Магазин бижутерии Accessories бэйб желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего облика, а потому предлагает вам дополнить свою "шкатулку" с украшениями изделиями, выполненными из золота, серебра и играющих бликами камней. Такие материалы добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете традиционные кольца, колье или серьги? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по гравировке и отделке.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и серёжек органично впишется в практически любой наряд и визуально не будет его перегружать.
Рейтинг компании на Yell - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 930 358-15-88. Магазин бижутерии Accessories бэйб располагается по адресу: г Иваново, ул 8 Марта, д 32.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ivanovo/com/magazin-bizhuterii-accessories-behjb_13562109/