8 (341) 273-25-40 8 (341) 273-25... — показать

Отзывы о компании Глянец на улице 10 лет Октября

8 (341) 273-25-40 8 (341) 273-25... — показать
Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 51

Отзывы про Глянец на улице 10 лет Октября (11)

4.1
Прекрасный салон ! Мастера молодцы, настоящие профи ! Особенно мастер Наталья ! Хожу с удовольствием и всегда получаю наивысочайший результат !
Обслуживаюсь у мастера Альфии. Делает безупречные стрижки и получаешь удовольствие от самого процесса) Рекомендую
Нравится эта парикмахерская. Уже несколько лет обслуживаюсь у одного мастера. Уютная, спокойная атмосфера.
ШОК((( в небольшом помещении бок о бок обслуживают мужчин и женщин. ты сидишь "головой в раковине", а на расстоянии вытянутой руки на тебя стряхивает после стрижки волосы мужик... давно я так не ошибалась с выбором!
Мне нравится как стригут. Да и записаться можно через ВК, удобно, мне нравится.
Являюсь клиентом этой сети уже третий год. Доволен качеством. Цена адекватная. Могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Парикмахерская "Глянец"- Глянец! ПРИШЛА К НИМ НА СТРИЖКУ И ПОКРАСКУ, СТРИЖКУ СДЕЛАЛИ КОРЯВУЮ, ПОСЛЕ ПОКРАСКИ ВОЛОСЫ СТАЛИ ВЫЛЕЗАТЬ ПУЧКАМИ!!!! "МАСТЕР" СТАЛА ПРИЧЕСЫВАТЬ МЕНЯ РАСЧЕСКОЙ, НА КОТОРОЙ БЫЛИ ЧУЖИЕ ВОЛОСЫ! Я СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ, НА ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ХАМСТВО В СВОЙ АДРЕС! ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ГНАТЬ НАДО В ШЕЮ И ЗАКРЫВАТЬСЯ!!!!
Фейк! Привет конкурентам)))
Уважаемая spkud60, спасибо за Ваш отзыв! Наша сеть парикмахерских на рынке красивых услуг уже 9 лет. И мы все это время успешно растем и развиваемся для наших клиентов. За время нашей работы мы сформировали огромную клиентскую базу довольных и благодарных клиентов. Сожалеем, что Ваши ожидания от посещения парикмахерской не оправдали. У нас работают мастера с опытом работы от 1 года и более и в каждой смене всегда есть старший мастер. И мы, безусловно, сделали бы все возможное чтобы исправить ситуацию, если бы Вы высказали свое недовольство прямо в парикмахерской. Качество - наш приоритет в работе. С уважением, команда сети парикмахерских "Глянец"!
glyanec18
glyanec18 ответил Руслан
Руслан, спасибо за поддержку! Рады видеть Вас в наших парикмахерских. С уважением, команда сети парикмахерских "Глянец"!
В жизни каждой девушки наступает момент,когда хочется изменить себя.И здесь мне помагла парикхиахерская "Глянец".Здесь работают мастера с большой буквы.Всегда приветливы,вежливы и знают толк в своем деле.За эти часы которые я правила над своим перевоплощением в парикмахерской,я испытала кучу позитивных эмоций.И очень довольна результатом.Всем советую.))))
Лена, спасибо за Ваш отзыв! Мы растем и развиваемся для Вас! Всегда рады видеть Вас в наших уютных парикмахерских. Качественные услуги гарантируем каждому клиенту! Мода диктует - мы воплощаем! С уважением, команда сети парикмахерских "Глянец"!
Очень хорошая парикмахерская. Здесь на самом работают профессионалы, мастера своего дела. Очень быстро и качественно выполняют свою работу. Также всегда ответят на ваши вопросы. Все расскажут и обьяснят. Также помогут определиться с выбором .Цены здесь конечно завышены, но это того стоит. За качество можно и переплатить. Ведь красота, как говорится, страшная сила.
sayfutdinova.88, спасибо за Ваш отзыв! Мы полны энтузиазма и стараемся делать свою работу так, чтобы ею гордиться. Ваше желание - всегда выглядеть модно, ярко и стильно вдохновляет нас на индивидуальный подход в работе с каждым клиентом!

Наши конкурентные преимущества на рынке:
Мы находится в наиболее востребованном и перспективном сегменте парикмахерских города Ижевска, занимая промежуточную нишу между парикмахерскими эконом-класса и элитными салонами, относясь к среднему уровню.
Наша ценовая политика - это не высокие (по сравнению с элитными салонами) цены.
Стандартом нашей компании является высокое качество обслуживания в сочетании с доступной ценой.
Приветливые мастера-профессионалы, высокая культура обслуживания, современное оборудование и уютный интерьер позволят Вам получить истинное наслаждение от процесса обслуживания. Всегда рады видеть Вас в наших парикмахерских. С уважением, команда сети парикмахерских "Глянец"!
Приличная парикмахерская с хорошими мастерами. Цены не низкие, именно по этим причинам)))Много услуг от кератинового выпрямления до загара и аппаратного маникюра.Еще у них бывают акции и можно хоть немного сэкономить, хотя как говорится "красота требует жертв")))
Полина, спасибо за Ваш отзыв! Наши сотрудники ежегодно повышают свою квалификацию, принимают участие в семинарах и конкурсах, изучают новые косметические продукты и современные технологии мира моды. Поэтому мы уверены в своих силах и знаниях и готовы отвечать самым высоким требованиям своих клиентов создавая яркие и индивидуальные образы. Ваше желание - всегда выглядеть модно, ярко и стильно вдохновляет нас на индивидуальный подход в работе с каждым клиентом! Всегда рады видеть Вас в наших уютных парикмахерских. С уважением, команда сети парикмахерских "Глянец"!
Стригут хорошо, все мастера с руками из правильного места. Всегда подскажут когда в чем то не уверена, ни разу не разочаровывалась.Цены конечно не много кусаются. Но не критично, красота требует вложений.Красят тоже отлично, краска разная на выбор, есть и маникюр и горячие ножницы и выпрямление и наращивание волос.Ставлю твердое ХОРОШО
Любовь, спасибо за Ваш отзыв! Мы полны энтузиазма и стараемся делать свою работу так, чтобы ею гордиться. Ваше желание - всегда выглядеть модно, ярко и стильно вдохновляет нас на индивидуальный подход в работе с каждым клиентом! Всегда рады видеть Вас в наших уютных парикмахерских. С уважением, команда сети парикмахерских "Глянец"!
Глянец на улице 10 лет Октября на карте