8 (924) 543-46-42 8 (924) 543-46... — показать

Отзывы о компании Такси Иркутск-Братск-Иркутск

8 (924) 543-46-42 8 (924) 543-46... — показать
+7 924 543-... +7 924 543-46-42 ещё
Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, проезд Индустриальный, д 5А

Отзывы про Такси Иркутск-Братск-Иркутск (9)

2.8
К сожалению вся правда в том, что об отказах везти клиента сообщают во время подачи авто, на которое запланирована поездка. Извиняются, но помочь не могут. Только выкуп полного авто.
Ни в коем случае не заказывайте данное такси! Выкупили машину специально, чтобы приехала к поезду! Важно было без ожидания. Заказала за 2 дня. Отправила билет. Написала несколько сообщений, объяснила как важно, чтобы машина приехала во время именно для этого мы выкупаем все места. Диспетчер подтвердила заявку! В назначенное время никто не встретил пассажира. Ему пришлось самому выравнивать диспетчера, просить отправить машину. На заявку просил никто не выехал! +7 924 543-46-42 Вот данный номер! Не связываетесь!
Такси норм. Все вовремя и комфортно. Довезли без проблем.
Ищем оптимальный и комфортный способ добраться из Иркутска в Братск для пяти человек в начале октября.
Пользуюсь этой фирмой уже три года машина всегда приезжает вовремя . машины всегда комфортные водители вежливые и очень обходительные. За все время ни разу не подвели.Спасибо огромноети надеюсь в дальнейшем с Вами работать
Отличное такси пользуюсь уже на протяжении года ни разу не подвели. Водители всегда вежливые останавливаются по просьбе скоростной режим соблюдают.Машины всегда комфортные и удобные.
Не советую. Отказался человек, отказались везти, в итоге опоздал на ДР.
Такси Иркутск-Братск-Иркутск
Вы доносите не достоверную информацию. Даже если кто то отказывается, мы всегда стараемся найти выход и увезти пассажиров. А вам не следует вводить людей в заблуждение.
Всё время ездил на автобусах, решил обратиться сюда. Однако утром мне позвонили и сказали что у них форс мажор, и одного меня не повезёт, в итоге я опоздал на ДР, спасибо такси, не обращайтесь к ним.
Наглая ложь
Часто по работе езжу в Братск с Иркутска и для меня это такси просто находка. Подъезжают прям к подъезду и привозят так же и доплачивать ни чего не нужно и всего за 1500 р. у меня на автобусе больше выходило.