8 (341) 293-00-10 8 (341) 293-00... — показать

Отзывы о компании By Park Inn

8 (341) 293-00-10 8 (341) 293-00... — показать
Россия, г Ижевск, ул Бородина, д 25

Отзывы про By Park Inn (19)

4.7
Хороший отель с грамотным обслуживанием. Всегда четко с бронью. Очень вежливые девушки администраторы. Хорошие и вкусные завтраки по утрам. Нравится уютная обстановка номеров. Рекомендую.
Советую всем. Удобное географическое расположение, вежливый персонал, бассейн и тренажёрный зал, тайский массаж. Хорошая кухня, уютный ресторан. Изумительное заведение. Прекрасный бутик сувениров.
Живу только здесь, когда приезжаю в Ижевск! Городок маленький, за 15 минут все в центре можно обежать всё, выйдя из отеля.Хоть цены и выше, чем в других отелях, но приятный и отученый сервису персонал компенсирует с лихвой переплаченную за день 1000 руб. Терпеть не могу хамство, в Ижевске оно, к сожалению, на каждом шагу.
Годное место, очень приятная атмосфера, интерьер шикарный в ресторане, сразу видно дорогое, богатое место. Обслуживание на высшем уровне, меню отличное, очень много блюд, вкус хороший. Не забывают они и о детках, есть детское меню и детские развлечения. Цены здесь, конечно же, высокие, ну а что еще ожидать от ресторана такого уровня? Очень здесь понравилось блюдо под названием Ризотто с белыми грибами.
Недавно встречались с одноклассниками и ходили именно в этот ресторан. Находится в удобном месте. Всем легко добраться, поэтому долго не выбирали и встретились все здесь. Все прошло ну просто замечательно. Мы отлично посидели. Персонал работает замечательно. Никаких нареканий к нему не было. Работали быстро, а самое главное качественно. Обстановка очень понравилось и не только мне, а всем моим друзьям. Очень вкусная еда и вообще все блюда были красивые, что тоже очень приятно . Обязательное сходу еще в это заведение
Самый стильный и модный комплекс в Удмуртии, построенный относительно недавно с новейшими разработками. Красивые залы для торжества, отличные номера для гостей столицы и т.п. Так же летом работает летняя площадка. Вся еда отменная, красиво подана. Все сотрудники вежливые, грамотные, квалифицированные работники комплекса. Я сама мечтаю о проведении своей свадьбы в Паркине и о волшебной ночи в его номере.
один и лучших отеле города. персонал на уровне. всегда дадут полную информацию сотрудники ресепшена. до номера всегда сопровождают так же помогут донести тяжелы вещи. предусмотрены номера для инвалидов это не мало важный фактор который отличает этот отель от других. цены конечно дороговаты. но за уют и комфорт приходится платить.
Думаю Park Inn отель в нашем городе, заслуживающий внимания.) Даже если вы просто звоните по телефону, вам дадут самую полную и необходимую информацию.Администраторы всегда провожают до номера,все показывают, предлагают сопутствующие услуги (например, чайник, можно также заказать фрукты в номер). Цены конечно не малые,так сама по себе сеть отеля известная (от 4000 рублей за номер).
По приезду нас поселили в номер 5201, который отличался... отзыв добавлен 14.03.2006 16:43 43 просмотра По приезду нас поселили в номер 5201, который отличался потолком неприятного черного цвета. После небольших треволнений на ресепшн, заявлениями, что все номера абсолютно такие же, что это новая мода, что свободных номеров просто нет и т.д. и нашего предложения обсудить подробнее этот вопрос с их управляющим, мы очень оперативно переехали в другой номер, который выгодно отличался от предыдущего сделанным ремонтом.  