8 (983) 410-50-27 8 (983) 410-50... — показать

8 (983) 410-50-27 8 (983) 410-50... — показать
+7 983 410-... +7 983 410-50-27 ещё
г Иркутск, ул Мухиной, д 2А/2
Круглосуточно

Отзывы про Ветеринарная клиника Смайл (153)

Все источники Zoon.ru (153)
Приняли замечательно! Отношение внимательное, результаты операции по стерилизации отличные, кошечка достаточно хорошо себя чувствует, из наркоза вышла нормально, уже по шкафам лазит. Мы уже съездили на осмотр, скоро будем швы снимать.
Нормальная, хорошо слаженная работа и грамотный доктор - понравились. Внимательный, доброжелательный ветеринар правильно поставил диагноз, провел операцию без всяких последствий, то есть заживление прошло очень быстро. Бивер-йорк прекрасно чувствует себя после удаления матки. Коллектив отлично обрабатывал швы и ставил системы.
После стерилизации кошка достаточно быстро восстановилась и стала себя чувствовать максимально комфортно. Врач пожелал питомцу не болеть, порекомендовал помыть кошку через неделю, бандаж снять не сразу, а через определенное время, то есть всю информацию, которая нужна была, мы получили. Понравилось приветливое отношение и профессиональный подход доктора. В ветеринарную клинику обращаемся по необходимости, приводили уже вторую кошку на стерилизацию.
Коллектив хороший в плане образования и знания своей сферы, что нравится, да и цены адекватные на прайс-лист относительно других клиник. У собаки на морде была рана из-за расчесывания отекших ушей, а дерматолог правильно поставил диагноз и назначил лечение, выписал препараты, благодаря чему ушли все раны и все прошло.
Качество оказываемых услуг, лечения и диагностики отличные в ветеринарной клинике, большое спасибо! Обратились, так как у нас кот одноглазый, решили его подлечить. Сейчас питомец очень хорошо себя чувствует!
Мы на протяжении 9-ти лет уже посещаем ветеринарную клинику Смайл, привыкли, нас все устраивает! Нам всегда рады, обслуживание вежливое и доброе, все очень быстро, сидеть и долго ждать не приходится. Врачи внимательные, замечательно относятся к животным. Приходим с таксами, нашей старшей собаке 9 лет, а младшей 4, ежегодно ставим прививки.
Наш ветеринар из другой клиники посоветовал сдать анализы в "Смайл", то есть мы не обращались ни к каким врачам, нам нужен был непосредственно лаборант. Процедура прошла отлично, работа специалиста устроила, он аккуратно взял анализы, нашел подход к питомцу. Результаты были готовы на следующий день, их сразу отправили нашему доктору, видимо клиники как-то взаимодействуют. В "Смайл" я была первый раз, во время нашего посещения в ней проходил ремонт, из-за чего в кабинете не было прям все идеально, но нам понравилось.
Мне все понравилось, особенно врачи, которые по факту обо всем сказали и хорошо, ласково обращались с кошкой, успокаивали ее, так как она очень буйная и своенравная. Кошка пакостит и находится в процессе адаптации, поэтому ветеринары посоветовали просто подождать. Выбрали близкую к дому клинику и остались довольны тем, что ничего лишнего не навязывали, как это бывает во многих местах. Ранее также водили кошку знакомой.
Мы как-то обращались в ветеринарную клинику с собакой, у нее болели ноги, нам понравилось обслуживание. И так как я уже знаю "Смайл" и она находится близко к нашему дому, решили снова ее посетить, обратиться к ветеринарам.
Мне понравилось человеческое, что важно, душевное отношение сотрудников, которые хорошо сделали операцию, да и цены лояльные относительно других клиник. Врачи приняли, выслушали, дали назначения, быстро провели все манипуляции. Когда питомец болеет, хозяевам очень тяжело, поэтому от сухих ответов становится еще хуже, а персонал клиники был участливым и добрым. Собачка Люся, которая гасла на глазах, выздоровела и бегает теперь! Во время операции врачи также взяли шишечки на анализы, результаты которых ждем.
Врач-травматолог, которая нас принимал, понравилась своим профессионализмом. Она помогла нашему животному, то есть имеющаяся проблема ушла. У щенка были прозрачные кости, которые не росли, поэтому и обратились.
Нравятся профессиональные врачи, которые по-доброму отнеслись, смогли помочь собаке, ей стало лучше, хоть мы и не закончили лечение на 100 процентов, но результат есть. Питомец не наш, забирали его у бабушки, которая уже не могла ухаживать за ним, когда получили животное, оно было в крайне тяжелом состоянии и в ужасном виде, у него была опухоль на боку. Собака заживо гнила, был ужасный запах. Хотели усыпить, но доктор сказала, что будем лечить, поставим антибиотик, на третье число назначена операция.
Мы уже не первый раз приезжали, на протяжении нескольких лет, все замечательно! Приветливый персонал недавно принял, врачи поставили ежегодную прививку таксе. Также привозили ее на стрижку когтей. В клинике уютная атмосфера, нигде и никогда не задерживались. После вакцинации нам выдали ветеринарную книжку, где поставили отметки о том, какие препараты и дата. Раньше мы чаще приезжали, просто сейчас переехали, живем загородом, поэтому стали реже обращаться.
Мы купили собачку буквально за два дня до обращения, дочка приехала на консультацию по поводу здоровья и питания, а ветеринары в полном объеме предоставили всю информацию по хвостику. Когда дочка приехала, она была очень довольна, что ей все подсказали! Клинику выбрали, потому что живем в Юбилейном.
Уже не первый год мы ходим в этот центр, который находится рядом с домом. Здесь всегда помогают нашим питомцам. Сейчас лечим кота, у которого проблемы с печенью. Также делали вакцинацию и стерилизацию, и обращались с чумкой.
Сотрудники проявили вежливость и аккуратность при удалении зуба питомцу. После процедуры они пригласили нас на повторный прием, дали рекомендации по уходу и обработке десен.
Мы быстро попали к врачу и нам оказали квалифицированную помощь. Обратились к офтальмологу с проблемой разрыва сетчатки глаза у собаки. Доктор на приеме очень хорошо, положительно относился ко мне и к питомцу.
Хорошее, быстрое обслуживание, понимающий персонал понравились. Сотрудники дружелюбные, со всеми животными находят общий язык, проявляют хорошее отношение. Обратились, так как у собаки была закупорка кишечника, ставили капельницу для восстановления.
Все отлично! Специалист быстро принял, в тот же день, хорошо отработал, объяснил, показал, оперативно и качественно выполнил манипуляции с собакой. Обратились, так как питомец съел кость, она встала где-то в кишках, осколки кости порезали анус, было кровотечение. Доктор провел общий осмотр, пальпацию, капельницы, назначил питание, сказал свое заключение по УЗИ, обошлось без оперативного вмешательства. Дали рекомендации по питанию на время болезни, плановому осмотру, ежегодной вакцинации.
Вежливые сотрудники провели консультацию по поводу прививки для двухмесячного питомца, объяснили, какие есть прививки (зарубежные, отечественные), какие глистогонные подходят для щенка и кошки, а также дали рекомендации. Я еще осталась довольна чистотой и качеством обслуживания.
Ветеринары проявляет благоприятное, культурное, вежливое отношение к животным и их хозяевам. При последнем посещении нам потребовалась консультация по поводу аллергии у собаки породы бигль, ей 5 лет. После приема врач назначил нам таблетки и порекомендовал препараты, которыми нужно обрабатывать питомца. Мне понравился профессионализм ветеринара. Клинику посещаем регулярно.
Обратились в клинику из-за тошноты кошки. Врач не назначил ничего лишнего, осмотрел живот, глаза, уши питомца, поставил укол и сделал свои выводы по лечению. Ветеринар также прописал кошке порошок для желудка на 10 дней.
В клинике прекрасно все! Мне понравилось облуживание, как обращались с кошкой, как разговаривали, как вели себя, расположение. Приводила с кошкой на стерилизацию, после операции врач дал рекомендации по наблюдению. К животному все были ласковые и добрые.
Обратились в клинику для того, чтобы сделать ежегодную прививку "Мультикан" питомцу. Собака перенесла процедуру отлично. Услугу оказали оперативно и быстро. Сотрудники хорошо относились, все объяснили, улыбались. Посещаем клинику не часто, так как у нас пока щенок, но раньше была старенька собака, мы делали ей операции и другие процедуры, нам все нравилось.
Врач очень по-доброму и внимательно к нам отнеслась, выслушала, все посмотрела, досконально все объяснила по поводу приболевшей собаки, после чего прописала необходимые лекарственные препараты.
Приводили в клинику собаку на рентген из-за травмы, результаты получили сразу. Персонал хорошо относился к питомцу. Был рекомендован покой.
Вежливое и приветливое отношение ветеринаров понравилось, да и животные на них отлично реагируют. Приводили трех питомцев, двух кошек и собаку, на прививку, которую они отлично перенесли. Ставили две российские и одну импортную вакцину.
Ветеринары помогли питомцу, вылечили его глаза, а также нормально отнеслись к животному и назначили качественные лекарства. Решили обратиться в клинику, потому что уже лечили другого кота и имели положительный опыт.
Внимательный персонал клиники быстро решил вопрос, связанный с циститом у кошки. Они дали назначения и без лишнего приема с питомцем, проконсультировали меня самостоятельно. Это порадовало, что мне не пришлось повторно ее нести в центр. Врачи все объяснили, как лечить животное и ей стало лучше.
Мы очень довольны! В клинике нас хорошо приняли, сразу, без ожиданий. Внимание было уделено. Девочки очень приветливые. У нас старый кот, приводили его на профилактику. Врачи порекомендовали питомцу таблетки, которые он сейчас принимает.
Посетила клинику, чтобы поставить собаке прививку. После процедуры питомец чувствует себя хорошо. У меня был удачный опыт обращения в "Смайл" лет 10 назад. Врачи нам тогда помогли с другой собакой по серьезному вопросу. Сейчас привожу питомца в клинику раз в год для вакцинации. Мне удобно посещать "Смайл" из-за близкого расположения к дому.
Сын возил мою собачку на приём к ветеринару, который сделал узи сердца. Он дал хорошую консультацию, полностью всё рассказал, выписал лекарства перед операцией. Собаке пуделю четырнадцать лет, ещё в щенячьем возрасте начали посещать "Смайл". Как постоянный клиент хотела бы порекомендовать клинику, так как персонал быстро обслуживает и оперативно проводит процедуры. Очень нравится!
В клинике внимательно отнеслись к моему вопросу, все рассказали понятно и доступно. Муж обратился к ветеринару за консультацией про щенка, глистогонные препараты и прививки. Врач предоставил всю информацию и дал лекарство. Впечатление осталось хорошее, всем довольны.
Внимательные врачи провели операцию пиометру по удалению воспаленной матки, благодаря чему кошка начала идти на поправку, восстанавливаться.
Посещала клинику для вакцинации с собакой, каждый год вакцинируемся в Смайл. Прививку питомец перенес хорошо, без последствий и осложнений. Народу в ветеринарии не было, мы заранее позвонили, нас пригласили на прием. Врач, молодая девушка, была доброжелательная.
Не пришлось сидеть в очереди, прививку коту выполнили оперативно, за пять минут. Врач сработала быстро, питомец даже не успел ничего понять. Ранее приходили в клинику с собакой.
Сначала кошка просто заболела, а потом выяснилось, что у нее заворот кишков. Мы обратились в ветеринарную клинику. Сейчас проходим лечение. Мне понравился врач своей внимательностью, пунктуальностью и его заботой о животных.
Кроме ветеринарной клиники "Смайл" мы никуда больше не ходим. Нас все устраивает! В последний раз собаке Юрику удаляли шишки на теле. Я оставила его на время операции, а как все закончилось, забрала. После оказанной услуги питомец чувствовал себя отлично. Проблема была решена.
Врач ответила на вопросы, дала назначения собаке, которая страдала от отита. Сейчас собака проходит лечение и лучше себя чувствует.
Мы вполне довольны внимательным, бережным персоналом, который посоветовал, какую ежегодную прививку от бешенства и других заболеваний лучше поставить собаке. Доктор провел вакцинацию, предупредил о побочных эффектах и дал советы. Все прошло нормально, и теперь питомец отлично себя чувствует. Выбрали клинику из-за удобного расположения.
Во-первых, клиника близко к нашему дому, нам удобно. Во-вторых, комфортное время работы и сотрудники вежливые, внимательные, все рассказывают и объясняют. Врачи профессиональные, они проводят качественно и своевременно лечение, плюс правильно подбирают лекарства. Делали коту прививки ранее, а сейчас у нас проблема с глазками, поэтому клинику посещаем чаще.
Врачи все разъяснили по поводу диагноза собаки, провели УЗИ и порекомендовали прийти на дополнительное обследование для дальнейшего лечения.
Грамотный ветеринарный доктор все понятно объяснила по поводу больных зубов и десен кота, поэтому чуть позже запишемся на операцию.
Мы обратились с собакой, у которой была опухоль на лапе, а врач назначил лечение. Стоит отметить, что все назначения на данный момент нам помогают, а посещаем клинику еще с двумя кошками.
Сотрудники взяли трубку, записали на стерилизацию, четко сказали, во сколько приехать и что будет происходить. Оставил кошку в сумке, потом забрал, а она была спокойной. В скором времени привезу ее на перевязку и снятие швов. Остался доволен тем, что все прошло спокойно и без очередей.
Кот стал спокойным после кастрации, хотя раньше был агрессивным. Могу также отметить, что после операции он прекрасно себя чувствовал.
Врачи помогли успокоить беспокойного котенка, быстро поставили прививку и подстригли коготочки. Сейчас питомец отлично себя чувствует.
Я приводил собаку, состояние которой идет на улучшение. Животное кашляло и падало в обморок, поэтому и обратились. Стоит отметить, что обратились в связи с проблемным сердцем, а ветеринарный врач внимательно провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации, а также прописала препараты.
Сколько раз не обращались в ветеринарную клинику, все заканчивалось очень положительным результатом, все направления и прописанные лечения, помогли нашим животным, плюс, отношение очень доброжелательное и хорошее. В основном, приходили с кошками, а недавно обратились с собакой. Первая ситуация была, когда нашего кота покусали собаки, питомца в клинике спасли. Также много раз обращались за советами и консультацией по поводу того, как правильно кошек проглистогонить и что лучше делать при каких-то случаях. Еще с собакой была ситуация, когда она не смогла ощениться, у нее шла интоксикация, животное спасли. А недавно пришли, так как у собаки была каловая пробка, врач нам помог, теперь питомец здоровый, бегает. Работники в клинике не реагируют негативно, всегда радостные, думают о животных, делают все нужное, чтобы питомцы жили.
Со мной вежливо общались. К котенку хорошо отнеслись, ко мне тоже. Я обращалась по поводу сердца. Один раз посетили клинику, потому что нас отправили.
Нам попалась внимательная врач, которая хорошо объяснила и рассказала о перспективах животного. У кота проблемы с зубами, поэтому обратились и проходим назначенное врачом на две недели лечение, после чего придем еще.
Меня все устроило, в том числе быстрая и оперативная работа сотрудников, к которым супруга обратилась с собакой, у которой загноилось ухо. Врачи сказали, как обрабатывать уши, назначили лечение, а в следующий раз качественно поставили питомцу прививку.
Мы приходили в клинику, потому что она очень удобно расположена, остановочки есть рядом, да и отношение докторов нравится. Они все объяснят всегда, расскажут, покажут. Изначально обращались с найденным песиком, чтобы осмотреть его, а потом ставили ему прививки.
У мопса Френка был на лапе гнойный абсцесс, который жена вскрыла сама, приходили в клинику на осмотр, пока продолжаем посещения, нам еще ставят уколы и антибиотики. По работе персонала, по лекарствам и по обслуживанию вообще нет вопросов! Персонал работает отлично, девочки приветливые, реально чувствуется, что они относятся к животным с любовью.
У нас уже вторая собака, мы не один год ходим в клинику к ветеринару Любови Сергеевне, у нее многолетний опыт. У нас были опыты с другими врачами, но когда мы с первой собакой и котом посещали Смайл, нам всегда оказывали квалифицированную помощь, не навязывая лишнего.
Я довольна грамотными специалистами и обслуживанием, а также возможностью сразу приобрести корм и записаться на прием. Доктор назначил курс лечения, который состоял из уколов и лечебного корма, так как у кошки проблема была с печенью.
На данный момент состояние кошки хорошее! Делали в ветеринарной клинике стерилизацию питомца. Животное от наркоза отходило два дня, как и предупредили. Врач после операции сказал, что питомец не будет кушать два дня, дал рекомендации, назначил прием для обработки и для снятия швов. Клинику нашла по интернету, смотрела отзывы и цены на услуги, плюс, мне ее посоветовали знакомые.
Нашего котика хорошо осмотрели в клинике - у него выпадает шерсть. Врач назначил лечение от блох и прописал успокаивающие капли, сейчас в процессе. Промежуточные результаты неплохие, но нужно смотреть не меньше месяца. Приняли нас очень хорошо, к питомцу врач относился ласково.
Приводила щенка на прививку. Питомец перенёс процедуру хорошо, нас всё устроило.
Я довольна внимательностью и быстротой обслуживания сотрудников, которые не заставили ждать и сразу приняли. Нам требовался офтальмолог, поэтому и поехали в данную клинику. Стоит отметить, что доктор побеседовал с нами и направил на УЗИ в другой центр.
Быстрота и профессионализм - то, что сразу хочется отметить. Все четко разъяснили и показали, что с животным все в порядке. Мы пришли провести эхо сердца перед операцией для нашей британской кошки. Благодаря внимательному отношению ветеринара, кошка чувствовала себя хорошо.
Проблем не возникло, всё прошло хорошо. Кошки отлично перенесли операцию по стерилизации, и больше нам не пришлось обращаться. В целом, всё прошло нормально.
Доброжелательное отношение понравилось, все сделали как договаривались, в нужные даты, находили решение всех вопросов. В последний раз провели операцию кошке по онкологии. Делала Аванесова Любовь Сергеевна. После дали все необходимые рекомендации.
Мне нравится обслуживание, очень приятные и общительные, грамотные ветеринары. Мы каждый год ходим на прививки, несколько раз приводили кота и собаку. Делали собаке УЗИ, водили к стоматологу. А у кота было что-то между циститом и мочекаменной болезнью. Врач назначил лечение, которое сразу помогло, мы недолго лечились. Выбрали данную клинику, потому что она ближе расположена, нравится обслуживание.
Приходили в клинику с собакой на консультацию перед операцией на гортань, так как на ней есть шишка. Доктор отлично относился к питомцу и доступно отвечал на вопросы о предстоящей операции.
Изначально в клинику обратились по вопросу стерилизации кошки. Понравилось обслуживание, всё объясняли, питомец чувствует себя хорошо.
Отношение врача понравилось, все грамотно объяснила, рассказала, что делать. Привезли питомца, его посмотрели, сказали, что все хорошо, нас все устроило.
Мы ставили прививку, все хорошо прошло, животное чувствует себя прекрасно. Дали рекомендации следить за состоянием питомца, не гулять какое-то время. Врачи совещались какую лучше ставить вакцину собаке. Выбрала клинику, так как хожу в нее со всеми животными, она недалеко от моего дома.
Моей собаке удаляли зубы, все прошло хорошо, без каких-либо проблем. После процедуры получила советы, но не помню какие. Доктор замечательно взаимодействовал с моим питомцем. Также всегда привожу кота на прививку. Думаю, что клинику порекомендовала бы другим людям за профессионализм и отзывчивость врачей.
Мы обращались в клинику для лечения собак, и врачи всегда проявляли доброжелательное отношение к нашим питомцам. Врачи клиники - профессионалы своего дела, они правильно определяют диагноз и назначают эффективное лечение. Благодаря их усилиям, наши собаки здоровы и счастливы.
Сотрудники молодцы, быстро все делали. Мы с Иркутска приезжали за осмотром и штампом для перелета в Москву, большое спасибо. Я уже обращалась, хочу сказать, что все достойно и хорошо. Моему йоркширскому терьеру Джастину 12 лет, делали ему прививки. Ветеринары очень хорошо взаимодействовали с питомцем.
После визита кошка значительно лучше стала себя чувствовать. Изначально она не ела около 5 дней, и не было ясно, что с ней происходит. Врач смог определить проблему и приступить к лечению. Можно сказать, что они "реанимировали" животное и назначили антибиотики. Специалисты в клинике принимали нас хорошо, все прошло отлично.
В клинику приходили ставить прививки собаке. Приняли нас вовремя и все сделали. Доктор после вакцинации дал рекомендации, рассказал, как мыть собаку и когда приходить в следующий раз. Врач хороший, знает свое дело.
Визит прошел гладко, без нареканий и очереди. Мы записались заранее и были быстро приняты. Мы пришли кастрировать кота, и отношение специалиста к нему было нормальным. После процедуры нам выдали рекомендации и рассказали все необходимое. В целом, всё прошло хорошо.
В ветеринарной клинике все очень даже хорошо! И коту, и мне все понравилось! Обратились, чтобы кастрировать питомца. Ветеринар после операции дал рекомендации, сказал кормить животное также, как и кормили, не больше. Обслуживание нормальное, претензий нет.
В ветеринарной клинике квалифицированные сотрудники, все объясняют, персонал отзывчивый. Врач рассказал, что делать и что не делать после прививки щенка породы английский кокер-спаниель, плюс, на протяжении всего времени, когда я звоню, говорит мне, что и как, мыть или не мыть.
У кошки выпал глаз, обратились в Смайл. В клинике нет очередей, приняли нас быстро. Врач осмотрел, провел лечение, все помогло. Глаз, конечно, не видит, врач сказал, что теперь только операция. Но с кошкой все хорошо: активная, кушает.
Все понравилось: информация доступная, вежливый персонал. Нам нужно перевезти восьминедельного щеночка на самолете, нам пояснили как вакцину сделать, как проглистогонить, все вопросы разъяснили, как справочки получить, куда съездить дополнительно. Выбрали клинику через интернет, без проблем дозвонились, удобный график работы, после работы съездили, все хорошо.
Мы делали рентген, так как наша собака, восточноевропейскую овчарка, разгрызла жестяную консервную банку. Было важно получить ответ рентгена вовремя. Нам выдали диск с результатами и также предоставили письменное описание.
Мы забеспокоились, что у нашей кошки грыжа или что-то еще, поэтому обратились в клинику. Доктор достаточно профессионально провел осмотр, прощупал, посмотрел и сказал, что это просто жировые складки. При выборе клиники мы ориентировались на местоположение, живем рядом, были в клинике три раза.
Прекрасный был травматолог, врач всё рассказала, объяснила. Очень понравилось доброжелательное отношение, хорошая внимательность. У меня питомец пожилой, уже поставлен диагноз. Обращались в клинику для облегчения ситуации, выписали лечение, антибиотики. До этого делали стерилизацию другой собаке.
Все устроило, регистраторы, ветеринары были внимательные. У кошки был цистит, поставили диагноз, кололи уколы, стало лучше через три дня. Также капали дома капли.
Часто обращались в ветеринарную клинику "Смайл" с собакой: на кастрацию и для плановой вакцинации. Операция прошла хорошо, уже на третий день питомец восстановился. Нравится отношение врачей к животному и рекомендации по уходу.
Все хорошо и удовлетворительно! Я осталась довольна сотрудниками, которые все объяснили, рассказали о том, как пользоваться препаратом, что нужно делать и когда повторять. Мы приобрели лекарство от ушного клеща и сейчас питомец больше так не чешется.
Обращались за стерилизацией питомца, сейчас контрольный осмотр, снятие швов. Мы довольны, сделано качественно. Внимательно и вежливо, нам понравилось. Ранее дважды ставили прививки, обращались с травмой лапы, которую зашивали.
В последний раз в клинику обращались с собакой, у неё были проблемы с зубами, начался гнойный процесс. Только в Смайле нам смогли помочь, удалили питомцу все зубы, сейчас собака чувствует себя хорошо. Ранее мама обращалась с кошкой, ей тоже помогли. В клинике работают хорошие специалисты.
В клинику обращались с собакой. Так как собаку я подобрал на улице, надо было прививку ей поставить, анализы взять, залысины на шерсти у неё еще были. Доктора все процедуры провели, подсказали, что мне надо с ней делать дальше.
Спасибо большое ветеринарной клинике "Смайл" за помощь. Приехали рано утром, чтобы срочно почистить собаке железы, которая еще вечером начала плохо себя чувствовать, нас сразу же приняли и быстро провели манипуляцию.
Мы уже давно наблюдаемся в клинике, потому что очень нравятся отношение, врачи, да и проблем никогда не было. Сотрудники никого не обижают, терпеливо все объясняют и с душой относятся к работе. Недавно приводили кошку для того, чтобы удалить зубной камень.
Процедура по стерилизации кошки возрастом 2 года прошла нормально, я переживала. После операции врач дал рекомендации на памятке, прописал препараты, сказал приехать на осмотр. Отношение к питомцу хорошее, сервис нормальный в центре, общение вежливое, все объяснили.
Нам нравится отношение персонала к животным, врачи все делают качественно, без проблем и осложнений, и цена нас устраивает на услуги. При последнем обращении нашему коту была произведена кастрация.
Хорошие и добрые врачи лечат безболезненно и беспроблемно. Мы обращались в ветеринарную клинику в последний раз для снятия швов кошечке породы европейская, доктора отнеслись к ней, как к родной.
В последний раз ставили вторую прививку российского производства щенку. Дали рекомендации, когда можно с питомцем погулять, когда помыть, про питание спросили. Врачи работают хорошо, все устроило. При выборе клиники обратила внимание на расположение.
Мы обращались в ветеринарную клинику с котом, у которого была вывернута челюсть, ему моментально сделали все, что нужно, провели операцию. Все прошло хорошо, питомец бегает, жив и здоров.
Мне понравилось обслуживание, все хорошо объяснили и сделали, собака отлично чувствует себя после чистки зубов и удаления. Врач порекомендовала таблетки после УЗИ, потому что питомец старенький, закапывать рот. Доктор объяснила, как чистить зубы. Она общительная и контактная, сразу ответила на вопросы.
Понравилось прекрасное, очень внимательное, доброе отношение сотрудников к хозяевам и к питомцам. Это чувствуется! У йоркширского терьера на веке была папиллома, врач очень аккуратно выполнил её удаление, выписал капли, уже завтра придём на снятие швов. Ещё собаке сделали чистку зубов.
Мы много лет обслуживаемся в клинике, так как она находится рядом с домом. Достаточно удобно посещать. Последний раз специалисты делали операцию моей собаке. Всё прошло успешно. Врачи положительно реагируют на все вопросы.
При каждом обращении в клинику меня всё устраивало, потому что сотрудники хорошо выполняют свою работу. Приводил собаку и кота, со стороны врачей всегда наблюдал хорошее отношение. Недавно коту выполняли кастрацию, после процедуры рекомендовали понаблюдать, сказали что необходимо давать. Уже на следующий день питомец нормально себя чувствовал!
Долгое время являемся клиентам ветеринарной клиники, в которой работает отзывчивый и прекрасный персонал, внимательный к мелочам. При последнем обращении нашей кошки удаляли молочные железы, все прошло хорошо. У питомца все зажило прекрасно. Доктор Любовь Сергеевна - хороший профессионал, она наблюдала долгое время еще и нашего кота в качестве кардиолога.
Ветеринары вежливо общались, все объяснили и рассказали, ответили на вопросы по прививке. Кастрированному коту поставили ежегодную вакцину, объяснили, чем отличается отечественная от зарубежной, все сказали по составу, действиям, как животные их переносят. Доктора дали рекомендации до и после прививки. Клинику посещаем пару раз в полгода.
Ветеринарная клиника Смайл на карте