8 (493) 259-13-33 8 (493) 259-13... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дента престиж на Революционной улице

8 (493) 259-13-33 8 (493) 259-13... — показать
+7 493 259-... +7 493 259-13-33 ещё
г Иваново, ул Революционная, д 16А к 1

Отзывы про Стоматология Дента престиж на Революционной улице (5)

4.0
Ужасное отношение к людям, хамское поведение, грубость со стороны персонала и руководства. Не профессионализм. Нет различия между работой и пользой. Разводят на деньги, кидают одним словом.
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и душевный подход врачей клиники Дента Престиж. В частности хочу отметить врачей Шутовского,  Юнину и Корюкина. Это врачи с большой буквы, настоящие профессионалы,  которым можно доверить  свое здоровье. Переделывали многое после клиники Стволыгина, без лишней рекламы и хвастовства.

Приятно, что в Иваново есть врачи такого высокого профессионального уровня и человече
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о стоматологии "Дента престиж", на улице Ленина. А особенно отметить Воробъеву Наталью Николаевну, как замечательного мастера в своем деле. Про таких говорят "ЗОЛОТЫЕ РУКИ". Хотя сама я очень боюсь стоматолога, а здесь не какой боли, страха. УМНИЦА!!! Рекомендую!
До ужаса боюсь врачей,а когда побывала в ДЕНТА ПРЕСТИЖ поняла, что просто не к тем врачам обращалась.Какую бы процедуру не делали, всё очень безболезненно.Медики совсем не такие противные тёти,которых пугаются и дети,и взрослые.
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о клиники "Дента престиж" на пр. Ленина. Ну что сказать, был восхищен коллективом этой клиники, врачами, особенно Воробьевой Натальей Николаевной, специалист высокого класса, у нее просто золотые руки. Оборудование новейшей технологии, врачи занимаются пациентами до окончательного результата. Никакой боли при лечении, я еще такого мастерства в городе Иванове не видел, всем рекомендую. Крупнов О.В.
Стоматология Дента престиж на Революционной улице на карте