8 (920) 344-05-55 8 (920) 344-05... — показать

8 (920) 344-05-55 8 (920) 344-05... — показать
г Иваново, ул Лежневская, д 55
ТЦ Тополь 4 этаж
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин Armos на Лежневской улице, 55 (22)

Я так довольна, что всё-таки заказала этот диван, хотя и переживала на сколько он будет выглядеть в жизни. Хоть видеоконсультацию предоставили, после неё я немного успокоилась. Модель заказывала Варди угловой, он компактный и на высоких ножках, как раз то что я хотела. Очень хорошее качество обивки, раскладывается он в полноценное спальное место.
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Добрый день! Спасибо за такой положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Диван Вито брали в квартиру-студию. Идеальный для меня вариант экономии пространства и комфортного спального места. Большой выбор материала обивки, мне больше понравился велюр. Сначала присмотрела модель в магазине, а заказывала уже через сайт. Все удобно и просто. Консультант перезванивает почти сразу. Рекомендую этот магазин.
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Добрый день! Спасибо за такую положительную оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой)
Хочу сказать, что только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией. Делали большой заказ для загородного дома родителей, полностью обновляли все спальные места. Выбор конечно колоссальный. Сначала растерялись, но нам помогли с выбором грамотные менеджеры. С нами работала Ксения, приятная девушка. Два матраса взяли по Акции, вышло по цене более чем приемлемо. Спасибо за качество и грамотное обслуживание.
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Зачем переплачивать, когда можно сделать мебель для себя через фирму-изготовителя со своим производством. Вот и я так подумала, поэтому стала обладательницей очень красивой и надёжной кровати. К ней подобрали матрас, как я и хотела высокий и комфортный. Всё заказывала через интернет-магазин, хотя некоторые говорили, что зря. По своему опыту заявляю, что боятся не надо, это даже удобнее! Сейчас все продумано на этот счёт, дело только за выбором)
Добрый день!

Спасибо за такую положительную оценку нашей работы, рады, что Вы довольны покупкой)
Среди такого ассортимента кроватей можно потеряться! Впечатляющий ассортимент, к тому же множество выгодных предложений от которых просто нельзя отказываться) получила качественный матрас да ещё и с кроватью по индивидуальному заказу со скидкой 15%, так что смогла сэкономить ко всему прочему. Отличный подход к работе, побольше вам клиентов!
Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку наших ассортимента и сервиса! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
Данный матрас решили приобретать специально для наших родителей. Пенсионеры уже имеют свои особенности и проблемы со спиной, поэтому специально выбирали с ними, чтобы было мягко и натурально. Спасибо консультанту магазина Григорию, который очень много времени потратил на тщательный подбор именно того, что нам было нужно. Этот матрас достаточно мягкий, не имеет никаких посторонних запахов и его даже не нужно переворачивать со временем. Идеальный вариант, родителям очень понравилось. Мы в свою очередь рекомендуем и сам магазин тоже, поскольку здесь очень большой выбор не только матрасов, но и других вещей для комфортного и здорового сна.
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Добрый день! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
Достойный выбор всевозможной мебели для сна и отдыха. Продумали всем до мелочей буквально. Мы решились заказывать онлайн, по всем вопросам общались с менеджером Максимом. Провел полную онлайн-консультацию, мы, не выходя из дома, будто побывали в магазине лично, все внимательно осмотрели и попробовали. Курьер еще мог привезти образцы обивочной ткани, но в этом не было необходимости, поскольку муж работает в ателье и у нас были свои. Магазинные, кстати, ничем не отличаются, то есть, если пишут вельвет, то это действительно вельвет, никакого обмана. Немного не ожидали, что подъем и сборка будут идти дороговато, но в общей стоимости и со скидкой вышло все равно дешевле, чем в других мебельных салонах.
Добрый день!

Спасибо за такой положительный отзыв! Уверены, что покупка прослужит Вам долго и будет только радовать)
Хороший, ответственный и неравнодушный магазин. Отличные менеджеры, помогли мне окончательно сделать выбор. Рассказали про акции, гарантии и обязательства компании перед клиентом. По итогу получила великолепнейшую кровать Kim с матрасом делюкс хард на пружинных блоках их собственного производства. Теперь за качество сна не переживаю и высыпаюсь отлично
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Купили современный, красивый и очень качественный диван Варди. Независимый пружинный блок, спальное место дивана, как полноценный матрас для сна! Очень функциональный, удобный в раскладывании по типу еврокнижки. Заказывали с сайта магазина Армос, предварительно все изучили, сравнили. В использовании он невероятно хорош, отлично вписался в интерьер
Добрый день!

А я хочу поблагодарить вас за мою самую классную покупку в этом году - это спальная система "БЭТТА". Прямо напишу, что это была давняя мечта из детства, когда я смотрела американские фильмы и мечтала иметь кровать "как у той блондинки" )) И вот сейчас осуществила свою мечту благодаря Armos ) Качество на отлично, консультант в магазине компетентная, все рассказала и помогла с выбором) Взяла с хорошей скидкой. Доставка была бесплатной, так как покупка была от 15 тыс. в общем итоге спальня мне обошлась 72 тысячи с копейками.) Рада очень!)
Добрый день!

Как по -мне так хороший магазин, негатива вообще не вызывает. Изначально выбирали детскую кровать, вот знакомая и посоветовала Armos, действительно, здесь очень большой ассортимент выбора, да и цены прямо скажем адекватные, когда присматривалась в других магазинах находила и дороже, а вот качество на ровне, что не может не порадовать. Продавец попалась вежливая, помогала сделать выбор, более того, подбирала под нашу сумму, варианты дороже даже не предлагала, вот что значит профессионализм!) В итоге кровать купили здесь. Рекомендую:)
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
Конечно переживала, что в конечном итоге нам придет, но все же муж дал добро на то, чтобы заказала свою мечту) давно я смотрела на диван СИГУРД ) Да и в принципе довольно большой выбор и цветов и материалов ) Доставка у нас были бесплатной + не опоздали. Сам по себе диван оч классный: раскладывается, да и спать комфортно, так же присутствует ящик внутри для хранения, например постель влезает вся.) Мне нравится!
Казалось бы, что может быть сложного в выборе матраса, но когда столкнулись с этим, были, мягко говоря, в шоке. Первый матрас заказали через интернет (не в этом магазине), буквально через три месяца он продавился и стал неудобным. После этого подошли к выбору более серьезно и нашли, что нужно, в armos-market.ru. Отличный матрас))) Удобный, качественный и за время пользования совсем не изменил форму. Очень довольны.
Искали матрас для ребенка. Дорогой брать не хотели, потому что понимали что он нам нужен на 2-3 года. Оптимальный вариант нашли в armos-market.ru, по соотношению цена-качество все просто превосходно. Матрас удобный, компактный, легко чистится. Ребенку на нем очень комфортно и спится хорошо. В общем – то, что нужно.
Очень долго выбирали матрас, никак не могли найти ничего подходящего, пока не попали в этот магазин. Выбор просто огромный! Перечислили консультанту свои требования, он предложил на выбор несколько подходящих вариантов, рассказал о преимуществах предложенных моделей. Остановили свой выбор на Топер Armos Memory. Пользуемся уже полгода и ни разу не пожалели о выборе.
Я покупала в армос маркете в Тополе на лежневской, кровать и матрас. После обслуживания остались только приятные впечатления. Разговор с менеджером оставил позитивные нотки – ненавязчивый и приятный молодой человек, в данное время очень кстати! Привезли бесплатно, все собирал брат – сказал, что качество материалов супер. Спать очень удобно и выбором магазина я довольна.
Это уже вторая покупка в армосе и первый отзыв об организации. Мне очень нравится компания и ее продукция. Приобрела кровать КИМ, сразу не стала брать матрас ну и не стала пользоваться рассрочкой, потому что не признаю их. Вот сейчас докупила матрас, который идеально подошел к кровати. Различие со старым не передать словами – просто супер. Вся продукция сделана на 5 баллов, никаких браков или торчащих ниток. Советую
Брали матрасы из линейки актив харт сыновьям близнецам в ТЦ Тополь, магазин Армос-маркет. Как раз хотели недорогие, хорошей жесткости и неплохого качества. Стандартный удобный матрас, высоту, конечно, хотелось бы выше 18 см, но это уже была бы другая линейка с другими ценами, а так мы получили что хотели и ожидания оправданы.
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Елена, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Добрый день! Покупали матрас от компании Армос в ТЦ Тополь в январе. Матрас хороший, удобный, сшит на мой скромный взгляд хорошо. Стоит средне, не дешево конечно, но намного выгоднее чем у других производителей. Я довольна и могу рекомендовать данную компанию.
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Анна, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Мы выбирали ортопедический матрас с эффектом памяти, остановились на Comfort Memo. Качество понравилось, рекомендую. Довольно упругий и в то же время мягкий матрас. Внутри – весьма плотный слой ортопены, которая очень хорошо принимает формы тела, не доставляя неудобств. Каких либо неприятных ощущений во время сна не почувствовал. Наоборот - лежать очень удобно, ни одна пружина не ощущается. Структура матраса принимает стандартные формы практически мгновенно, поэтому, думаю, о продавленностях можно не беспокоиться. Если вы нуждаетесь в качественном отдыхе, этот матрас, пожалуй, лучший вариант.
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Юрий, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Покупали с мужем матрас Comfort Middle в ТЦ Тополь в Иваново. Остались более чем довольны. Качество – отменное, внешний вид – превосходный. Стежка выглядит очень надежной. Сам матрас в процессе использования не скрипит, отлично поддерживает позвоночник, он довольно упругий. С момента покупки ни деформаций, ни брака не обнаружили, равно как аллергии и прочего дискомфорта. Тело на нем расслабляется на «пять с плюсом», стоит только прилечь) Всем любителям комфорта и качества – советую.
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Надежда, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Весьма и весьма качественная продукция, я вам хочу сказать. Сперва купили матрас с брендом «Армос» для своей двуспальной кровати, потом заказали ребенку в детскую. Выбирали в обоих случаях среднюю жесткость. Пользуемся уже полгода (своим), очень довольны. У мужа практически перестала болеть шея после сна, а ранее страдал от этого. Мне тоже вполне удобно. Покупайте, не пожалеете!
Магазин Armos на Лежневской улице, 55
Татьяна, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Магазин Armos на Лежневской улице, 55 на карте