8 (341) 261-75-75 8 (341) 261-75... — показать

8 (341) 261-75-75 8 (341) 261-75... — показать
+7 341 261-... +7 341 261-75-75 ещё
Россия, г Ижевск, ул Зои Космодемьянской, д 10
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Бакинский двор на Зои Космодемьянской (10)

3.8
Интерьер интересный! Обслуживание понравилось. Заказывали шашлыки из свинины и телятины, оказались не вкусными и сухими, хотя нас уверяли что будет сочно! Салат "Греческий" отвратительный, залит соевым соусом в огромных количествах! Заказывали мясо на углях, для того чтобы оно оставалось теплым во время ужина, но по факту было холодным! Единственное что понравилось это морс и вино. Больше туда не вернемся никогда!
Не могу дозвониться, еще сделайте нормальный сайт, чтобы меню не только в вк было, сейчас приеду поем у вас, от заведения высокие ожидания, покачто поставлю четыре
Ужасно испортилась кухня и сервис, официант принимая заказ ничего не записала в итоге приготовили на две порции шашлыка меньше , и хорошо что так вышло шашлык был не прожарен сырой невозможно было даже откусить порция шашлыка из баранины 170гр 350 р за три куска один из которых был сырой, остальные два на косточке обрызть нечего один жир , карре из баранины хотябы было прожареным. Пришли голодные и в хорошем настроение , ушли голодные и злые. Праздничный день был испорчен
30 октября 2015 года отмечали юбилей моей мамы в ресторане. При входе меня поразило то, как нас встретили, как самых дорогих гостей. Это было очень приятно. Очень понравился великолепный интерьер заведения, который полностью соответствовал нашему поводу. Дальше начались минусы. Поскольку я в положении, я долго изучала меню и выбирала для себя подходящее блюдо. И меня очень расстроило, когда из двух выбранных мною вариантов, ни одного не оказалось в наличии. И это было в пятницу, в один из самых посещаемых дней. В итоге я выбрала долму и салат Цезарь с семгой. Долма была еще ничего, хотя с маслом переборщили, конечно. А вот Цезарь- это просто ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС. Поскольку это мой самый любимый салат, то я его заказываю во всех заведениях, которых бываю. Так вот этот Цезарь был одним из самых худших в городе. Он состоял из микса салатов, один из которых очень горчил, сыр был явно не пармезан, семга тоже была так себе. В общем кухня оставляет желать лучшего. Но самым последним и главным разочарованием было то, что нас попытались обмануть в счете. Я взяла чек проверить по позициям, это было не трудно, так как нас было 4 человека. Так вот нам включили шашлык из баранины, который мы не заказывали. Официант ни капли не удивился, видимо штатная ситуация, не извинился. А просто спокойно сказал, проверьте, может еще что-то не так. В общем счет с 8400, тут же стал 8200. никто даже и не думал извиняться. Так поступают только в заведениях очень низкого уровня, но в таких заведениях и цены, надо сказать, на порядок ниже, как правило. В этот же день там отмечали день рождение мужчины большой компанией, могу себе представить, какой счет подсунули им. Конечно, у меня нет никакого желания, посещать данный ресторан еще раз, либо кому-то его советовать.
Замечательное место. Очень понравился интерьер этого заведения. Меню здесь достаточно разнообразное. Цены разумные, вполне доступные каждому. Сама еда тут очень вкусная, мне безумно все понравилось. Персонал вежливый и отзывчивый. Не хамят и не грубят, что очень важно для приятного времяпровождения. Рвботают они слаженно, заказы приносят быстро. Также отвечают на все имеющиеся вопросы, готовы помочь определиться с выбором конкретного блюда. Советую всем посетить данное заведение.
Долгое время искал место для встречи с другом, так как у нас традиция собираться раз в неделю и обсуждать дела и много чего другого. Сначала встречались здесь, так как здесь очень спокойно. Но из-за ссоры с официантом придется сменить любимое место! Руководство попрошу более тщательно отбирать персонал, хамства не любит никто!
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.не зря провела там время
Шаурма выглядит очень аппетитно, но все никак не рискну, а вот лапша здесь невероятно вкусная и главное порции такие огромные и намного дешевле, чем в кафе!
Понравился в заведении интерьер, а также относитлельно приемлемая стоимость предлагаемого меню. К плюсам относится отличная барная карта и музыка. Персонал и качество готовки - смотря на какую смену поваров/официантов попадешь
Великолепно сегодня пообедали в заведении. Обслуживание на отличном уровне, приняли радушно, ответили на все вопросы. Интерьер очень уютный и комфортный, кормят нереально вкусно. За сравнительно небольшую сумму денег наелись все.
Ресторан Бакинский двор на Зои Космодемьянской на карте