8 (922) 520-82-21 8 (922) 520-82... — показать

Отзывы о компании Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице Сеть

8 (922) 520-82-21 8 (922) 520-82... — показать
+7 922 520-... +7 922 520-82-21 ещё
г Ижевск, ул Красногеройская, д 38А
1 этаж; слева от магазина Пятерочка

Отзывы про Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице (22)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (12)
Замечательное место, вежливый и веселый персонал, всем советую
Спасибо за комментарий!
Как только зашёл, то сразу понял, что это отличное место для отдыха и получения новых эмоций, рекомендую)😉
Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице
Спасибо, рады что понравилось!
Крутой, современный отдых. Хорошие аппараты вертуальной реальности
Спасибо за ваше мнение)
Как мама двоих детей-могу сказать, что я в восторге! Очень приятно наблюдать за сумасшедшими эмоциями детей, как они визжат и кричат от радости. Их поколение сейчас трудно удивить, но вы справляетесь на ОТЛИЧНО!
Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице
Спасибо за отзыв! Классно! Мы тоже в восторге!
Очень классно получилось поиграть, замечательные админы меняли разные игры от чего не пришлось засиживаться на одном месте! Мне понравилось!
Спасибо за комментарий!
Место новое, интересное, понравилось, как провели там время с другом. Выбор игр очень большой, качественное изображение в очка и легкое передвижение по площадке, спасибо персоналу, дали советы по игре. Играли командой, ощущения пребывания в виртуальном мире испытали нереальные, час игры пролетел не заметно.
Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице
Спасибо большое за отзыв!) Нам очень приятно, что вам все понравилось!)
Решили с друзьями сходить в клуб виртуальной реальности первый раз. Мы не ожидали, что в игре будет так, как в действительности - смотришь, и на тебя надвигаются очень реалистичные зомби, а ты их убиваешь. Этого не объяснить, нужно просто там побывать. Ребята, кто еще не был - не пожалеете, эмоции просто зашкаливали!
Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице
Благодарим вас за отзыв!) Будем ждать вас снова!) Зомби долго ждать не будут ^_^)
Никак не мог придумать, что подарить сыну на день рождения. Потом узнал, что недавно открылся этот клуб. А сын у меня фанат всяких компьютерных игр. Вот и решил подарить ему сертификат на посещение этого клуба. Ему и его лучшему другу. Подарок, как говорится, попал в цель. Они сходили, поиграли и были очень довольны.
Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице
Благодарим вас за отзыв !) Приходите в следующий раз и вы вместе с сыном играть!) Для двоих у нас есть очень много игр!)
Меня в данный клуб затянул ребёнок, сказал что это что то новое и я такого нигде у нас в городе не найду. Мне понравилось, тут современное оборудование, мы с сыном провели 3 часа - даже не заметили. Обязательно по выходным будем ходить вместе.  Персонал помог нам разобраться, вежливые, все было замечательно.
Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице
Большое спасибо за отзыв!) Очень рады, что вам все понравилось!) Будем вас ждать снова!)
Побывал в клубе с услугами виртуальной реальности впервые, незабываемо. Качество изображения в очках почти как в реале или внутри игры. Часика для игры маловато конечно, но ощущения превосходны. Админу отдельно и чистый респект, встретил дружелюбно и приветливо, атмосферу у них также отмечу лайком. Был проездом, а 2 часика убить надо было. Мне лично у них понравилось и запомнилось.
Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице
Спасибо за отзыв!) Мы очень рады, что вам все понраволось!)
Клуб виртуальной реальности escape. на Красногеройской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел