8 (341) 237-94-31 8 (341) 237-94... — показать

Отзывы о компании Бим на улице 40 лет Победы

8 (341) 237-94-31 8 (341) 237-94... — показать
Россия, г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 118
вход со двора

Отзывы про Бим на улице 40 лет Победы (6)

2.5
Елизавета
Ужасная поликлиника!!! Отдали 6 000₽ Диагноз поставили собаке неправильный. До этого собаке ставили вакцины, дважды в этой же ветеринарной клинике, (подтверждают записи ветеринарном паспорте собаки), на приеме врач утверждал, что вакцина плохая, и произошёл прорыв иммунитета. Из чего следует, что вы используете некачественный биологический препарат, чем вводите в заблуждение владельцев животных.
Для лечения вирусного заболевания врач использовал одновременно два антибиотика, чем привёл к развитию дисбактериоза кишечной микрофлоры. Врач не назначил лекарства для восстановления нормофлоры и кишечника, тем самым замедлил процесс выздоровления сбавки.
В Лечение было указано на 1 мл меньше, а в чеке на 1 мл больше, а это свидетельствует о привыкание поставленной допустимой дозы препарата на килограмм массы животного или целенаправленно завышении цен на манипуляции. В итоге собаку не вылечили и деньги не вернули. Ул. Авангардная 11.
покупала препарат для вакцинации кота- получила для собаки- хорошо посмотрела интернете. непрофессионально господа ветеринары!
Моя кошка умерла через 3 дня после стерилизации в этой клинике
Думаю остальное без комментариев
Никому не советую сюда обращаться! Сделали моей кошке операцию по удалению матки, и начались серьезные проблемы! Через несколько дней посинели соски у кошки и стали твердыми. Позвонил в клинику, мне сказали надо срочно вести, что-то не так, могут даже удалить соски. Ну это безобразие просто. Намучились страшно , кошка до сих пор прийти в себя не может, стала агрессивной, даже не подходит. Что за специалисты там работают? Есть ли у них вообще сертификаты на оказание помощи? Не советую обращаться в Бим!
У нашего йорка в мае диагностировали устойчивый вывих коленной чашечки. Сказали, что надо делать операцию. Сначала не решались , но так как собака хромает – все таки сделали операцию. Делали в БИМе. Операцию проводил Самсонов Николай Викторович. Сейчас все хорошо, хромоты нет. Восстановились за несколько недель. Пару раз были в Биме на осмотрах, сказали, что собачка совершенно здорова))) Спасибо за помощь!!
Взяли 3 месяца назад котенка-шотландца. 2 недели назад в город наконец-то пришла жара и мы не подумав открыли окна, понадеявшись на москитную сетку... В общем случилось страшное - котенок прыгнул на сетку и вместе с ней полетел вниз... Благо заметили мы это почти сразу и побежали его искать. Этаж не самый высокий - 4 да и упал он на землю, а не на асфальт, но выглядел все равно ужасно... Врач потом сказала, что сломано предплечье и трещина неба. слава богу внутренние органы не пострадали сильно - поставили ушиб селезенки. а нам такое рассказывали, пока ждали результат узи... Но и этого для маленького котенка оказалось достаточно. Повезло еще, что Бим недалеко от нас и котик был у врача уже через полчаса после своего полета. С Бимом мы уже были знакомы. Как только принесли котенка домой советовались с ветеринаром, делали прививки здесь. Очень нравятся врачи - действительно любят свое дело и животных.Есть реанимация и все оборудование, на 3 день сделали операцию. По прошествии 2 недель происшествие уже не кажется таким, но тогда это было ужасно и спасибо врачам клинике, что оперативно организовали лечение. Сейчас Маркиз идет на поправку, медленно, но верно, что называется. ездим на осмотры. Говорят, что все заживет. Очень хочется надеяться и еще раз спасибо за то, что вытащили котенка с того света буквально!
Бим на улице 40 лет Победы на карте