8 (341) 263-23-44 8 (341) 263-23... — показать

Берлога на улице Свободы в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 263-23-44 8 (341) 263-23... — показать
Россия, г Ижевск, ул Свободы, д 82А

Отзывы про Берлога на улице Свободы (12)

4.4
Ну это скорее не ресторан, а пивной бар или паб, здесь есть своя пивоварня, создается ощущение, словно, ты находишься в чем-то охотничьем доме, здесь можно посмотреть футбольные матчи и всей душой по болеть за команду. В меню есть много вкусных закусок к пиву, блюда, приготовленные в мангале, мексиканская кухня и еще много чего интересного. Мне здесь нравится сидеть большой компанией пить пиво и галдеть.
заведение где на момент моего посещения было не особо много народу, а соответственно обслуживание было быстрым. и блюда были довольно вкусными меню довольно разнообразное. и обстановка несколько грубовато. и больше подходит для мужчин потому как идут трансляции матчей и я там понимаю бывает там довольно шумно. поэтому как я обратила вниманию ассортимент марок пива очень велик.
В " Берлоге" несколько раз оказывалась совершенно случайно, вместе с шумными веселыми компаниями. Это происходило по мнению большинства,но думаю самостоятельно я бы туда врядли зашла.Еда здесь относительно неплохая, на 4 с минусом, я в основном беру тут только алкоголь и легкие закуски к пиву.Цены не большие, по карману сильно не ударят.Но место в целом на любителя.
в КАФЕ пИВНАЯ БЕРЛОГА, ИЛИ БЕРЛОГА Я БЫЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТАК КАК СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ БОЛЬШЕ ДЛЯ БОЛЬШИХ МУЖСКИХ КОМПАНИЙ, ЧЕМ ДЛЯ ДЕВИЧЬИХ ПОСИДЕЛОК. оБСТАНОВКА ГРУБОВАТАЯ, ДИЗАЙН ПОМЕЩЕНИЯ ТАКОЙ ЖЕ. вСЕ ОЧЕНЬ ШУМНО, ВСЕ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЮТ НА СВОИ ТЕМЫ. вЫБОР ПИВА ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ, А ТАК ЖЕ ВЫБОР БЛЮД МЕНЮ. цЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ, НО МОЖНО БЫЛО БЫ И ПОДЕШЕВЛЕ. персонал РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО, ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. рАСПОЛОАГАЕТСЯ КАФЕ В УДОБНОМ МЕСТЕ ГОРОДА.
Здесь есть прикольный аппарат , куда закидываешь монетки и выбираешь песню! Репертуар от транса до Михаила круга, на любой вкус! Само место я бы рестораном не назвала, сравнила бы с Кружкой за кружкой. Глобальные мероприятия тут проводить не стоит, а вот забежать посидеть пивка попить с друзьями или чашечку чая-неплохо!)
Живая музыка: Да
Это место лучшее для: свиданий
Уровень шума: Средний
Парковка: Да
Веранда: Да
Курение: Для курящ. и некурящ.
Бизнес ланч: 150-250 руб.
Средний счёт: 500-800 руб.
Банкетный зал: Да
По моему очень удобно
Первый раз пришел совсем недавно, меня и подругу обслуживали молодой человек, всё понравилось, сразу принесли вазу под цветы, убирали. Кухня на 5+, фирменный стейк - объедение. Администраторы объясняют всё до самых мелочей. Кто говорит, что место "не очень", просто понятия не имеют как в других местах
Отлично проведенный вечер с вкусной едой, уютной атмосферой и приятной музыкой. Столики комфортабельные, персонал радушный. Все блюда очень вкусные, напитки разнообразные, а стоимость не запредельная
Чудное кафе, внутри уютно и приятная обстановка. Готовят удивительно вкусно и разнообразно. Блюда красивые, что есть жалко. При этом за такую вкуснотищу вполне приемлемые цены.
Для нас это постоянное место отдыха. В огромном меню можно выбрать приятную пищу для всех вкусовых предпочтений. Тем более, что готовят тут нереально вкусно. Обслуга вполне любезна и опытна, вполне приличные цены.
Ресторанчик очень симпатичный, можно сказать очаровательный. Превосходно можно посидеть и в компании, и просто вдвоем. Вечером и по выходным прекрасная живая музыка. Меню просто фантастика, готовят повара превосходно. Нарекания может вызвать разве что нерасторопный персонал
Очень мало посетителей. Показывали чемпионат мира по футболу. Официантка шустрая, но не вежливая. Жареный во фритюре сыр -200р., картошка фри -80р. Очень душевно посидели с друзьями.
Берлога на улице Свободы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел