Ваши ногти нуждаются в особом уходе или просто пришло время коррекции? Салон красоты ZEBRA Nails & Beauty на 5-ой Первомайской приглашает вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — эксперты в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже ломкие или слоящиеся ногтевые пластины, а когда у вас совершенно нет на это времени — просто замаскировать дефекты. Но все же большинство клиентов сюда приходят, чтобы их ногтям придали правильную форму, удалили кутикулу и нанесли защитное покрытие или обычный лак. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий наряду, настроению или мероприятию. Заслуженной популярностью здесь пользуются наращивание ногтей акрилом и гелем, комбинированный маникюр — и в салоне готовы показать на деле, что результат не разочарует и вас! А еще здесь делают педикюр для мужчин, комбинированный, французский и аппаратный педикюр.
Также имеет смысл обратиться сюда, если вам требуется мастер по уходу за волосами, косметологии, массажу и дизайну взгляда. Обратите внимание, здесь есть все необходимое для качественного преображения!
Адрес организации: г Иваново, ул 5-я Первомайская, д 2. Телефон: +7 980 680-72-91. Сайт: n845225.yclients.com. График работы Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/ivanovo/com/salon-krasoty-zebra-nails-beauty_14434025/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 680-72-91
Салон красоты ZEBRA Nails & Beauty на 5-ой Первомайской находится по адресу г Иваново, ул 5-я Первомайская, д 2.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.
Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях