Трудно представить домашние заботы любого человека без обтирания полотенцем или сон без пуховой или перьевой подушки и одеяла. За практичным и создающим уют комплектом подобных принадлежностей вам предлагают заглянуть в магазин Текстильная фабрика Галтекс на улице Парижской Коммуны. В данном месте предоставлен выбор одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных расцветок, с рисунками и без (параметры указаны на этикетке). Кроме того, тут можно купить полотенца для кухни и ванной и другие предметы домашнего текстиля.
Также здесь предлагают приобрести ткани. Компания предлагает профессиональным портным и тем, для кого шить - просто хобби, оценить ассортимент натуральных и искусственных тканей различной ширины: однотонные всевозможных оттенков и с рисунком, плотные и струящиеся. Продавцы-консультанты рекомендуют клиентам при оценке длины ткани помнить о её свойствах давать усадку при стирке или слишком быстро мяться, а также учитывать то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Здесь же представлена фурнитура для каждого вида текстиля.
Кроме того, в магазине есть товары для дома.
Рейтинг магазина на Yell - 4.
Сайт: galtex.ru. Телефон организации: +7 800 775-31-12. Компания Текстильная фабрика Галтекс на улице Парижской Коммуны находится по адресу г Иваново, ул Парижской Коммуны, д 3А.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ivanovo/com/tekstilnaya-fabrika-galteks_13566335/