Вид из окна был конечно не такой как на сайте (прекрасный сад за окном), но тоже забавный - кусок стены, что-то типа водокачки (иногда раздовались звукам низвергающегося водопада) и гостеприимно распахнутые окна соседнего дома (похоже что там жили местные или обслуживающий персонал). Залог за сейф составил 2500 рупий (деньги отдаются, когда возвращаешь ключ от сейфа и поскольку это происходит в последний день, то живо встает вопрос куда их тратить). Фена не было, но сказали, что по требованию выдадут. Качество уборки - не очень (застилают постели, меняют полотенца, вытряхивают мусорные корзины). Полы не моют принципиально, не только на лестницах, но и в номерах. "большая ванная комната с ванной и душем" - сильное преувеличение. Ни у нас, ни у наших приятелей ванной не наблюдалось в принципе. Площадь большой ванной комнаты составила около 4 кв.м. Душ представлял собой половину этой большой ванной комнаты, пол в нем был притопленн на 1 см (чтоб вода не залила всю комнату).  Из услуг воспользовалась прачечной и массажем в аюрведическом центре. Достаточно дорогой (по сравнению с другими центрами) массаж понравился. Качество стирки (очень недорогая) - нет. Еда - приличная и свежая. Очень неприятный сюрприз был с минибаром при выезде. Как оказалось, нам его постоянно пополняли... Просто мы об этом не знали... Впрочем недоразумение разъяснилось в нашу пользу. В общем, отель не самый плохой, вполне соответствует трешке все, кроме качества сервиса.
Пришли на ужин, прилетев вечером и вполне себе приятно посидели-пообщались. В ресторане немного народа, обслуживание быстрое, внимательное. Качество блюд - на 4-, не выше, но вполне приемлемое, ассортимент достаточный. Заплатить можно картой. Жаль, что ресторан закрывается в 12 ч., кухня - еще раньше, с учетом разницы во времени (+1 ч. к московскому) это кажется рано. И последнее: не все напитки из карты есть в наличии. Так что по совокупности, хорошо.
очень довольны все супер персонал, добрый улыбчивый веселый номера уютные. Много бассейнов и очень понравился парк аттракционов. До моря через отель ( здорово через парк) не хочешь пешком едешь на автобусе, единственное питание не такое как украинское, но привыкли всем советуем !
Превосходное место для романтического ужина. Замечательный персонал обслужит вас на высшем уровне. Отличные повара приготовят для вас удивительные и вкусные блюда. Хорошее место, чтобы посидеть вечером с бутылочкой вина и наслаждать живой музыкой. И любимым человеко.
Господа, это лучшая гостиница нашего города. Во-первых, известная сеть, где обслуживание просто обязывает быть на уровне.Во-вторых, единственное место в Ижевске где есть специальные номера для инвалидов.Сама лично обзванивала все гостиницы, когда организовывали мероприятие а главный участник на инвалидной коляске.Выручил паркин. Номер в сутки нам вышел около 4500 тысяч примерно.
Считаю, что это самый лучший отель в городе! Пускай цены на нем выше, чем во всех других, но зато он находится в самом центре, верхние этажи открывают роскошный вид на наш город. Для проголодавшихся на первом этаже есть отличный ресторан, где всегда играет прекрасная музыка. А иногда и проводят концерты с исполнением живой музыки! 5 звезд!
Ходили вчера в ресторан. При бронировании столика попросили приготовить салаты заранее, но к сожалению, данную просьбу не исполнили. Но это не было чем-то удручающим. Меню приглянулось разнообразием представленных кухонь - можно выбрать что-то оригинальное и побаловать себя. Например, удмуртская кухня! Живем в Удмуртии, но чтобы Пельмени щучьи были нашим национальным блюдом - никогда бы не подумала. Но тем не менее, было вкусно и запомнилось.
В этом заведении главная ценность - персонал. Именно благодаря им мы чудесно провели вечер. Готовят чудесно, немного дороговата алкогольная карта. Однако лучше всего - это удивительная работа сотрудников заведения
Не знаю, что меня тянет возвращаться сюда, возможно, особенный климат этого места) Кухня - отличная, простая, вкусная и сытная. Персонал вышколенный. Вроде бы мало чем отличается от аналогов. Однако есть в этом месте что-то притягательное)
Очень красивый интерьер и удивительная нарезка овощей и фруктов!!! Внешне выглядит очень аппетитно, было бы еще недорого - цены б вам не было....
By Park Inn на карте