8 (951) 219-96-97 8 (951) 219-96... — показать

8 (951) 219-96-97 8 (951) 219-96... — показать
+7 951 219-... +7 951 219-96-97 ещё
г Ижевск, ул Клубная, д 50
магазин Московский

Отзывы про Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице (34)

2.9
Делали Эл.мясорубку в итоге второго возврата по гарантии двигатель вообще перестал крутить, как итог дырявая контора у них ,а не сервис!
Крайне не рекомендую данный сервис. Он не белы, а дырявый. Сдавал электропилу цепную на ремонт, необходимо было разобрать и вернуть в штатное место шток тормоза (т.е. никакие детали не менялись), поставить пружинку на кнопку фиксации клавиши запуска. О стоимости ремонта ничего не сказали. Озвучили стоимость в 1500 руб. только после ремонта. Цена по городу от 800 до 1000 руб. Вместо нормальной пружины поставили две друг на друга, так как были короткие, от какой то сторонней техники. Ценообразование объяснить не могут, никаких актов выполненных работ, написали просто «переборка». Объяснить какую именно работу проделал мастер не могут. Если доверяете им ремонт, то оговаривайте цену заранее. И обратите внимание на пункт в договоре «Замененные (неисправные) запасные части и узлы остаются в СЦ и являются его собственностью». С чего это вдруг детали извлеченные из моей собственности стали имуществом мастерской?
При установке стиральной машины BOSCH мастер из этого "Черного" сервиса украл шланг для подключения стиральной мащины из комплекта! Заявил пенсионерке 83-х лет, что его не было вообще, взамен купил китайский за 148 р и взял с нее же деньги! Вот так обманул этот Вор (( Но после угроз заявления в полицию о краже, сразу вернул этот шланг! так что это Компания мастеров-воров! Не рекомендую
Данный сераис не занимается ремонтом. Всё держиться на энтузиазме ремонтеров!
Сдал в ремонт робот пылесос. Три недели ждал от них звонка, не дождался, позвонил спросил о результатах диагностики. Сказали под замену двигатель стоимость 5000 руб. и ещё месяц времени. Отказался - новый пылесос стоит 6300 руб. При этом в сервисе где то потерялось пульт ДУ и зарядное устройство.
Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию.
Заказал звонок, перезвонили минут через 5 (быстро). Попросили отправить шильдик в whats app, чтобы оставить заявку. Жду 5 дней, никто на вопросы не отвечает, просто читают и игнорят
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Добрый день! По какому вопросу вас игнорируют 5 день можете уточнить?
Вадим Игнатьев ответил Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Мониторт acer k222hql. Предполагаю, что разбита матрица.
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Матрицы нет у наших поставщиков в наличии!!!
Вадим Игнатьев ответил Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Мне рассчитывать на ремонт у Вас и ждать?
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Матрицы в наличии нет срок поставки неизвестен ремонт к сожалению не сможем выполнить!!!
Вадим Игнатьев ответил Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Смысл цирка с игнорированием так и остался непонятным
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Смысл в том что когда запчасти нет в наличии у поставщиков это требует времени чтобы выяснить цена и срок поставки запчасти когда у нас нет такой информации мы не можем вам обещать 100% выполнение ремонта.Официальный ответ наших поставщиков запчасть заказать не сможем.
Отремонтировали телевизор PHILIPS и холодильник на дому сделали качественно и по доступной цене спасибо за срочность!!!
Спасибо за ремонт жк телевизора SAMSUNG !!! Приносил на ремонт кофемашину сделали быстро и качественно.
При включении телевизора "Samsung" не было изображения, а звук был. Вечером мастер сам увёз, починил и на следующий день (в обед) привёз. За "увёз-привёз" дополнительная плата соответственно. Мастер - культурный, разбирающийся в деле. Всё очень понравилось! Большое спасибо!
Спасибо за ремонт телевизора была залита матрица.В других сервисах не брались за ремонт говорили что поможет только замена матрицы стоимость получалась в районе 30000 вы отремонтировали спасибо вам за это.Буду вас рекомендовать!!!
Ремонт телевизоров в Ижевске 89512120944 Ремонт микроволновок за 30-40 минут диагностика по телефону звони если надоели чайники
Кроме понтов - ничего. Записывайте все разговоры с ними. По телефону говорят одно, приезжаешь - совсем другое. Обещали дать ответ в течение суток - прошло уже двое. Причём деньги за диагностику берут сразу, а простому человеку откуда знать, что вещь не пролежала на полке, а потом сказали - ремонту не подлежит, или запчастей нет. В общем - сильно подумайте, прежде, чем к ним обратиться.
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Добрый день! Возникли сложности в поиске прошивки поэтому ремонт затянулся на 3 дня.Диагностику вычли из стоимости ремонта телевизор вам отремонтировали!!!
сколько вышел ремонт и что было ? и модель тв можно ?
Сервисный центр мне понравился. Отдавал швейную машину на техническое обслуживание, смазали,подмазали,подрегулировали, может что и поменяли, в общем жена в восторге, строчит только в путь. Спасибо вам большое и удачи в вашем нелегком труде.
Оставила заявку в сервис на ремонт стиральной машины на дому. Обещали подъехать 27.02.2019 в первой половине дня. Сегодня 01.03.2019. Видимо, первая половина дня еще не наступила...((( О качестве ремонта отзыв написать не могу )
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Добрый день! Адрес вашего заказа?
Мария Курсакова
Мария Курсакова ответила Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Необходимости уже нет. Нашлись добрые люди, отремонтировали. А чтобы не считали пустословием: Заявка от 26.02.19 в 12:42.
Спасибо за быстрый ремонт кофемашины и холодильника!!! Отдал к вам макбук на ремонт залили кофем качеством остался доволен!!!
Спасибо за быстрый и недорогой ремонт телевизора Samsung !!! Была замена матрицы буду рекомендовать вас!!!
iygewuyfvuew fuewvfuewvbfyewgfygwe fughweyfgcewyrgfhuywe sbfguyerb vubruvberfgbhuyrgfbhyghvfiyercgfyhreyufgcryugfyu Это был отзыв одного индейца.
Сервисный центр мне понравился. Все сделали четко и хорошо. Качеством работы доволен. Всем могу рекомендовать.
Шарашка. Назначают время и ни кого. Даже не перезванивают.
После 10 лет работы, перестал показывать монитор телевизора, звук шел, а изображения не было. Здесь помогли, устранили проблему. Цена была приемлемая. А я сначала подумал, что телевизор новый придется покупать. Всю проблему устранили. Хороший сервисный центр.
Отдавали швейную машину в ремонт(не работали швейные операции) сделали быстро,оповестили о том что все отремонтировано.приехали мы за машиной,а швейную машину оказывается отдали совершенно другим людям(перепутали).Благо вернули машину.все бы хорошо после ремонта перестал работать шпиндель наматывателя и пропала рукоятка переноски.отдали обратно.машину ремонтировали 2 недели,обещали поискать ручку.что в итоге:за ремонт повторный мы не заплатили.т.к. там не наша вина,а пропавшую рукоятку так и не поставили обвинили нас же в том что ручки не было,якобы ребенок уронил машину и корпус сломал!так не делается!ставлю самую низкую оценку
Желаю вам больше клиентов!!! Спасибо за ремонт телевизора!!!
Спасибо ребята за оперативную и качественную работу по ремонту телефона и телевизора!!! Буду вас рекомендовать!!!
Все норм!!! Буду обращаться еще, все таки человеческий фактор никто не отменял
Пожалела что обратилась, обманывают, ничего не сделали, деньги взяли, в квитанции не приписали акт выполненных работ, не советую
Все исправили, я немного поражена, сделали по гарантии, отличная работа!!! Правильный подход в общении с клиентами это похвально.
