8 (493) 257-40-08 8 (493) 257-40... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Орион Сервис на Шереметьевском проспекте

8 (493) 257-40-08 8 (493) 257-40... — показать
г Иваново, пр-кт Шереметевский, д 141

Отзывы про Клининговая компания Орион Сервис на Шереметьевском проспекте (11)

4.3
Пригласила специалистов этой клининговой компании, т.к. у меня двое маленьких детей и сложно выделить время на генеральную уборку квартиры. Сотрудники приехали вовремя, работали 4 человека, до вечера!. Мы вернулись и были приятно удивлены, как преобразилась наша квартира несмотря на старый ремонт! Окна без разводов, лоджия и балкон чистейшие, сантехника блестящая! Благодарю Вас!
Добрый день! Поздравляю всех наших клиентов с Вербным воскресеньем. Желаем мира, добра, счастья. Очень сложно на зло отвечать добром. Но мы стараемся. Стараемся добросовестно относится к каждому нашему клиенту, какие бы сложные не ставились перед нами задачи.
Здравствуйте модераторы сайта. Ответственно заявляю о закрытии Орион-Сервис.
Убирали квартиру. Оплатили им 8000 руб за уборку и в итоге получили тихий ужас, а не уборку.
Не протерта пыль на шкафах и полках, на открытых участках.
Углы в помещениях даже не тронуты тряпкой, одна сплошная грязь.
Отдельно было оплачена уборка внутри шкафа и плиты на кухне - ничего не сделано.

Когда стали им говорить об этом, то получили ответ "что вы хотели за 8 тысяч". Хотя за эти деньги обещали полную генеральную уборку, но получили кучу негатива в свою сторону.
Никогда не советую обращаться к этой шаражкиной конторе.
1766329 1766331 1766332 1766333 1766334 +10
Этого гражданина наша клининговая компания никогда не убирала. На него будет в понедельник подано заявление в милицию за распространение лживой информации на нашем сайте.
Уважаемая Наталья, обычно наши будущие клиенты сначала заказывают уборку, а потом пишут отзывы. Мы не кого не разводим и не болтаем много. А вся информация о нашей технике есть на нашем сайте! И еще! Какая бы техника не была хорошой, к ней надо приложить умение, опыт и трудолюбие! Всего вам доброго!
Добрый день, хотела бы оставить отрицательный отзыв о данной компании после того, как пообщалась с менеджером этой компании. Прочитав положительные отзывы на сайте компании - решила заказать генеральную уборку квартиры, предварительно выяснив у менеджера - что включает генеральная уборка у них и какой техникой ( пылесосом ) они пользуются, но получила следующий ответ- читайте в интернете на сайтах других компаний всю информацию и ей не нравится когда ее( менеджера ) об этом спрашивают, Вот такое" внимательное" и "чуткое" отношение к будущим клиентам.
Обратилась за помощью ! Вооруженная предыдущими " ошибками" вела себя не простительно грубо и придирчиво , за , что приношу свои извинения - дорогие мои помощники!!! Могу сказать только словами рекламы " Чистота , Чисто Тайд!!! Организация- которая бережёт свой имидж Лояльности цен, Культуры, Обходительности, Мобильности! Спасибо и до скорых встреч !!
Молодцы!!! Спасибо им огромное! Быстро отозвались, не смотря на жаркие солнечные выходные!! Отмыли группу в детском саду до блеска! Родители в восторге, дети здоровы ))
К работе подходят профессионально, выполняют ее качественно!!! Еще раз СПАСИБО!!!
Являюсь постоянным клиентом в этой компании уже как два года. Убираются добросовестно, качественно, аккуратно, цены приемлемые. Очень довольна результатом последней генеральной уборки на даче в г. Кохма. Девочки, спасибо большое. Всегда буду обращаться только к Вам!!!
Отличная компания! все качественно и быстро! Негативные отзывы - явно происки конкурентов.
Заказала в этой фирме услугу «мойка окон», осталась очень довольна. Теперь окна в моей квартире блестят и сияют. Рекомендую всем!
Клининговая компания Орион Сервис на Шереметьевском проспекте на карте