8 (341) 240-50-618 (341) 240-50... — показать

Канцелярский магазин Фаворит на Пушкинской улице

8 (341) 240-50-618 (341) 240-50... — показать
+7 341 240-...+7 341 240-50-61 ещё
4.5
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 283
1 этаж
Сейчас закрыто
Вс: 11:00 - 17:00
У Канцелярский магазин Фаворит на Пушкинской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Канцелярский магазин Фаворит на Пушкинской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Канцелярский магазин Фаворит на Пушкинской улице предлагает читателям приобрести бестселлеры российских и зарубежных авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя гаджеты во многом экономичнее печатных книг, здесь искренне считают, что они несомненно уступают последним по нескольким параметрам, будь то по ни с чем не сравнимому аромату свежей книги или шуршанию листов. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить карандаши, альбомы и другую канцелярию.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Внимательные родители хотят всячески содействовать его развитию в данный период. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда можно обратиться с вопросом к консультанту, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для творчества, игрушки, товары для рукоделия и хобби.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.

Сайт: favorit-opt.ru. Телефон организации: +7 341 240-50-61. Канцелярский магазин Фаворит на Пушкинской улице располагается по адресу Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 283.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Канцелярский магазин Фаворит на Пушкинской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.