8 (902) 514-82-99 8 (902) 514-82... — показать

Отзывы о компании Швейная компания ТФ Спецодежда

8 (902) 514-82-99 8 (902) 514-82... — показать
Иркутская обл, г Ангарск, мкр Старо-Байкальск, ул Боровая, стр 2
помещение 2

Отзывы про Швейная компания ТФ Спецодежда (8)

Спецуху только тут беру, качество бомба, износостойкость и всегда по размеру все идеально удобно
Хорошая швейная компания. Заказывали срочный пошив спецформы, сделали очень быстро, за что от нас большая благодарность!
Быстро выполнили наш заказ! Большой выбор ткани и фурнитуры отличного качества. Никаких лишних наценок, доставка уже входила в стоимость.
Заказали новую форму, очень понравилась нашим рабочим, ну во-первых это удoбство нет стеснения движений при работе. Второе это конечно же качество одежды радует, работники спокойно работают год, и спецoдежда выдерживает нагрузку. Удобна в носке, комфортная. И конечно демократичная цена очень радует. Спасибо за качество и хорошие цены, очень довoльны
Благодарим компанию ТФ Спецодежда за качественное выполнение нашего заказа. Удобно, что можно выбрать ткань, фасон и функциональность. Быстрое выполнение, лояльные цены.
Рекомендуем данную компанию для тех кому нужна качественная спецодежда. Очень хорошо сидит, носится, практичная. Есть возможность самим выбрать подходящий материал, подходящий крой и т.д. Очень лояльное отношение к клиентам.
Заказывали большую партию спецодежды, для разных бригад. Очень хорошее качество пошива, Рекомендую!
Хорошо шьют спецодежду. Заказывали для строительной фирмы по своему эскизу, сделали быстро, демократичная стоимость.
Швейная компания ТФ Спецодежда на карте