень вежливые. Обстановка очень спокойная и приятная. Все вкусно, все понравилось, особенно десерты. Средний чек 1000 рублей. Кофе подают самое лучшее в городе десерты. Здесь действительно можно отдохнуть от рабочей рутины атмосфера уюта и спокойствия.
НЕбольшое, очень уютное кафе! ПРиятная обстановка спокойствия, интерьер в светло-бежевых тонах располагает к приятному отдыху) ПЕрсонал, и особенно администратор очень вежливые, приятные! заказывали здесь штрудель с лососем, очень вкусный! еще заказывали мороженое и фруктовый мусс, десерты оформлены очеень красиво! средний чек 1500р.
Недавно посетили Снежинку и остались очень доволен. Интерьер на высоте, квалифицированный персонал, отличная кухня. Обо всем поподробнее: При входе нас встретила девушка провела до столика, после чего принимала заказ не записывая ничего в блокнот ( а заказ был не маленький), что подчеркивает отличное знание меню и потребности клиента. Подавали блюда с той последовательностью, как принято в лучших ресторанах. Вкус и качество приготовленной пищи был на высоте. Мы остались весьма довольны и обязательно будем посещать это заведение. Хочется посоветовать всем собственникам городского общепита посетить это заведение и поучиться у них. Если вы в центре Иркутска и хотите пообедать, загляните в Снежинку и Вы не пожалеете. Всем приятного аппетита!
Вкусный фруктовый чай и десерты :) уютное местечко как для посиделок с друзьями,так и для романтических встреч!Интерьер соответствующий!
Ну а вообще,дороговато!каждый день не походишь!)))В среднем на 1000-1500 руб выходит!
Прекрасное заведение в центре города. Очень нравится дизайн помещения, в нем есть что-то завораживающее. Это доброе, светлое место. Хороший сервис. Кухня довольно неплохая, меню стандартное. Очень нравится шоколадный торт, который просто тает во рту, советую его попробовать! И, конечно же, горячий шоколад тут самый вкусный в городе!
Отличный ресторанчик на центральной улице. Вкусная еда, отличные салаты и горячее. Вкусный кофе и приятные официанты. Средний чек 1500. Обстановка очень спокойная и приятная. Интерьер в классическом стиле. Очень удобные стульчики. Небольшое, но очень уютное заведение.
Снежинка- это кафе, в которое ходили еще мои родители, когда были молодыми. Красивое и уютное место, одно упоминание о нем вызывает улыбку. Очень вкусное меню. Цены высоковатые, но оно того стоит. Средний чек 1000 рублей. Я ставлю пять с плюсом.
В свое время это было любимое место моей бабушки. И как-то раз я пригласил её туда. Она была в восторге, гвоорила что с её времен много чего поменялось и травила байки. Покушали неплохо, взяли по пасте, чайничек и какой-то десер, уже не помню. Вышло около 1500 рублей, от чего конечно моя бабушка была в шоке, так сказать:"в моё время, такого не было".
я был в irtkusk в течение нескольких дней, я обнаружил этот красивый и романтическое место, кажется, что время остановилось, чтобы сто лет назад, я enjoided хороший капучино и эспрессо Exelent `ы. я очень рекомендую это место
Очень красивое место. Уютный маленький зал для некурящих. Приятно посидеть вдвоем. Играет тихая, спокойная музыка. Цены конечно завышены, но еда действительно вкусная.Расположение очень удобное. Внимательные официанты))
Помнится, раньше "Снежинка" была известна как кафе-мороженое. Каждый год, после окончания четвертой четверти(учился я в начальных классах)меня мама водила в Снежинку, дабы отпраздновать окончание учебного года, покупала мне мороженое и сок. Что же, годы прошли и Снежинка уже больше не доступное место для семейного отдыха. Сегодня, на фоне большой конкуренции, Снежинка превратилась в очередную кафешку, для посиделок с чашечкой кофе и пирожным, либо для плотного ресторанного перекуса. Не самое дешевое место, учитывая тот факт, что это кафе. Но для тех, кто помнит былую Снежинку, это отличный повод посидеть с кем-нибудь и понастольгировать по старой пластинке.
Прекрасное место. Очень уютно, вкусно и атмосферно. Два небольших зала. Впервые в этом кафе я побывала с друзьями. Красивая подача коктейлей и разнообразная карта бара. После этого пришли туда семьей. Хорошее меню, все вкусно, все понравилось, особенно десерты. Средний чек 1000 рублей.
ООО! Это самое вкусное место в городе иркутске! как я соскучилась по вашей пасте...ммм.. Замечательное обслуживание и комфортная обстановка, вот, что создаёт то прекрасное и легкое настроение в этом кафе. Здесь действительно можно отдохнуть от рабочей рутины и насладиться вкуснейшими блюдами. Наша семья для семейных праздников выбирает только это место. И деткам оно очень нравиться, они ведут себя здесь более спокойно! Я думаю на них так влияет атмосфера уюта и спокойствия.
У Снежинка на улице Литвинова нет координат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел