8 (395) 220-02-60 8 (395) 220-02... — показать

Отзывы о компании ВиД на улице Урицкого

8 (395) 220-02-60 8 (395) 220-02... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-02-60 ещё
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 7

Отзывы про ВиД на улице Урицкого (19)

4.1
Почему запрашиваете персональные данные при попытке узнать цену и др. подробную информацию? У Вас подпольная мастерская???? Работают вьетнамцы???? Вход по паролю???? ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО??? Весь антураж, просто дайте цены и всю информацию о товаре!
Я знаю ВИД давно, со студенчества, бережно храню темно-малиновый пиджак, который продавался с черно-серыми качественными брюками.... Ооочень нравится.
Храню в чехле в гардеробе!
Хороший магазин мужской, классической одежды. Рассчитан на разные возраста: от первоклассника до взрослого мужчины. Цены приемлемые. Покупал недавно себе костюм за 6500 рублей. Порадовало качество материалов.Не понравился очень назойливый персонал, пытающийся всеми способами заставить вас купить вещь, и плохое освещение помещений, костюм на манекене казался серого цвета,а при дневном свете оказался темно синим.
магазин школьной одежды , я бы сказала , что он не плохой , но не могу, два года назад собирали мы с мамой младшего брата в школу на линейку, ашли в магазин "ВИД" . Добрый и приветливый продавец встретила нас , у продавца талант навязывать вещи) вообщем купили мы костюм "Тройка" обошелся он нам в 2700 , спустя три месяца носки он стал не пригодным для ношения , из него постоянно лезли нитки , плохое качество ткани , вскоре мой брат запнулся и упал и порвал брюки с пиджаком
Отличный магазин мужской , классической одежды. Подходит как для мужчины , так и для мальчика. Младшего брата одеваем в школу только в нем. Рубашки отличного качества да и цена не превышает 1000. Покупаем сразу несколько штук и нам делают скидку. На праздники или на деловые встречи мужу беру рубашки только в виде. Рубашки отличные, расцветки разные. Очень хорошие приталенные рубашки и с коротким рукавом. цена не превышает 1500 рублей. Ткань хлопковая. Мы всем довольны. Поэтому одевайте своих мужчин только в этом магазине.
Ну не знаю, где Вы Мария в магазине рубашку за 3990 рублей увидели. Последние 5 лет я покупаю сорочки своему мужу в магазине "ВиД", самая дорогая рубашка, которую я видела 1500 рублей. А вообще за 600 рублей можно купить вполне хорошего качества.
Хороший магазин одежды для мужчин, женщин и детей. Есть минус, продаётся только классическая одежда, и молодёжь это иногда не принимает к сожалению.Но костюмы и большое количество рубашек качественные, красивые и удобные, одна рубашка стоит к примеру 3990, я думаю это дороговато, есть бренды и посовременней, но в целом магазин хороший, рекомендую посетить вам его хоть раз и посмотреть что там продаётся.
Магазин с вещами официального и классического стиля. Здесь обычно заказывают форму для определенной школы. Мы заказывали синие жилетки и юбки за 1500 рублей. Также я приобрела здесь официальные прямые брюки для школы за 2000 рублей. Очень стильные и удобные. Все замечательно сшито,качество хорошее. Цены демократичные. В ассортименте можно также приобрести просто классические вещи,например костюм для мужчины,или рубашки. Одежда здесь всех размеров и для всех возрастов.
магазин школьной одежды , я бы сказал , что он не плохой , но не могу, два года назад собирали мы с мамой младшего брата в школу на линейку, ашли в магазин "ВИД" . Добрый и приветливый продавец встретила нас , у продавца талант навязывать вещи) вообщем купили мы костюм "Тройка" обошелся он нам в 2700 , спустя три месяца носки он стал не пригодным для ношения , из него постоянно лезли нитки , плохое качество ткани , вскоре мой брат запнулся и упал и порвал брюки с пиджаком, деньги на ветер.
Один из самых крупных магазинов со школьной формой. Но последний раз мне там что-то покупали, когда я пошла в первый класс, а я вот уже 11й заканчиваю. Причины этому две: моделей немного, а те, что есть, на мой взгляд, какие-то советские что ли.
На мальчиков выбор гораздо больше, мужской отдел занимает весь павильон на первом этаже, женский же отдел мало того, что на третьем этаже, так еще и выбор в разы меньше.
Но в целом вещи довольно качественные и для начальной школы форма идеально подойдет. На 3000-4000 тысячи можно одеть ребенка к школе.
Ничего плохого о магазине сказать не могу,чистенько, все красиво разложено, учтивые продавцы. Но сама одежда не радует.. Качество превосходно, цены демократичные, но совершенно однотипные модели. Все очень однообразное и не интересное. Купила тут только обыкновенную белую мужскую сорочку всего за 800р. Если разнообразить фасоны и сделать более интересные модели то от клиентов отбоя точно не будет.
Магазин классической одежды.Покупал пару раз здесь рубашки выходят около 1000 ,как и в обычных магазинах. На мой взгляд магазин не идет в ногу со временем ,а уже давно отстал .Нету нового ассортимента ,а если и есть то от старого он мало чем отличается.Магазин не плох,но ему нужно больше инноваций .
Это магазин премиум-класса, а значит не ищите здесь китайского, дешевого шерпотрепа. Покупал здесь себе рубашку и брюки на выпускной. Рубашка обошлась в 1500 рублей, а брюки в 3000 рублей. Очень качественные вещи! Хорошие, квалифицированные продавцы, готовые подобрать, что угодно к чему угодно!
Не знала что подарить своему любимому на 23 февраля. И зашла как раз сюда. Походила посмотрела и нахлынуло на меня вдохновение на рубашку. Купила я ее за 890 руб.мне тщательно помогли ее выбрать, спасибо персоналу. Боялась что не подойдет. Но все было иначе, она на нем как влитая сидела! И ткань у нее приятная, и я и мой любимый остались довольны.
Это хороший магазин, где можно приобрести одежду как для мальчика, так и для мужчины. Все костюмы и рубашки отличного качества. Покупали здесь сыну костюм год назад, стоимость его 3000 тысячи рублей, он до сих пор выглядит как новый. Продавцы тоже понравились, грамотно проконсультировали и подобрали то что нам было нужно.
Очень хороший магазин мужской классической одежды! Покупали здесь мужу на свадьбу отличный костюм, запонки и рубашку с галстуком, вышло около 12 000р. Очень внимательная продавец консультант, помогла определиться с фасоном и цветом!)
Магазин школьной одежды по приемлемым ценам. Костюм на мальчика около 2500 руб., рубашка - 300 руб. Бывают скидки. Качество выше среднего: костюм мой брат носит по два года и выглядит хорошо! А вот папа почему-то там себе одежду не покупает...
Половину своей жизни покупал здесь костюмы. В школу, на выпускной. И только сейчас понимаю, что костюмы там не очень. Цены низкие засчет того, что фабрика Иркутская, но вот фасон чисто "советский". Лучше переплатить и зайти в Кардинал
Нравится здешняя аккуратность. Всё очень организованно, подписано, разложено по категориям. Можно подобрать отличный костюм и отдать за него 10000. Ну можно конечно и больше). Кстати частенько случается, что в период выпускных у них встречаются скидки. Небольшие, но в помощь родителям. Интерьер тут простой и не броский, обслуживание нормальное.
В магазине очень хороший выбор рубашек, галстуков, бабочек и даже запонок. Цены приятные, за 790 рублей купил себе очень красивую рубашку и подобрал к ней запонки. Костюмы мне там не очень нравятся, конечно в школе мне покупали их только там, но теперь я не горю желанием повторять предыдущий опыт. Хотя отдельно брюки можно присмотреть.
ВиД на улице Урицкого на карте