Шарашкина контора!!!Обратился по замене дисплея телефона,была озвучена стоимость ремонта,заехал специально уточнить стоимость,они уточнили по наличию ещё раз подтвердили,когда приехал сдавать телефон на ремонт,вдруг стоимость поменялась кратно!!!Короче разводят,когда точно понимают,что ремонтироваться будете у них.На мой вопрос почему стоимость так координально изменилась они ответили,что на сегодняшний день стоимость такая.При этом стоимость на запчасти не поднималась!!!Принципиально не стал у них ремонтироваться,обратился в другую организацию,в которой и произвол ремонт за гораздо меньшие деньги!Кстати обслуживание и персонал у White сервис ужасное и персонал без какой либо квалификации.Будьте бдительнее,не дайте себя обмануть!!!И отзывы они негативные подчищают!!!
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Добрый день! Вам ни кто не давал право чернить организацию в которой вас не устроила стоимость ремонта. С вами была согласована стоимость ремонта,которая вас не устроила в чём обман? Мы работаем честно оговариваем стоимость перед ремонтом. Конфликт с вами я считаю исчерпан, Отзавы мы свои не удаляем так как у нас нет на это право отзывы удаляються администратором сайтов если вы не можете подтвердить событие которое имело место быть,так как ваш отзыв является голословным он скорее всего был удалён. Насчёт профессионализма мы не произвели вам ремонт как вы можете об этом судить. Цену администратор назвала вам чётко по русски.Мы вам не навязали наши услуги так как стоимость вас не устроила вы пошли в другой сервис.Цены на запчасти могут отличаться так как поставщики запчастей у всех разные.
Серый сервис!Приезжал специально,чтобы узнать стоимость замены детали,сказали одну стоимость,когда поняли,что ремонт будем производить у них,то по факту стоимость резко выросла!!!Короче разводят,как могут.Про сервис,работу с клиентами и профессионализм лучше промолчу.В итоге отдал в более профессиональный и крупный сервис и получил качественный ремонт с гарантией за гораздо меньшие деньги(не буду писать в каком,чтобы не звучало как реклама).Куда идти это ваш выбор!!!
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Добрый день! Вы не слово не упомянули о каком ремонте идёт речь.Цена ремонта складывается из стоимости детали и работы мастера, вы узнавали стоимость детали естественно вам озвучили только стоимость запчасти соответственно плюс работа мастера цена из за этого возросла это логично.По поводу цены за ремонт она была вам сказана вас она не устроила в своей работе мы используем только оригинальные запчасти а не китайские аналоги которые дешевле.Мы считаю сработали честно и прозрачно в этом отношений.Насчёт профессионализма и работы с клиентами вам перед ремонтом сообщили стоимость вы не платили диагностику насколько я понимаю,работа с вами была проведена я считаю на высшем уровне по сравнению с другими сервисами ,где с начало берут деньги за диагностику,а потом речь идёт о стоимости.
475753 ответил Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Не нужно обманывать,стоимость была названа за дешовый китайский аналог+работа по замене модуля дисплея!!!Оригинал стоит в разы дороже,все цены на запчасти я знаю!!!Опять же о профессионализме,о какой диагностике может идти реч.тем более о платной,если я приехал и сказал.что нужно поменять дисплей на новый,значит тупо надо поменять его.Это равносильно тому,когда вы приехали в автосервис и сказали у меня треснула лобовуха и её нужно заменить,а такие умники,как вы скажут,вы что,нужно сначала диагностику всей электроники сделать,не смешите меня!!!Приехал в другой сервис и мне поменяли за ту стоимость,какую вы мне изначально называли и никакого развода не было на бабки,и про диагностику никто не заикнулся.
Тимур Насыров
Тимур Насыров ответил 475753
заманилова )
Обратилась в Белый Сервис месяц назад по поводу ремонта холодильника. Отремонтировали очень быстро, а главное качественно! И цена досаточно приемлема (обращалась до этого в другие сервисы, просили за ремонт дороговато (на мой взгляд)). Так что, если вдруг что то сломается, буду обращаться только к ним!
Никого ни к чему не призываю,думайте сами, кому доверить ремонт своей техники,просто будьте более разборчивы в выборе мастерской и не думайте,что в крупной,профессиональной компании с хорошим обслуживанием ремонт стоит дороже,чаще даже дешевле бывает и такие компании не будут вас обманывать т.к дорожат своими клиентами, и репутацией!!!
Всем Удачи!!!Не буду рекламировать компанию в которой ремонтировался, т.к не рекламы,а справедливости пост!!!
А можно подробнее ?? что отремонтировали и стоимость ремонта
Обращалась в эту фирму два раза, сначала отремонтировали микроволновку, сделали за два дня, потом телефон. Ремонт качественный и дешевый на мой взгляд, а главное быстро!!!
Первый раз обратилась год назад ремонтировала стиральную машину. Мастер сделал оперативно и качественно, спасибо ему за это!!! В августе 2017 года обратилась по поводу ремонта телевизора, озвучили цену от 3000 до 5000 рублей, отвезли оставили на ремонт. Через несколько часов пошли звонки и сумма начала возрастать очень быстро, остановилась на 7000 руб. сказала подумаем!!! снова звонят и говорят ну что телевизор брать в мастерскую, я спрашиваю а он где не в мастерской??? нет !!! позвонила в мастерскую где оставляли, сказали что цена будет прежняя и все отремонтируют. отремонтировали, принесли цифра"2" на пульте не работала, а дальше начала подсветка моргать. Сегодня 31 октября отнесли на ремонт по гарантии!!! Нам сказали что вы хотите еще что то предъявлять столько времени прошло, хотя гарантия на ремонт еще 1 месяц!!! Ужасный сервис!!! Задумайтесь отдавать ли ваши вещи в ремонт к ним!!!!
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице
Добрый день! В гарантий вам не кто не отказывает мы даже вам ещё не позвонили по результатам диагностики. Речь шла только о пульте ,что спустя два месяца после того как вы забрали аппарат из сервиса вы стали утверждать,что мы его вам сломали.Задаётся вопрос почему вы не обратились с претензией на следующий день? Какая взаимосвязь с заменой поцветки и с неисправным пультом? Что касается по сумме ремонта ,то сумма составила за ремонт 5000 рублей с вами эта сумма была согласована.
Спасибо за ремонт холодильника и стиральной машины бош сделали оперативно и дали рекомендаций по дальнейшему использованию!!!
Обратился за ремонтом холодильника самсунг профессионалы своего дела сделали быстро запчасть пришла в течений трёх дней.Обратился за ремонтом стиральной машины получил скидку 10 %. Спасибо вам!!!
ВНИМАНИЕ! При сдаче проверяйте с продавцом сданный товар. Принес микроволновку в ремонт(отключалась через 5 сек.) указал причину и сдал. Через неделю позвонили сказали, что сгорели 2 платы. При предъявление претензий, что изначально СВЧ- печь работала был ответ: она включалась с ваших слов. В общем сожгли платы СВЧ печи, печь стоит в размере 30 тысяч рублей. Свой косяк они не признают. Разговаривал с их мастером по ремонту вроде Анатолием зовут, по разговору человек пожилой на пенсии и голос не очень трезвого человека, что меня даже не удивило.
Не советую сюда обращаться по поводу ремонта компьютера! Вызвала из-за небольших проблем с ноутбуком. Мастер чего-то поделал 20 мин.(очень куда-то спешил!), взял тысячу рублей без гарантии. Видимо знал, что такой "ремонт"ненадолго. Через пару дней проблемы повторились. Позвонила в фирму снова , но по словам диспетчера, это я сама виновата-не умею правильно пользоваться! (Видимо, после ремонта комп надо под стеклом в витрине держать и любоваться лишь издали!).Вот так.
Сервисный центр Белый Сервис на Клубной улице на карте