8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать

Отзывы о компании Салон памятников Данила-Мастер на Лежневской улице

8 (800) 100-53-63 8 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-53-63 ещё
Россия, г Иваново, ул Лежневская, д 155

Отзывы про Салон памятников Данила-Мастер на Лежневской улице (20)

4.6
Выражаю огромную благодарность Ольге за отличную работу, а так же руководству магазина за тщательный подбор сотрудников. так же хочется сказать слова благодарности ретушерам , которые способны сделать со старыми фотографиями, не пригодными для восстановления, невозможное. А так же всем мастерам, причастным к изготовлению памятника по заказу от 17.01.2019 ИСС7С21. процветания вам! С уважением, Семёнова Галина Дмитриевна .
С момента смерти деда прошло 6лет и за все эти года памятник, который мы когда-то устанавливали (бетон) раскрошился. Решили с родителями присмотреть новый памятник, но искали мы недорогой по цене, так как с финансами у нас обстоят у нас дела не очень . В интернете я наткнулась на компанию "Данила-Мастер", где на сайте представленный выбор , который оказался очень большим. Мы выбрали M26 на который действовала скидка и с учетом скидки он нам обошелся в 10 490 рублей. в мае будет 2 года как стит на могиле в г. Шуя,качество камня хорошее и визуально он хорошо смотрится, советую!
Тема тяжелая эмоционально, но люди работают, хочется отблагодарить хотя бы небольшим отзывом.
В компанию «Данила-Мастер» посоветовала обратиться подруга, она уже имела опыт сотрудничества – осталась довольна. Нам нужно было установить памятник на могилу бабули в Иваново. Конечно же привлекла цена в первую очередь, очень невысокая стоимость при достаточно хорошем исполнении. Ассортимент огромнейший, что-то около 300 моделей нам показали с гарантией 25 лет, что внушает доверие к компании сразу. Мы выбрали карельский гранит – невероятной красоты камень безупречного черного цвета. Менеджер вполне добродушно нас встретила, ответила подробно на все вопросы, учла наши пожелания, внесла некоторые поправки, много чего посоветовала за что ей огромное спасибо.
На кладбище Соснево памятник привезли и установили на 5 дней позже чем договаривались, но это не критично в нашем случае, главное успели до зимы. Памятник смотрится очень достойно и однозначно стоит своих денег. В целом сервис, сотрудники и установка нас вполне порадовали, без нервотрепки, все сделано качественно и в срок. Так что мой опыт общения с ребятами из компании «Данила-Мастер» оцениваю на твердую пятерку.
Спасибо вам большое!
заказывала у вас в 17 году , доброжелательные сотрудники. работы выполнены отлично. Заказом довольны- рекомендую.
Хотим сказать спасибо менеджеру Ольге за профессиональную консультацию! А так же за то, что сказала про льготу для бабушки, благодаря ей получили от военкомата деньги за памятник, а так бы и не знали.Хренова не знать законов и всех скидок и льгот , так вот и оставляем все государству..
Обычная фирма. Цены-не выше не ниже, чем у других, правда, можно попасть под акцию. Или с витрины купить. Собственно, что мы и сделали и почему и вышло всё же дешевле. А так- модельный ряд, цены, как везде. Ставили сами. За гарантию-спасибо, таких сроков мы больше нигде не нашли
Наша семья хотела бы поблагодарить вас так много за то внимание которое вы нам уделяли на протяжении всего процесса выбора, проектирования и установки мемориального комплекса нашим родителям. Сейчас туда приятно прийти. Очень благородный и достойный вид у участка. Вы отработали каждую копейку, потраченную нами на этот комплекс. Да не из дешёвых это удовольствие, но конечный вид напрочь развеял все сомнения! Мы молодцы что смогли почтить своих родных маму и папу, а вы молодцы, что помогли достойно это сделать. Сестра ругалась, что установка затянута, но сейчас, по результату мы понимаем, что в этом процессе нельзя было спешить. Это не просто камень в землю вкопать, это действительно долгий и сложный процесс и хорошо, что несмотря на наши притензии вы не пожертвовали качеством в угоду срокам и нашим просьбам. Извините, если порой вели себя не очень корректно. Работа выполнена хороша, притензии все сняты.
