8 (341) 264-03-11 8 (341) 264-03... — показать

8 (341) 264-03-11 8 (341) 264-03... — показать
+7 341 264-... +7 341 264-03-11 ещё
г Ижевск, ул Кирова, д 172
Есть доставка

Отзывы про Асаги, автосуши (7)

3.0
Мало известное кафе в городе, некоторые о таком даже никогда не слышали. Я случайно нашла в интернете телефон и решили с мужем заказать там набор ролл. Цена была достаточно большая, при этом сам набор по весу был так же большим. Привезли в течении 1,5 часов, я так и не поняла почему так долго. Чуши были в наборы горячие, но они были ужасно холодными и не вкусными
Заказывала у них суши пару раз, в самом заведении не была поэтому ничего сказать не могу.
Доставка была быстрая-около часа.Бесплатная только от суммы 500р., что немного огорчило, ведь сейчас уже есть куча мест где доставка бесплатная.Продукция вкусная.Но среди сетов особо ничего не выбрать, цены очень высокие так как наборы крупные,все по цене около 1000рублей.
Из хорошего тут только кухня и музыка, а все остальное полный шик. Здесь такая обстановка, что всегда хочется остаться на подольше. Жаль, что это не всегда возможно.
Буду обходить такие места, такого откровенного хамства не видела больше нигде! И всем своим знакомым расскажу об этом обязательно.
Поинтересовались у официанта, чтобы выбрать, так он нас накинулся. Мол сами выбрать не можем! Капец, вот тебе и сервис!
Отличное место, удобное и для отдыха с детьми и с молодежью. Цены демократичные, а меню разнообразное, так что все что нужно - есть в избытке)
Никогда не переступлю порог этого заведения! Это отвратительное заведение с мерзкой и невкусной кухней, грязными столами и хамами-официантами! Меню большое, но половины из него в наличии нет, а то что есть - кушать просто невозможно. Добил принесенный чай, вода в котором была еле теплой и попахивала хлоркой
Асаги, автосуши на карте