8 (800) 100-47-87 8 (800) 100-47... — показать

Отзывы о компании Удача на Трудовой улице

8 (800) 100-47-87 8 (800) 100-47... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-47-87 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трудовая, д 56/2

Отзывы про Удача на Трудовой улице (19)

4.2
Отвратительный супермаркет !Особенно отвратительно отношение к работникам !!!Зарплата копеешная и еще , не выплачивают вовремя , за 2 недели работы получила 600 руб ,гоняют по всему иркутску , то в бухгалтерию , то обратно в магазин , пойду жаловаться по инстанциям! А что касается продуктов , ничего особенного все как везде...
Магазин обычный, с нормальными ценами, здесь, как во всех супермаркетах, можно купить и молочную продукцию и хлебобулочную, а так же полуфабрикаты и еще много чего. Все всегда свежее, еще ни разу не видела просроченную молочную продукцию, как в Абсолюте например..Цены как и везде, я часто покупаю молоко 2.5 жирности, а стоит оно там 43 рубля, ну как и везде.
Магазин с нормальными ценами, здесь, как во всех супермаркетах, можно купить и молочную продукцию и хлебобулочную, а так же полуфабрикаты и еще много чего. Все всегда свежее, еще ни разу не видела просроченную молочную продукцию, как в Абсолюте например..Цены как и везде, я часто покупаю молоко 2.5 жирности, а стоит оно там 43 рубля, впрочем как во всех супермаркетах.
Магазин обычный, с нормальными ценами, здесь, как во всех супермаркетах, можно купить и молочную продукцию и хлебобулочную, а так же полуфабрикаты и еще много чего. Все всегда свежее, еще ни разу не видела просроченную молочную продукцию, как в Абсолюте например. Я часто покупаю молоко 2.5 жирности, а стоит оно там 43 рубля, как во всех супермаркетах.
Магазин обычный, с нормальными ценами, здесь, как во всех супермаркетах, можно купить и молочную продукцию и хлебобулочную, а так же полуфабрикаты и еще много чего. Все всегда свежее, еще ни разу не видела просроченную молочную продукцию, как в Абсолюте например..Цены как и везде, я часто покупаю молоко 2.5 жирности, а стоит оно там 43 рубля.
Магазин обычный, как и все, с нормальными ценами, здесь, как во всех супермаркетах, можно купить и молочную продукцию и хлебобулочную, а так же полуфабрикаты и еще много чего. Все всегда свежее, еще ни разу не видела просроченную молочную продукцию, как в Абсолюте например..Цены как и везде, я часто покупаю молоко 2.5 жирности, а стоит оно там 43 рубля, впрочем как во всех супермаркетах.
Магазин обычный, с нормальными ценами, здесь, как во всех супермаркетах, можно купить и молочную продукцию и хлебобулочную, а так же полуфабрикаты и еще много чего. Все всегда свежее, еще ни разу не видела просроченную молочную продукцию, как в Абсолюте например..Цены как и везде, я часто покупаю молоко 2.5 жирности, а стоит оно там 43 рубля, впрочем как во всех супермаркетах.
Супермаркет удача особо ничем не отличается от других, много ассортимента , часто вижу разные скидки , цены приемлемы, покупала там Смайк который стоит так же как и везде 58 рублей , продавец оказалась дружелюбна и услужлива , предложила подогреть, уточнила на сколько горячий продукт мне нужен, качество товара хорошее , продукты свежие, всем осталась довольна.
Спасибо за вкусные продукты, Удача! Всегда скидки, много ассортиментов разных продуктов! Все есть. Приятные продавцы) Всегда покупаю хлеб за 27 рублей в этом магазине ;) А так же сахар рафинад, яйца и шоколадку анпел гольд (лень писать по английски) Минусов каких то важных я не заметила, если только грязный пол :D Найти его не так уж тяжело, такую большую вывеску не скрыть;) Для ежедневной покупки он то что надо! Простой магазин, как и все:)))
Отличная сеть супермаркетов, нашего города. Часто проводят акции. Все свежее. Интерьер магазина выполнен в красно - белых тонах, внутри этот стиль тоже поддерживается, сколько раз покупал там готовые салаты , а именно :спаржу 25 рублей за 100 грамм продукта , корейскую морковь 9 рублей за 100 грамм продукта , курица гриль 175 за 1 килограмм. Все с пылу с жару) Свеженькое, не застаивающиеся. Средний чек моей покупки составляет 600-800 рублей , внутри все аккуратно, продукты разложены ровненько, внутри чистенько, продавцы - кассиры вежливые.