Нужно было заказать двойной памятник для родителей. Хотелось найти что-то недорогое но чтоб с гарантией и смотрелось нормально. Облазил много сайтов различных фирм. Приглянулась фирма «Данила-мастер». У них на сайте присмотрел модель DPG стот меньше 5 т.р. . Решил проверить и съездил к ним в офис. Да, действитеьно данные на сайте подтвердились, но.... это ооочень маленький горизонтальный памятнк, выстоой всего 35 см,а который пол метра и потолще стил 10750 , поэтому заказал его, оформили по минимуму, общим счетом вышло 19642 рубля. + установка, боле менее по деньгам, как сделали понравилось, по срокам изготовления не затянули, установку пришлось подождать прилично, сейчас все стоит , в принципе не пожалел что выбрал этот магазин.
3 мая делали заказ на памятник и установку в офисе г.Иваново. До сих пор памятник не готов,(по договору срок изготовления 2 месяца)а мы сделали предоплату в размере 33500. Дале телефон руководителя Александра Доброходов,связалась с ним,он пообещал,что 19 июля выйдет художник и памятник будет готов через пару дней.сегодня 24.07 и что я слышу....ничего не готово и когда будет никто не знает
Добрый день, уважаемая Анна! По Вашему обращению ведётся работа. Компания благодарит Вас за обратную связь и приносит глубочайшие извинения. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Мы дорожим каждым клиентом. Обещаем в ближайшее время исправить данную ситуацию. Благодарим Вас, за обращение в компанию.
Анна Дмитриева
Анна Дмитриева ответила Данила Мастер
Я уже устала звонить Вам и слышать в ответ невнятную речь ваших сотрудников,а сегодня ваша компания предложила компенсацию...внимание!!!....в размере 1500 рублей,ну и естественно ещё подождать недельку.На минуточку у нас сумма договора более 60 000 рублей вместе с установкой.Вам не кажется,уважаемый «Данила Мастер» что сумма компенсации с вашей стороны не соответствует сумме договора и нашим потраченным нервам на вашу организацию?
Заказывал памятник отцу. Портрет художник сделал вообще офигенно. Правда мою задумку - совместить в портрете две фотографии, исполнить не согласился, сказал что фото при увеличении потеряет качество сильно и портрет получится уже искаженный. Сделал по одной из карточек. но достойно: каким был отец при жизни, так и нарисовал. Память мне и внукам.
Хорошая компания. Немного смутило в начале, что потребовали оплатить всю установку сразу в полном размере, сказали что по другому не работают. переживал, что здесь какой то подвох. А потом когда установили все и успокоился. ) Проверяйте внимательней условия договора и все будет в поряде.
Добрый день! Благодарим Вас за написание отзыва. Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Я не могу выразить, как я впечатлена тем памятником, который вы нам придумали. Это очень красиво! Мастерство выдающееся! ... Не скорбно, не мрачно, а прямо как скульптура! Я просто хотела еще раз поблагодарить вас за вашу помощь и внимание. И если вы можете, пожалуйста, передайте наше сердечное «спасибо» и особую благодарность вашему художнику.
