Ювелирный магазин Adamis на Лежневской улице желает обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего облика, и поэтому предлагает вам дополнить свою "шкатулку" с украшениями изделиями, выполненными из цветных металлов и огранённых самоцветов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете классические кольца, цепочки или запонки? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным изделиям. При разумном составлении комплект из цепочки и серёжек органично впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 493 293-70-43. Ювелирный магазин Adamis на Лежневской улице располагается по адресу: г Иваново, ул Лежневская, д 55.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ivanovo/com/yuvelirnyj-magazin-adamis_13559648/