Брала торт "Птичье молоко" за 160 р. Порадовал большой ассортимент сладостей.Ценники висят как положено, продукты выставлены ровненько и как надо,Все на виду ничего не надо искать,Товар всегда свежий и цены не кусаются.Но не понравилась продавщица.Разговаривала со мной так недовольно, как будто я её денег должна, и даже чуть чуть прикрикнула.Снижаю балл за персонал.
Неплохой оптимальный супермаркет с неплохим ассортиментом товаров, есть скидки. На данный момент сеть супермаркетов Удача насчитывает несколько десятков магазинов по всему городу. Чисто, аккуратно, хороший выбор алкогольной продукции, на некоторые виды которой периодически предоставляются приличные скидки, так как владелец этой сети является владельцем крупной и известной в городе фирмы-дистрибьютора по продаже напитков и алкоголя. Продукты всегда свежие, ни разу не встретил просроченной продукции. У меня скидка постоянного покупателя 5 %, почти всегда закупаюсь именно там.
Пять из пяти. Советую всем.
Нормальный супермаркет) с неплохим ассортиментом различных товаров, чаще всего мы покупаем молоко, потому что оно недорогое и свежее, молоко по 38 рублей за 1 литр. Много выбора бытовой химии и пром товаров. Цены как и во всех супермаркетов). Порадовал различный выбор мясной продукции, брали антрикот с мужем за 269 руб. за 1 кг. Ну в общем нормальный супермаркет.
Обычный универсам удача , много ассортимента , постоянные скидки , цены ничем не отличаются от других магазинов , покупаю тут всякие сладости ( сникерс - 32р , мороженое 20-50 руб стаканчик- магнат ) , персонал адекватный , местоположение удачное , качество товара хорошее , продукты свежие ( бабушка часто тут покупает), общем неплохой магазин , оцениваю на 4 балла
в общем магазин не плохой)всегда какие то скидки идут)ценники как надо,для народа)
всегда что то там покупаю,пока магазин не подвел)брала в последний раз там кефир,
точно цену не помну уже конечно,в пределах 35 рублей)свежий был и вкусный)понравилось еще то,что все чистенько и аккуратно разложено,все по полочкам,все на глазах,а не как в некоторых магазинах приходиться искать что куда запрятали)в целом приятный магазин)плохо отозваться не могу)так как пока рада покупкам))
Как-то между пар забежала в этот магазин, особо ассортимент не рассматривала, но магазин показался хорошим: удобное расположение и часы работы. В магазине проходит много акций. На витринах порядок, персонал приветливый и вежливый. Товар свежий и цены довольно низкие. Последний раз покупала там хлеб и колу, отдала около 60-70 рублей. Зато кассир пожелала хорошего дня и подняла мне этим настроение.
Ну я так особо не пользуюсь услугами этого магазина. Правда говорят, что вся продукция из натуральных ингридиентов, но пока ни разу не пришлось самой покупать что-то. У тети я пробовала сосиски "Домашние", скажу честно-не очень. Там во первых переборщили с перцем черным. И цвет какой-то сероватый. Тетя объяснила, что сосиски натуральной продукции так и должны выглядеть, но иди и это объясни ребенку))) Да и сейчас народ требует вкусной и свежей, главное, продукции. Много компаний сейчас представляют хороший товар. По этому так особо не тянет в этот магазин.
Часто делаем тут покупки,но "удача" явно не удачна для меня. Несколько раз потеряла тут вещи. И когда украли мои перчатки с корзины, именно вэтот день камеры почему-то не работали. Но все равно часто захожу сюда, как по рекламу показывают акцию или "супер предложение". Цены очень низкие, товар свеженький.
Магазином довольна,постоянные акции,скидки.Цены совсем недорогие,кассиры-парни- симпатичные и обходительные! Выбор огромный,в нем всегда чисто все и аккуратно,приятно ходить и выбирать. Работает до 23ч,что ооочень удобно,особенно мне,когда я вечером захочу что-нибудь перекусить)
Удача на Трудовой улице на карте