8 (902) 315-46-06 8 (902) 315-46... — показать

8 (902) 315-46-06 8 (902) 315-46... — показать
+7 902 315-... +7 902 315-46-06 ещё
Россия, г Иваново, ул Лежневская, д 117
104 павильон; 1 этаж

Отзывы про Студия Cozy Studio (112)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (99)
Приходила на маникюр в свой любимый салон-Cozy Studio 20.12.22.И как всегда, к своему любимому мастеру,это -Анастасия.Спасибо ей большое за прекрасную работу!Хочу поздравить с наступающим ,пожелать успехов и процветания салону ,всем девочкам ,которые там работают и конечно Анастасии !
Очень уютная студия. Приходишь как к себе домой 😌 доброжелательный персонал. Ходила 11 августа на маникюр и педикюр к мастеру Лизе, сделала все очень аккуратно. Приду ещё обязательно
Отличный сервис! Была проездом в Иваново 13.08 быстро и оперативно записали на маникюр. Мастер Алена аккуратна и вежлива, делали покрытие гель-лак,успели за 1,5 часа🥳🥳
Делала маникюр у мастера Елены. Подчеркну, что сделала быстро, но при этом качественно.Помогла также определиться с необычным и приятным дизайном, рекомендую.
Мастер Алёна делает прекрасный маникюр. Записывалась к ней 20.07. 22 на снятие старого покрытия и на новый. Мне сделали очень аккуратный градиент, ещё хочу отметить, что работа была выполнена быстро. В общем, умничка, приду ещё раз к ней!
Почти что постоянный клиент этой студии, потому как она находится поблизости с моим домом. Студия красивая и уютная приятно тут бывать. Классные мастера и остальной персонал вежливый и добродушный. В последний мой заход сюда 8 августа я сделала новый маникюр френч как советовала мне мой мастер Алёна она же его и выполнила маникюр блестяще, подобрав форму ногтей и цвета покрытия идеально. Мне очень понравилось.
Приходила в эту студию 10.08.22, в 18 часов, попросила мастера сделать френч, приветливая девушка Арина сделала всë, как хотелось, цена оправдала ожидания, всем рекомендую!
Здравствуйте, делала укрепление ногтевой пластины гелем и выравнивание , пришла в салон 13.08 в 15:00, была приятно удивлена приятной компании мастера Анастасии. Время пролетело незаметно, и ушла с красивым и качественным покрытием и хорошим аккуратным дизайном в виде френча! Спасибо
Отличные мастера в этой студии, была на маникюре 1 августа у Алёны, делали ремонт ногтя и комбинированный маникюр. Все отлично, инструменты чистые, стерильные, хожу всегда с удовольствием
Делала педикюр у Александры (10.8.22) в 19.00 ч. Результатом довольна. Рекомендую данного специалиста.)
Была 10 августа на маникюре у мастера Жанны, делала нюдовое покрытие. Работа очень понравилась, ноготки красивые. Жанна очень приятная, и просто мастер своего дела!
Очень аккуратный мастер Анна, и материалы качественные ничего не откололось в процессе носки!
5 августа посещала студию, выполнила маникюр мастер Виктория, качественно, быстро, красиво, я фанат однотона, чем порадовали девочки, так это огромным выбором палитры,спасибо, приду к вам ещё обязательно.
Студия Cozy Studio на карте