8 (983) 410-28-86 8 (983) 410-28... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр, ИП Соколова И.Г.

8 (983) 410-28-86 8 (983) 410-28... — показать
+7 983 410-... +7 983 410-28-86 ещё
Россия, Иркутская обл, г Ангарск, мкр 32-й, д 1
239 офис; 1 этаж

Отзывы про Стоматологический центр, ИП Соколова И.Г. (9)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (8)
Все понравилось, в том числе вежливый персонал, который смог успокоить меня, а это для меня самое главное, так как я очень боюсь стоматологов. Я осталась довольна хорошим отношением и пониманием со стороны сотрудников. Стоматолог вылечила мой зубик, и в скором времени я приду снова.
Обратилась я в клинику с острой болью и хотела удалить зуб. Но, благодаря Ирине Геннадьевне, мне зуб сохранили. Очень хороший специалист. Теперь буду обращаться только к Ирине Геннадьевне.
Отношение и профессионализм понравились, обратила внимание на соблюдение всех мер субординации, чуткость и понимание к клиенту. У меня была просто консультация у мужчины хирурга, все полностью удовлетворило.
Я очень довольна полученной услугой, профессионализмом и качеством, отношением, внимательной девушкой. К врачу уже третий раз прихожу, буду еще обращаться. Мне нравится, как она работает, уже две пломбы поставила. Прием проходит удобно и быстро, качественно, безболезненно.
Мне провели простой ежегодный профилактический осмотр, все было нормально. Стоматолог дал рекомендации, сказал продолжать чистить зубы хорошей пастой. Клинику посещаю раз в год.
Елена Олеговна -прекрасный специалист, очень внимательная и доброжелательная. Залечила проблемные зубы на ура! Теперь только к неЙ
Прекрасный специалист, делает быстро и качественно, мне нравится и отношение к пациентам на высшем уровне
Хорошая стоматология, удобная запись, приятный, квалифицированный персонал, отличная работа) 🙂👍
Спасибо большое за консультацию по телефону очень приятно когда так относится к людям всего вам наилутшего
Стоматологический центр, ИП Соколова И.Г. на карте