8 (493) 257-72-24 8 (493) 257-72... — показать

Отзывы о компании Агентство интернет-маркетинга «Boldex»

8 (493) 257-72-24 8 (493) 257-72... — показать
+7 493 257-... +7 493 257-72-24 ещё
Россия, г Иваново, ул Жиделева, д 21
офис 318

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга «Boldex» (9)

4.6
Неоднократно пользовался услугами данной компании для продвижения своего интернет-магазина. И нужно признать, что претензий к оказываемым услугам еще не разу не возникало.
За то что сайт отличный сделали интернет-магазина большое спасибо. Приятно было работать со специалистами. Сайт информативный, фото качественные, описание конкретное. А за дизайн особая благодарность. Сайт, любо-дорого смотреть.
Агентство выполняет свою работу на пять баллов. Был заказ на разработку сайта для интернет-магазина и продвижение его в поисковиках. Работой осталась довольна, клиентская база увеличилась на порядок.
Получился очень функциональный сайт, который нравится нам и нашим клиентам. Делали очень талантливые и креативные ребята из этой компании. Сайт был готов точно в срок. Спасибо за отличную работу
Обращались сюда не так давно, требовалось создать сайт нашего предприятия. К работе подошли ответственно, хорошо проконсультировали. Оговорили специалистами компании все детали и нюансы. Работу выполнили в срок, как и оговаривали, сотрудничеством остались довольны.
Обращался сюда за консультацией по поводу интернет маркетинга, реально профессионалы своего дела, оказали мне действительно неоценимую помощь, рад что выбрал именно данную организацию.
Обращались для разработки лендинга для компании. Сделали все так как мы хотели, сроки соблюдены полностью. Очень довольны и дизайном и функциональностью. Обязательно будет обращаться еще!
Обращались в агентство для оказания нам услуги в создании сайта. Все наши пожелания в отношении дизайна были выполнены. Благодарны за успешное и продуктивное сотрудничество.
В этом агентстве обманывают клиентов. Обещанное увеличение тредике на деле оказалось просто накруткой счетчиков с помощью ботов. Никаких денег нам само собой не вернули, а трафик даже упал
Агентство интернет-маркетинга «Boldex»
Агентство интернет-маркетинга «Boldex»
Вот такие горе-специалисты приходят к нам на собеседование и после того, как мы убеждаемся в их абсолютной некомпетентности и отказываем им, они начинают писать очень глупые отзывы :) Альберт Болдин даже боится своё имя показать, скрывается под Павлом Смирновым.
padalcko.olga2016
padalcko.olga2016 ответил Агентство интернет-маркетинга «Boldex»
Сразу видно, что умеют только хамить.
Агентство интернет-маркетинга «Boldex» на карте