8 (341) 226-05-24 8 (341) 226-05... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин HarpPK.ru

8 (341) 226-05-24 8 (341) 226-05... — показать
+7 341 226-... +7 341 226-05-24 ещё
г Ижевск, ул Удмуртская, д 304

Отзывы про Интернет-магазин HarpPK.ru (10)

3.1
Это развод на деньги, мошенники. Магазина не существует, товара у них нет.
Мошенники. Негативные отзывы не показывал яндекс. Сайт удалился, закупил товара на 300к. Кормили завтраками. Подал заявление в полицию и вам того же советую, может их поймают.
Лохотрон, кидалы и мошенники. Физически магазин отсутствует
Доволен магазином, делал здесь покупку на процессор и материнку, ранее долго искал более менее адекватный вариант. Выбрал именно hardpc.ru т.к. сам с Ижевска и был вариант забрать самовывозом в их офисе. Кстати, сам офис непросто найти в БЦ, очень уж большой торговый центр)
Сама покупка прошла гладко - ребята где надо подсказали как все оформить, далее получив уведомление что заказ готов к выдаче - забрал в тот же день.
Магазину успехов и процветания, спасибо еще раз!
После попытки оплаты видео карты по форме расположенной на сайте магазина, со мной связалась служба безопасности Альфа банка, в связи с тем, что оплата уходила не за товар юр.лицу, как обычно это бывает, а физ. лицу как перевод на карту.
На сайте прописано, что оплата проходит по банковской карте и по форме оплаты нет и намёков на то, что это перевод тем более не прописано кому.
Мне из-за этого пришлось все карты перевыпускать, за что я "безмерно благодарен".
Не знаю что у вас там за схемы, но такого не должно происходить в адекватных магазинах.
Интернет-магазин HarpPK.ru
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам на почту Info@hardpc.ru и мы разберемся в Вашем вопросе. Может быть Вы неправильно поняли информацию по телефону.
Брал под заказ несколько видеокарт Видеокарта Palit GeForce RTX 3070 GamingPro [NE63070019P2-1041A]
В наличии их было пара штук, а мне нужно было 6 шт.
Ожидать говорили около 14 дней, я вместо этого ждал 20 дней и, честно говоря, уже попрощался с деньгами. Отправляли Почтой Россией. Трек не бился все выходные. Я думал пустышка. Начал грубить, хамить магазину, в итоге позвонил в Почту России, сказали что идет посылка на мои данные. Еще дней 5 прождал и потом забрал со склада почты все свои видеокарты. Очень было нервно! Я конечно же извинился, попросил понять. И в качестве извинений пишу этот отзыв дополнительно. Магазин хороший, сроки плюс-минус терпимые, но по крайней мере товар можно заказать под заказ.
Интернет-магазин HarpPK.ru
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим еще раз извинения за доставленные неудобства!
Делал заказ в hardpc.ru и теперь хочу написать отзыв.
Искал себе видеокарту для работы с графическими приложениями, требования были весьма высоки и оптимально мне подходила серия 3080. Но ценник прост космос, поэтому пока не было особого напряга по работе и старая видюха еще кое как вывозила - с апреля искал где бы купить подешевле. Решил сделать заказ по итогу в хард пк, покупал следующую вк - https://hardpc.ru/product/1012337/ . Думал еще про аорус, на разница в цене приличная, а по производительности не сказать что существенно. В общем оформил заказ, обещали отправить в течении 3-4 дней. Отправка была только на пятый. Ха это жирнейший минус. Хоть я и проверил все данные по ИП, но всеравно было несколько напряжно ждать отправку из магазина где я делал первый заказ столько времени.
Отправка была СДЭКом, товар пришел за 4 дня в Москву, хоть тут все прошло гладко.
Решил тоже оставить отзыв про hardpc.ru.
Заказывал в Москву видеокарту 3080, ребята в течении 4-х дней ее отправили. Поддержка вежливая и корректная. Девушка на телефоне приятная. В целом очень доволен что обратился в хардпк - сервис на очень высоком уровне. На самом сайте все просто и понятно. Только поля при оформлении заказа можно было бы как-то оптимизировать )
Спасибо за Ваш отзыв!
Оформил заказ дней 5 назад, вчера забрал самовывозом с Ижевска процессор и видеокарту 3070ti, на 3070ti делал предзаказ изначально. На месте не удалось оплатить картой, т.к. терминал перестал работать, пришлось с наличкой решать вопрос и второй раз возвращаться, чтобы оплатить налом.
Интернет-магазин HarpPK.ru
Благодарим за отзыв, Леонид.
в магазин hardpc.ru решил обратиться для покупки видеокарты rtx 3080, долго мониторил рынок в поиск более выгодного предложния.
Когда хардпк смог предложить наиболее адекватную цену - решил заказывать именно тут, т.к. заранее пробил все данные об ИП.
Убедившись во всем приступил к оформлению заказа - спасибо команде харда за то что помогали на всех этапах. Магазинов доволен, бду обращаться еще!
Спасибо за Ваш отзыв!