8 (341) 290-87-73 8 (341) 290-87... — показать

IL Патио на Советской улице в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 290-87-73 8 (341) 290-87... — показать
+7 341 290-... +7 341 290-87-73 ещё
Россия, г Ижевск, ул Советская, д 17

Отзывы про IL Патио на Советской улице (7)

3.6
Слишком раз рекламированное заведение. Кто любит мало, но вкусно поесть и не следить за счетом, все сюда. Конечно кормят очень вкусно, но вот сами порции вообще маленькие, муж вообще не наелся пришлось заказывать не сколько блюд, а когда принесли счет офигели. А так сам ресторанчик очень красивый. Внутри очень уютно. Персонал работает на отлично, быстро качественно, к каждому клиенту знают свой подход. Парковка вообще нет, только для пару машин
хорошее кафе в итальянском стиле, большими залами, с местами -стульями и мягкими диванчиками. Раньше ходили в этот ресторан исключительно ради пиццы, но однажды попробовав пасту - всегда заказываем только ее! очень советую - большая порция, невысокая цена и ооочень вкусно!
Пробовала здесь не все блюда конечно, но кое что мне однозначно понравилось, например-ризотто с креветками, феттучини. Еще десертики вкусные!Обслуживание на четверочку иногда с минусом иногда с плюсом, вот уж не знаю от чего это зависит: иногда быстро иногда не очень. Но прямо глобальных косяков замечено не было.
Все хорошо, что хорошо кончается. И я рада, что день рождения здесь закончился. Это было ужасно, официанты постоянно не успевали с подачей блюд, но самое интересное приносили их еле-еле теплыми!
Люблю чтобы было вкусно, уютно, галантно и по цене приемлемо. Часто бываю в разных городах и везде захожу в свой любимый ресторан, НО Ижевск впереди всех! Всегда по высшему разряду,а главное персонал грамотно и вежливо обслуживают. Молодцы ребята!!!
Была один раз, и этого было достаточно, чтобы понять, что больше сюда ни нагой. Цены достаточно высокие, но они совсем не соответствуют качеству блюд. Обслуживание ужасное. Официантка приносила нам чужие заказы. В меню на картинке одно, а приносят совсем другое. Благо, была в хорошей компании, поэтому впечатление как-то скрасилось. В целом - плохо!
Мало того что долго ждать заказ, так еще и порой возникает чувство что блюдо разогрели. Когда в меню так все вкусно в реальности оказывается все иначе. И цены как на марс слетать. Заведение пропитанное пафосом и только!
IL Патио на Советской улице на карте