Ювелирный магазин Мона Лиза на Лежневской улице желает обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего облика, и поэтому предлагает вам дополнить свою "шкатулку" с украшениями изделиями, выполненными из золота, серебра со вставками из кристаллов. Что те, что другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете классические кольца, цепочки или запонки? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из цепочки и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой образ и визуально не будет его перегружать.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.
Телефон организации: +7 493 224-03-09. Ювелирный магазин Мона Лиза на Лежневской улице находится по адресу г Иваново, ул Лежневская, д 175.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ivanovo/com/yuvelirnyj-magazin-mona-liza_13559715/