Добрый день! Спасибо за тёплые слова. Обязательно передадим Вашу благодарность мастерам. Мы стараемся соответствовать рыночным требованиям и готовы предложить широчайший ассортимент продукции от стандартных до авторских моделей. Выражаем Вам признательность за написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Доставлять нужно было далеко от офиса, загород, делали доставку транспортной компанией. Заказывал в интернете. Очень долго ждал доставку!!! Можно было бы быстрее, но цена выходила выше у другой ТК. Я просил дешевле и мне предложили этот вариант. Знал бы- лучше бы доплатил. Нервов потратил прилично. Хоть и в деньгах сэкономил. Люди! Не экономьте на доставке! Слушайте менеджеров! Я, дурак, думал что мне просто навешать подороже хотят. И пожалел 300 раз. А с девушкой было очень приятно работать. Не донимала звонками, но всегда отвечала,если я спрашивал или звонил. Уложилась в мою цену. Камень отполирован без нареканий (есть знакомые специалисты в этой области- они оценили). Всё ровно, точно и красиво. Гранитный крест очень хорошо смотрится.Отец мой заслужил. Спасибо что помогли отдать уважение близкому человеку.
много жалоб, много добрых слов звучит в ваш адрес, но я приму более нейтральную сторону, благодарить особо не за что, обычный стандартный памятник и по нормальной цене. Хорошо только что быстро привезли. В этом, пожалуй плюс. Поводов что выливать на вас столько гадостей тоже нет, но подтянуть обслуживание в офисе не помешает.
Здравствуйте, Анжела! Мы признательны Вам за обращение в нашу компанию. Нам крайне важно мнение наших клиентов и мы очень заинтересованны в повышении качества обслуживания. К сожалению, в Вашем сообщении недостаточно информации, что бы могли связаться с Вами и выяснить, чем именно Вас неудовлетворило обслуживание в офисе. Просим Вас ответным сообщением сообщить, как мы можем с Вами связаться или перезвонить по номеру 8(499)321-59-11, попав в отдел контроля качества обслуживания. Часы работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени с понедельника по пятницу. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Почитала отзывы в интернете про вашу фирму. Обратилась в офис, где менеджер мне помогла с выбором памятника. Большой выбор , есть не дорогие изделия. При заключении договора с менеджером обсудили все нюансы сроков изготовления, доставки и установки. Отношение к клиентам доброжелательное, внимательное. Спасибо!
Добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу компанию и написание отзыва. Нам очень важно мнение наших клиентов. С уважением, компания "Данила-Мастер".
В конце августа 2017 г. я приехала в ваш офис, расположенный по адресу: ул. Лежневская, д. 155, заказала фотокерамику, уточнив сроки изготовления, которые меня устроили. в договоре был прописан срок - 1 месяц. Но 5 сентября мне пришлось снова обратиться в офис с просьбой досрочного изготовления фотографии, ввиду непредвиденный обстоятельств - до 22 сентября. Мне пошли на встречу и 19.09 я смогла забрать заказ. Благодарю за отзывчивость
Добрый день, Надежда Юрьевна.
Спешим выразить благодарность за положительную оценку нашей компании и хотим обратить внимание, что мы заботимся о наших клиентах и всегда готовы пойти навстречу. Очень рады, что вы остались довольны! С уважением, компания Данила-Мастер.
Два раза меняли табличку, пожалели очень что не согласились на гравировку, а менеджер предупреждала нас. За каждую переделку тоже денежку отстегни(((( короче не выгодно табличку, советую гравировку, правда не знаю насколько хорошо делают они, но по крайней мере не треснет ничего и не выгорит сто процентов!
Сделали памятник быстро, около 30 дней ушло на работу. Установку на могиле осуществляли сотрудники этой фирмы, дак до сих пор стоит все, ничего не отвалилось, не пошло набекрень, не покосилось, трещин тоже не видно.
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Довольна не только установленным памятником, но и ценой доставки. Для нас вполне приемлемые деньги.
Нам вашу организацию посоветовали знакомые. Удивлены адекватными ценами. Нам считали такие же товары и услуги на 20 тысяч дороже в целом получались.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. Благодаря тому, что у нас собственное производство, мы работаем без посредников и перекупщиков, поэтому компания «Данила-Мастер» предлагает своим потенциальным клиентам более выгодные цены, чем у конкурирующих организаций. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Салон памятников Данила-Мастер на Лежневской улице на карте