8 (395) 235-12-76 8 (395) 235-12... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №22 г.Иркутска в Октябрьском районе

8 (395) 235-12-76 8 (395) 235-12... — показать
+7 395 235-... +7 395 235-12-76 ещё
г Иркутск, ул Ржанова, д 29

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №22 г.Иркутска в Октябрьском районе (9)

1.9
Читаю отзывы и удивляюсь, можно подумать что мой ребенок в другую школу ходит. В 22 школе хороший педагогический состав, замечательный учитель математики, русского языка, английского и др. Единственное, что не устраивает нас отсутствие внеклассной работы т.е уроки всё, практически нет исследования или есть для избранных. А так же техническое оснащение школы оставляет желать лучшего. Вообщем проблема в руководстве школы, поэтому и в столовой просто не вкусно!
преподский состав отврат, им наплевать на учеников - ничему не учат, орут матом и напрямую говорят «убить бы тебя»! учителя агрессивные, завучи заставляют смывать макияж в засранном туалете где никогда нет бумаги, и даже мыла! в туалетах полная габелла - все обкакано и изрисовано, еще запрещают носить девочкам брюки (даже официального стиля!), - «иди домой и переодевайся, мне наплевать что ты живешь далеко и ездишь сюда с пересадкой», медсестры никогда нет, физра вообще отдельная история - по состоянию здоровья не можешь заниматься - им все равно. столовая - кошмар сущий, еду дают отвратную. из личного опыта скажу что конкретно мне в еде попадались волосы, таракан был в салате, которых кстати в школе уйма, и не поверите - ГВОЗДЬ В МАКАРОНАХ! зато учителя младшего блока просто прелесть кстати, в столовой кормят отходами, плов варят на три дня вперед и три дня дают один и тот же, прокисший горелый с куриными костями. то, что не допили выливают в кастрюлю и разливают по новой, с едой тоже самое. школа отврат, ни в коем случае не советую
Учился до 9-го, учителей хороших единицы, а вовсе парочку.
Учителя меняются чуть ли не каждый год. Приходят неопытные учителя, которые никогда вообще не работали с подростками.
По части питания - это ужас. Кормят детей каким то комбикормом от которого ты ещё больше ненавидишь школу.
Порой такое ощущение, что скоро это сооружение обвалиться.
Никому не советую эту школу.
Если отталкиваться от происходящего в школах других городах и сравнивать это с ними, то можно понять какой ужас происходит сейчас с нашим поколением. Здесь мы можем видеть безолаберность наших дорогих "учителей" явно игнорирующих права человека, а тоесть: вас могут ударить, унизить при всем классе только за то что вы якобы выглядите не должным образом. И говоря о самой школе, которая не должна была постоять и прошлый год.. Вокруг грязь, сырость и холод, сравнимый лишь в подъездах какого нибудь новоленино.
Кормят помоями, учат лишь тому чтобы стоять на задних лапках перед путиным, в учебниках (которых кстати достать у этой заголовке не так - то и просто) написано черт пойми что.
В общем если ваш отпрыск вам не нужен и вы считаете детдом для него легкой участью то пожалуйста, "школа" 22 для него открыта.
В школе стоит учиться максимум до 4 класса.Там хорошие учителя, которым не все равно на класс.При переходе в старший блок, на вас просто забивают болт.Учителя орут матом на учеников, в туалетах выбиты двери, в коридорах есть окна с битыми стёклами.С осени до весны отапливается только младший блок и ремонт тоже делается только в нём.Был случай когда при учениках в столовой уронили водонагреватель в тару с чаем, просто достали его и продолжили дальше разливать этот же чай.Еда накладывается одной поварёшкой.В итоге ешь микс из макарон и риса.Хотя просил только что-то одно.Если есть возможность, то лучше не зачислять туда ребёнка.
Учился до 9 класса и сравниваю с техом.
За дисциплиной не смотрят, какие-либо мероприятия проводят не интересно, оскорбление и крики на учеников, что в техникуме мне ни разу не встретилось, все зависит от класса в который ты попадёшь.
На наш класс повесили клеймо, как самых плохих, и большую часть проблем школы весили на нас и виноваты в этом только мы.
Девочки, ну это какой-то кошмар(
Не столовая, а тошниловка, еду едой назвать сложно, не говоря про сам персонал, который орет матом на детей и даёт еду грязными руками.
В школе всегда противно и грязно, в туалетах отсутствует мыло и туалетная бумага, двери не закрываются.
В учебное время из школы не выпускают, учителя унижают и оскорбляют детей (не все, но есть такие)
За внешний вид могут не допустить до занятий, заставляют смывать макияж, сопровождая это оскорблениями, мальчиков стричь длинные волосы, а девочек перекрашивать из ярких в натуральные.
Учебников не хватает, в спорт зале очень холодно зимой как и во всей школе.
школа не такая уж и плохая как про нее все думают, все думают, что там учатся одна гапота, все очень заблуждаются, да, согласна школа не из лучших, но она с каждым годом растет и становится лучше, выпускница нашей школы "мисс Иркутск", и вы хотите сказать , что в ней нет никакого образования, большинство выпускников нашей школы поступили заграничные ВУЗы на бюджетную основу, и я учусь в этой школе с 1 класса, уже 9 лет, и из нее никуда бежать не хочу, мне там очень нравится, там всегда очень весело , не бывает ни одного дня без веселья, я как представляю, что мне уходить в конце года, аж слезы наворачиваются..
Ужасная школа!Все знакомые,которые переходили сюда,сбегали отсюда.Никакой дисциплины,образования,формы.Обучения никакого.
Создается впечатление,что там обучаются люди,которым все равно на свое образование,а нормальные люди оттуда сбегают.По хорошему надо сделать ремонт,сменить директора и большинство учителей.Все грязно, ремонта нет,краска облуплена,окна деревянные.