8 (341) 278-08-71 8 (341) 278-08... — показать

+7 341 278-... +7 341 278-08-71 ещё
Россия, г Ижевск, ул Лихвинцева, д 46

Отзывы про Чашка (14)

4.4
Приятное место со своей атмосферой. Вокруг много книг, под прозрачным стеклом на столе разные записочки и рисунке посетителей. "У них тут своя атмосфера"- для этого заведения звучит только в положительном контексте. Кухня привычная, европейская, без излишеств. Еду готовят быстро и вкусно!
Очень люблю данное заведение, тихо, уютно, расслабляющая музыка. Правда предпочитаю филиал на Лихвинцева, напротив Дворца президента. Персонал очень приятный и вежливый. Это действительно настоящая кофейня, выбор свежесваренного кофе огромен. Вкусная и разнообразная кухня, в том числе бизнес-ланчи. Всем советую.
Кофейня супер! Частенько бываю последнее время, вкусные десерты :) Попробуйте обязательно бельгийскую вафлю с шоколадом и мороженым ! )
Замечательная кофейня, действительно хороший и качественный кофе, приятная атмосфера и вежливое обслуживание.
Место для непритязательных клиентов. Спокойная, уютная обстановочка, красивый интерьер. Обслуживание средненькое, на троечку. Подходят бывает не сразу и иногда долго очень приходится ждать. Кофе тут вкусненький, ароматненький, подача симпатичная, советую попробовать.В самом заведении чисто и уютно, опрятно.Проходят литературные и тематические вечера
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится не в хорошем районе.
Если вам не нравится это заведение, то можно предположить: что вы либо не умеете или не любите читать, либо вам не нравится кофе.
Из сказанного выше вы можете догадаться, кофе и книги - два чуда, которых объединило в себе это заведение.
Бывают и минусы: да а как же без них, порой слишком громко играет музыка или просто-напросто некуда присесть, но истинного ценителя это не оттолкнёт.
Отличный ресторан! Готовят здесь отлично, вкусные напитки, а подача блюд - превосходная! На кофе делают рисунки молочной пеной, многие блюда - это произведения искусства! Вторые блюда, десерты - все украшают) Также здесь замечательна атмосфера. Приятная релаксирующая музыка, мягкое освещение и полки заставленные книгами. Здесь можно посидеть с друзьями или близкими людьми)
Зашел сюда из-за Wi-Fi, заказал чашку кофе и попросил код. Блин ждал 30 минут не выдержал и позвал официантку. Но она проигнорировала мою просьбу вновь и спросила не желаю ли я еще чего либо. Впечатление было будето бы я в Китае и меня просто-напросто не понимают!
Роскошный кафетерий! Цены в обширном меню вполне приемлемые, персона любезный и обходительный. А десерты просто великолепны. Иногда бывает шумно из-за относительно небольшого помещения, в котором пребывает много народа
Блестящее сочетание обстановки и прекрасного кофе и заставляет меня возвращаться сюда вновь и вновь. Меню довольно простое, но готовят десерты здесь просто отлично!!!
Постоянно собираемся в этом уютном ресторане, где всегда встречает приветливый персонал. Довольно разнообразное меню способно удовлетворить любого гурмана, большой выбор коктейлей. Музыка немного громкая, но это, пожалуй, единственный минус заведения
Ужасно. Приличное заведение с отличным кофе превратилось в грязную забегаловку. Только за прошлые заслуги можно раз в полгода заглянуть туда ненадолго, чтобы понастольгировать полчасика. А вообще лучше этого не делать
Чашка на карте