8 (341) 248-62-87 8 (341) 248-62... — показать

Отзывы о компании Кулинария Амальгама на Воткинском шоссе

8 (341) 248-62-87 8 (341) 248-62... — показать
+7 341 248-... +7 341 248-62-87 ещё
г Ижевск, ш Воткинское, д 170Б

Отзывы про Кулинария Амальгама на Воткинском шоссе (7)

2.3
Слышал, что здесь посуду только ополаскивают и все! Так что стремновато сюда заходить, хотя сам если честно тут ни разу не был. Стремно на себе проверять!
Отвратительная кухня пееркрыла все другие воспоминания об этом месте. Довольно вежливый персонал ужасающе медленен, даже от бара до столика еле ползут. Но кухня - это "шедевр"! Никогда и нигде я не пробовала ничего более ужасающего
Довольно неприятные, ленивые официантки не разбираются в меню, кухня ожидает желать лучшего, салат на 50% состоял из майонеза, а горячее оказалось полусырым. Больше в данное заведение мы ни ногой, это точно!!!
Решила зайти, так как посоветовали друзья. Но больше сюда не вернусь, такой ужасный жюльен мне еще не подавали( Деньги только зря потратила!
Я просто в шоке!!!Я даже не знаю как умудрилась найти такое заведение в наше время. Один клоповник да и только. Еще и отношение скотское, такое впечатление, что ты им что-то задолжала. Я точно уверена, что моей ноги здесь больше не будет!!!!
Отличное заведение. Подойдет как для проведения банкетов, так и застолья с друзьями. Цены демократичные, а персонал вообще супер. Да, не забудьте попробовать фирменные котлеты, не пожалеете! Они супер!!!
Боже, приведите в порядок сан узел - он же ужасный! Вроде, престижное заведение и такой ужас!!!! Просто позор. После такого зрелища пропадает аппетит!
Кулинария Амальгама на Воткинском шоссе на карте