8 (800) 333-22-65 8 (800) 333-22... — показать

8 (800) 333-22-65 8 (800) 333-22... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-22-65 ещё
г Ижевск, ул Пушкинская, д 268Ж
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про БыстроБанк, ПАО (5)

4.6
Срочно нужны деньги? Сразу сюда. Предоставят вам кредит на любой срок, подберут условия специально для вас. Вежливые сотрудники не оставят вас без внимания. Грамотный персонал . приобретала телефон в кредит. Самые выгодные условия были именно в быстро банке. Я все выплатила во время, закрыла кредит и забыла про него. Расположение очень удобное, легко найти и добраться до него. Парковка небольшая, но есть.
Замечательный банк. Уже не первый год кредитуюсь именно здесь. И друзьям советую.
Была сложная ситуация с работой и не могла найти средств для оплаты. Банк пошел мне на встречу и пересмотрел даты, ставки и ежемесячные платежи.
С смс-рассылками все впорядке, приходят регулярно.
Консультанты и менеджеры знают свою работу.
Хотели как то взять там кредит. Девушка, консультируя нас, объяснила, что лучше было бы сначала взять маленький кредит и быстренько выплатить его, а потом уже взять на ту сумму которую нам нужно и процент будет более низкий.
Сам по себе Банк приличный, сотрудники отзывчивы, очередей я не встречала (максимум 2 человека передо мной было).
региональный банк, учредителями, которого является Удмуртская Республика. В этом банке не когда не бывает очередей и всегда грамотное и качественное обслуживание.
Пользуюсь услугами этого банка уже более 6 лет. Использую преимущества вкладов открытых в этом банке. Как правило, в этом банке всегда очень высокие процентные ставки по вкладам на данный момент. Вклад «Доходный» проценты по вкладу составляют 12,05% годовых (что на 0,05% больше чем у конкурентов). Вклад открывается на 1 год, вклад пополняемый, минимальная сумма открытия вклада 30 т.руб. Единственный минус этого вклада, то что вклад не капитализируемый, а выдача процентов в конце срока.
Рекомендую открыть вклад «Доходный» в Быстробанке, т.к. 12,05% годовых это самые высокие проценты по вкладам.
Работаю с данным банком и как юридическое лицо и как физик.

"+"
Деньги с р/с "юрика", можно перекинуть "физику" 365 дней в году 24 часа в сутки, придут в течении 5 минут.

Отдельное гранмерси за работу офисов в г.Ижевске и работу кассы в этих офисах. Какой банк может похвастаться выдачей наличных д/с для юр. лица в 20-00 в пятницу?

Походами в банк лично, давно себя не утруждаем. 99% всех операций проводим благодаря интернет офису. Надо отдать должное, софт ИО весьма продуман, логичен и не вызывает стойкого отвращения.

Сертификат ИО Быстробанка весит 5 мб, скидывается на ЛЮБОЙ носитель и с успехом портируется на мобильные платформы. Чем несколько лет с успехом пользуюсь и привожу в шок владельцев счетов в других банках.

Оперативность решения всех задач у юр. лиц (кстати сказать обслуживание физиков в последнее время весьма хромать начинает)
Вполне себе отдаю отчёт, что и компания, и я лично уже настолько интегрировались в работу с этим банком, что знаем все "фишечки" и "вкусности" данного кредитного учреждения, поэтому оценка несколько субъективна и предвзята.

Если операционист не может решить какую-то проблему, всегда спрашиваю и нахожу ответ, кто её может решить. Не совсем качественная но круглосуточная тех.поддержка.

"-"
Ужасная музыка при ожидании ответа на звонок. Лишите своего ди-джея зарплаты.
За последние 3 месяца - 4 раза пересматривались тарифы на обслуживание в сторону увеличения.
Так и не реализовали возможность отправки платежей после 16-00.

Последние 2 месяца хромает услуга смс оповещения, иногда работает, а иногда нет. Хотя денег берёте за это стабильно.

Как то так.