8 (341) 232-00-24 8 (341) 232-00... — показать

8 (341) 232-00-24 8 (341) 232-00... — показать
+7 341 232-... +7 341 232-00-24 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 136
гипермаркет Ашан

Отзывы про Chicken на улице Ленина (7)

3.9
Забегала пару раз. Поняла, что все таки еда в данном заведении не по вкусу. Везде присутствует какой-то привкус. Цены как и везде в подобных заведениях быстрого питания.Справедливости ради отмечу, что персонал приветливый и вежливый, обслуживают достаточно быстро. Народу тут обычно много не бывает, всегда есть свободные столики. В самом заведении чисто и опрятно.
Останавливались здесь после покупок по Ашану. Неплохой фастфуд, франшиза, она на то и франшиза, что вкус еды такой же, как и в отделе из Петровского. Поскольку здесь имеется отдельное помещение, то сидеть здесь лучше, чем на фудкорте. Персонал хорош, заказ исполняется быстро. В общем, вполне себе это место подойдет для того, чтобы перекусить после марафона по гипермаркету.
Типичный фаст-фуд. Быстрое обслуживание, цены средние, очень вкусно. Действуют акции, но на мой взгляд выгоды в этих акциях никакой, больше похоже на простую рекламу. Заходила в кафе с друзьями, заказывала салат цезарь, его стоимость составила 125 рублей, тортилья чикен буритто, стоимостью 115 рублей, все было очень вкусно, советую тем, кто хочет быстренько перекусить.
Кафе быстрого питания,хорошее заведение для того кто бережет свое время и очень торопится. Персонал работает быстро, но вот со столов убирают не так быстро как хотелось бы. Я и мои друзья зашли в кафе, что бы перекусить, ждали около 10 минут, что бы убрали с нашего столика за предыдущими клиентами. А так все вкусно, необычно. Располагается в большом супермаркете, что еще один плюс.
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.Расплачиваться картой удобно
очень кафе понравилось , очень вкусно готовят и цены хорошие , ходим туда всей семьёй почти каждые выходые , очень разнообразный выбор пищи , каждый найдет себе что то по душе , особенно нравится там ланчи , разные напитки , и вообще много всего там есть ,
Решил перекусить в данном фаст-фуде. Хоть я и любитель курицы, здесь она мне показалось слишком пере жареной и сухой. Но на вкус и цвет нет любителя нет )) А в остальном не такой и плохой фаст-фуд.
Chicken на улице Ленина на карте