8 (341) 267-87-77 8 (341) 267-87... — показать

CUBA на Пушкинской улице в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 267-87-77 8 (341) 267-87... — показать
+7 341 267-... +7 341 267-87-77 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 268

Отзывы про CUBA на Пушкинской улице (6)

4.7
Посещала это кафе всего несколько раз, но всегда уходила под впечатлением, под хорошим впечатлением. Всегда когда бы не пришла очень гостеприимно встречают, проводят до столика. Меню достаточно обширное. Я уде неоднократно слышала о том что очень вкусно кормят в этом заведении, да и сама уже проверила на себе. Цены конечно завышены, но это того стоит. Отличное место для отличного вечера как с друзьями так и с близкими. Обстановка вообще уютная , хорошая. Дизайн самого помещения красивый, музыка играет
Думаю данное кафе заслуживает вашего внимания. Хотя бы разок, но советую туда сходить. Блюда вкуснейшие. Цена я думаю в данном случае соответствует качеству.Сервис плохих впечатлений не оставил.
Это уникальное чудесное место! Персонал встречает с улыбками, а кормят замечательное. Вполне приемлемая стоимость за настолько вкусную и разнообразнейшую еду. Кстати и атмосфера тут мне нравится
Заглянули сюда в первый раз и были поражены. Это удивительное и потрясающее заведение. Персонал обходительный, обслуживают быстро. Музыка отличная и очень подходящая и ненавязчивая. Кухня - фантастика!
На ВСЕ кафе ОДИН официант? Да в жизни не поверю. Но в итоге оказались свидетелями. Претензий к девочке никаких - старалась как могла при условии наличия достаточного количетсва посетителей, вот только сорокаминутное ожидание салата - это не то, чего ждешь приходя в любое кафе
Уютная, можно сказать, домашня атмосфера, приятный и расторопный персонал. Отличное заведение для проведения какого-либо праздника. Правда, стоимость блюд, несколько завышена. Однако, готовят их просто божественно. Всегда уходим из заведения в состоянии легкого обжорства, потому что отказать себе в этой вкусной пище невозможно
CUBA на Пушкинской улице на карте