Магазин ювелирных изделий Diamant на улице 8 Марта хочет обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные детали внешнего образа, и поэтому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений работами, выполненными из золота, серебра со вставками из кристаллов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, бусы или запонки? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по гравировке и форме.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным украшениям. При разумном составлении комплект из цепочки и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой образ и станет уместным акцентом.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.
Телефон: +7 493 232-99-33. Магазин ювелирных изделий Diamant на улице 8 Марта располагается по адресу: г Иваново, ул 8 Марта, д 32.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/ivanovo/com/magazin-yuvelirnyx-izdelij-diamant_13561666/