8 (961) 128-59-74 8 (961) 128-59... — показать

Отзывы о компании My-ToN

8 (961) 128-59-74 8 (961) 128-59... — показать
Россия, г Иваново, ул Красных Зорь, д 45

Отзывы про My-ToN (10)

My-ton по моему мнению просто отличный интернет-магазин. Модный, молодежный. Первый раз я немного боялась заказывать там, но после получения посылки все страхи пропали. Вся одежда пришла качественная, без косяков, ни одной торчащей ниточки. Ни разу не пожалела. Все вещи мне подошли.
Хочу поделиться своим исключительно положительным опытом покупок в этом отличном магазине. My-ToN меня зацепил сразу, благодаря приятному и уютному ненавязчивому и не кричащему дизайну. Несколько часов я внимательно изучал их ассортимент и информацию о магазине, мучал онлайн-консультанта на сайте расспросами. В итоге я выбрал себе кожаную куртку и спортивный костюм. Удобный выбор, оплата также не составила никакого труда, я быстро оплатил все по банковской карте и сохранил данные для следующих покупок, для оплаты в один клик, как написано на сайте, чтобы в том случае если мне понравятся мои покупки, следующие было делать проще. И понравились! Они мне очень понравились! Я такой кожи качественной давно уже в магазинах не видел! Размеры все подошли, все отлично. Пришли покупки мои в фирменной упаковке, все четко, все очень понравилось! Хочу сказать спасибо этому магазину, порекомендовать всем! Такое качество, от уровня сервиса, поддержки консультантов на всех этапах, подробных и терпеливых рекомендаций и помощи в выборе до непосредственного выбора вещей, все просто на высоте! С первой покупки я стал постоянным клиентом интернет магазина My-ToN. Хочу сказать, что остальным, в том числе известным магазинам в которых я раньше заказывал одежду стоило бы равняться на My-ToN их уровень сервиса и качества вещей!
Чудесный магазин,и цены совсем не кусаются,заказала платье подошло,сидит как влитое.
Чудесный сайт,как девушка осталась довольна.Помогли разобраться с размерами ,и очень порадовало качество .Большое спасибо менеджерам.
Поставлю этому магазину пятерку твердую даже с плюсом. Вещи отличные, цены низкие, выбор неплохой, удобная оплата по карте, просто оформление, сайт сам очень понравился - нет кричащих цветов, глаза отдыхают, приятно находится даже. Взял на пробу несколько рубашек и свитер на осень, был приятно удивлен действительно качеством, а не просто оплатой за брэнд. Рекомендую, не жалко было время убить на то, чтобы оставить отзыв, побольше бы таких магазинов которые ориентированы в первую очередь на клиента и на качество. Желаю им дальнейшего процветания.
Заказывала осеннее пальто, доставили буквально на днях и увидела в группе вконтакте просьбу оставить объективный отзыв. Оставляю. Отличный магазин, обслуживание быстрое и внимательное, пальто качественное, хотя куплено за смешные 4000. Всем очень допольная и хочу сказать спасибо!
Отличный магазин, хороший ассортимент. Заказывала несколько вещей, все оправдали мои ожидания. Я брала юбку, комбинезон и маечку. Вещи пришла за 10 дней, даже раньше чем ожидала, не могла несколько дней вырваться с работы, чтобы забрать посылку с почты. Бесплатная доставка порадовала, никаких наценок и лишних комиссий, вместе с вещами прислали чек и инструкцию по возврату, что тоже очень порадовало. Буду и дальше заказывать этом магазине и теперь советую друзьям
Жена покупала платье в этом магазине, а потом увидела просьбу в группе вконтакте оставить отзывы, ну и, я конечно оказался "крайним")))) В целом она очень довольна покупкой в магазине. Очень понравился и сайт, и сервис, и ассортимент, еще до заказа мне все уши прожужжала, пока выбирала обновку, немножко подпортило впечатление то, что задержались с доставкой на неделю, поэтому четверка! (Хотя она, так-то пятерку просила поставить)
Согласен с коллегой полностью! Он очень четко и подробно описал подход всех наших сотрудников и коллег, от хозяев и руководства, до младшего персонала. Поддерживаю! Будем признательны за объективные отзывы наших покупателей! Спасибо!
Работаю в этой компании уже полгода. Нигде раньше не встречал такого внимательного отношения к клиентам и реальной заботы о клиентах, все в компании нацелено на создание максимально-комфортных условий для покупателей любого типа. Ассортимент подбирается очень внимательно, ориентируясь на все категории и вкусовые предпочтения. Условия возврата, требования по качеству продукции к поставщикам. Я до этого много где успел поработать в том числе в других магазинах одежды, вроде известных (Ла....) не буду здесь делать антипиар, но они и рядом не стояли в плане отношения покупатель-продавец. Если есть возвраты, любые вопросы и замечания тут же рассматриваются и разбираются в полной мере, быстро и оперативно. Своей работой доволен и надеюсь и дальше продолжу работать в My-ToN.
My-ToN на карте