8 (341) 290-12-02 8 (341) 290-12... — показать

Кафе Охотничий рай в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 290-12-02 8 (341) 290-12... — показать
г Ижевск, ул Майская, д 35А
Есть доставка

Отзывы про Кафе Охотничий рай (11)

3.8
Персонал немного не приветлив, а так вполне себе кормят
Принесли пиво, оказалось кислое, поменять наотрез отказались, счёт принести не постыдились. ФУ!!!
Это кафе работает уже давно. Как то на работе здесь проводили корпоратив. Мне все понравилось. Меню обширное, есть из чего выбрать, а самое главное очень все было вкусно. Честный персонал, очень грамотный, сервис в этом кафе уже налаженный. Само кафе очень интересное, но вот минус что дороговато. Оно в принципе само по себе простое, а цены дорогие по сравнению с другими кафе этого де уровня.
2 года подряд отмечали здесь новогодний корпоратив. В первый год просто обьелись от пуза :) Был шикарный стол: горячее, десерт, роллы ещё и с собой на работу море всего взяли, ели на следующий день, а вот на 2ой год, что-то подкачали ребята, заказывали одно, в итоге на столе оказалось совсем другое и в меньших количествах, а роллы с крабовыми палочками - это вообще перебор и никуда не годится
У данного кафе есть беседки. Так вот снимали беседки это просто кошмар. Просто очень грязно, очень пыльно, повсюду валяются какие-то вещи! Ну неужели нельзя было убрать!Само помещение достаточно большое, но неуютное за счет валяющегося хлама.Есть мангал. Курить можно только на улице.Бывала еще внутри,неплохо, но на мой взгляд цена не соответствует качеству!
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе
Вчера ходили туда с коллегами на корпоратив , было 22 человека и каждому все понравилось! У нас такое бывает редко, обычно кто то чем то недоволен. Официантов много, все улыбаются, всё принесли во время и горячее и то что по ходу действия заказывалось.Мы сидели на летней веранде, прилично, уютно по - домашнему, веранды расположены далеко друг от друга, ни кто мимо нас не шастал, не мешал. Понравилась еда, заказывали на каждого лосятину по-охотничьи и большие сеты с мясом барбекю (кабанина, медвежатина) мясо прямо таяло во рту, все были в восторге. Спасибо менеджерам которые нам все советовали заказать, и на алкоголь большую скидку сделали.Так что общий счет составил по 1000 руб на человека. Я считаю что для такого шикарного стола как у нас это дешевле среднего. Натанцевались от души, песни диджей включает какие только пожелаешь. Работают до 00-00, даже домой не хотелось уходить.
Если это ресторан, то я чемпион мира по боксу! Даже пиццу с пивом можно выпить, но не более того, никаких достопримечательностей не увидел.
Нравится интерьер и разнообразие блюд в меню. Вот только цены довольно кусючие и персонал работает через раз. Может от смены зависит, а может еще от чего. Зайти один раз - можно, а потом уже если только больше некуда.
Заведение средней руки. Отличный стилизованный интерьер, довольно разнообразная, но простая кухня. Готовят неплохо, но можно и лучше. Обслуживание так себе, под конец долго ждали расчет, да еще и официантка выкатила губу за оплату кредиткой
Уютное место, приличное обслуживание, официанты улыбаются. Цены, на мой взгляд, завышены, но кухня отличная - кормят вкусно и сытно. Конечно заведение не на каждый день, зато для какого-нибуть особого вечера - отлично
Кафе Охотничий рай на карте