8 (395) 220-91-24 8 (395) 220-91... — показать

Отзывы о компании ООО СВЕТЛАНА на Партизанской улице

8 (395) 220-91-24 8 (395) 220-91... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-91-24 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 1

Отзывы про ООО СВЕТЛАНА на Партизанской улице (6)

3.2
"Светлана" всегда была прекрасный магазином канцелярии и книг. Во-первых, удобная тем, что находилась в самом центре города. Во-вторых, были адекватные цены. В-третьих, "встретиться у Светланы" была хорошая фраза, чтобы не потеряться в центре города. В последнее время всё по скидкам продавали. А тут вообще на днях пришёл к ним, а они закрыты. Очень обидно. Хотя удивляться нечему, когда рядом одни "Продалиты". Помню, что раньше можно было приобрести много книг и канцелярии, которых не было в "Продалите"; а на те, которые были, была цена значительно ниже. Да и очереди были намного меньше соседних магазинов.
Зашла тут за открытками на 8-е марта. Магазин ничем не удивил. тесно как-то. И темноватый интерьер магазна. Все товары на данный момент были заброщены друг на друга, мне то никогда не захочется покупать товар с этого магазина. Но открытки все же нашлись такие ,какие я хотела и продавец даже помогла мне добавить пару слов.
Большой выбор канцелярии,учебников ,рабочих тетрадей,поздравительных открыток и прочего.В помещение тесновато и душновато.Достаточно дороговато и продавцы-консультанты достаточно не проинформируют.
Дороговатый магазин. Хотела купить пазл а они там очень дорогие, зашла в соседний магазинчик, там тоже самое, только в 3 раза дешевле. Персонал работает хорошо, знают где что и есть ли вообще. Иногда покупаю там концелярию, папки там хорошие.
Внутри помещение не очень, тесновато. Выбор небольшой. Ничего особенного нет. Зашла пару раз, не увидела никаких обновлений, больше не пойду. Продавец инфантильный. Вообщем ниже среднего.
Ну да, есть и получше концелярские магазины. Ассортимента по большому счету нет, а цены велики. Быть может у них там всё очень быстро разбирают, что как не зайду - нет того, что я ищу. Каждый год захожу за рейсшиной (да, я всё время их ломаю) и их никогда нет. Учебников тоже маловато.
ООО СВЕТЛАНА на Партизанской улице на карте