8 (341) 277-16-00 8 (341) 277-16... — показать

Отзывы о компании Компьютерные Кресла на улице Карла Маркса

8 (341) 277-16-00 8 (341) 277-16... — показать
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 244

Отзывы про Компьютерные Кресла на улице Карла Маркса (17)

Компьютерные кресла, магазин с кучей отзывов, что внушило доверие. Позвонила - менеджер быстро ответил и принял заказ, назвал срок доставки. Выбрала оплату при получении и стали ждать, через неделю привезли кресло самурай, собрали, пока все устраивает
перед покупкой изучил отзывы клиентов о магазине компкресла и решил довериться. В итоге не пожалел, привезли-собрали, спасибо менеджеру никите
Недавно покупал здесь кресло брату. Долго искал подходящий магазин с большим ассортиментом и хорошим качеством, и вот наткнулся на этот. Здесь реально большой выбор. Кресло по качеству отличное, цена доступная. Привезли буквально на следующий день. Спасибо, покупкой доволен!
Заказала кресло на дачу в интернет-магазине "Компьютерные кресла". Товар доставили на следующий день, товар очень качественный и удобный. Спасибо, мне понравилось!
Недавно брал здесь кресло в гостиную. Долго искал на различных сайтах, интернет-магазинах - не нашёл. И вот наткнулся на этот магазин. Здесь реально большой выбор. Кресло по качеству отличное, цена доступная. Привезли через 2 дня, как и обещали. Спасибо, покупкой доволен.
Заказал в офис кресла для посетителей "Twin серый" в интернет-магазине "Компьютерные кресла". Доставили через 3 дня. Стулья очень удобные, мягкие и качество хорошее. Все понравилось, спасибо!
Заказал теще на день рождение кресло-качалку в интернет-магазине "Компьютерные кресла". Товар доставили на следующий день, кресло очень хорошее, удобное, мягкое. Нам понравилось, спасибо!
По началу всё шло хорошо, вежливые сотрудники, консультация, заказ, далее нормальное общение, но... Далее всё мягко говоря пошло не по плану, некомпетентность сотрудников начала поражать, а курьер и вовсе оставил кресло на обочине дороги и уехал, я платил 500 рублей за доставку до квартиры, а не за сорваннную спину, которую мне теперь придётся восстанавливать. После получения денежных средств, сотрудникам компании стало попросту всё равно на клиента, ни ответа ни привета на претензии, просто игнор. Само кресло с царапинами на пластике, не критично, но неприятно...
Добрый день, я представляю компанию "Компьютерные кресла". Сообщите номер Вашего заказа и разберемся с ситуацией.
kstihonov
kstihonov ответил Евгений
2YH7221064
Оператор в ватсаппе ясно дал/дала понять, что я виноват сам, что кресло было доставлено не до квартиры, а до обочины дороги. Якобы я не уточнил при заказе номер квартиры, хотя я точно помню, что уточнял данную информацию и платил деньги за доставку именно до квартиры, а не до шлагбаума или мульд. Хорошо, предположим, что какой-то клиент забыл при заказе указать номер офиса/квартиры, у ваших операторов и "менеджеров" что, язык отсох уточнить эту пусть и мелкую, но очень важную информацию? Вместо этого нужно потом перекладывать вину за свой косяк на клиента? С таким отношением я удивлён, как вы вообще ещё на плаву.
Продолжу отзыв, спустя пару дней использования, кресло ужасно скрипит, использовал очень аккуратно. Зато вчера вечером вы с гордостью прислали мне аж целых 5 уведомлений в вайбер о том, что мой заказ завершён. Пришлось заблокировать вас за спам в вайбере.
Евгений
Евгений ответил kstihonov
Добрый день, Константин. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Мы провели детальную проверку по вашему заказу: кресло «COLLEGE BX-3323» было приобретено Вами в нашем магазине с максимально возможной скидкой и услугой доставки. К сожалению, из-за того, что территория двора является закрытой, доставка кресла до Вашей двери была невозможна. Со своей стороны наш доставщик передал Вам кресло лично в руки, совершив акт передачи. После приема Вами товара, мы оставались на связи и в полной мере старались дать ответ на все Ваши вопросы.
kstihonov
kstihonov ответил Евгений
Очередные оправдания, раньше были про неуказанный адрес, теперь про какой-то закрытый двор, там шлагбаум, который обходится за долю секунды. Боже,вы вообще кроме того, чтобы оправдываться, хоть что-то ещё делать умеете? Ах да, забыл, не умеете.
Сын на день рождения захотел компьютерное кресло. Я решил что медлить нельзя. Поехал в город, но цены зашкаливали. Я подумал и решил посмотреть в интернете. На первой же вкладке был этот сайт. Я зашёл на него и обрадовался что всё-таки смогу купить кресло сыну. Посмотрел отзывы о сайте , посмотрел качество товара и заказал доставкой на дом.На следующий день утром это кресло уже стоит возле компьютера. Сын был очень рад.
Приехал к родителям в деревню и увидел что стол у них очень старый и скоро сломается. Решил заказать доставку в интернете. Ввёл в поисковике и на первой вкладке нашёл этот сайт. Посмотрел ассортимент и нашёл хороший выбор. Это оказался обеденный стол TVE-6777. Заказал и на следующий день он уже стоит на кухне . Приобретением все довольны.
Очень хороший выбор кресел для компьютера. Купил себе игровое кресло Айгир. Здесь нашел на него со скидкой самую низкую цену в 18 тысяч рублей. Забирал сам. Со сборкой проблем не возникло. Спасибо.
В прошлом году весь офис перевели работать на удаленку, поэтому пришлось обустраивать себе комфортное рабочее место. Кресло для работы в итоге взял здесь-выбор хороший, цены адекватные. Еще и доставили быстро
Магазин очень понравился - выбор кресел тут просто отличный. Буквально неделю назад доставили наш заказ - брали офисные кресла в количестве 5 штук. Очень удобные и цена устроила.
Одни положительные эмоции от работы магазина и своей покупки. Приобретал офисное кресло Riva Chair SAKURA. Оформили и доставили мой заказ быстрый. Кресло качественное, на нем удобно работать. Доволен всем.
Хорошие компьютерные кресла. я остановила свой выбор на Самурай. Продуманная эргономика, спина не устает и не потеет, не завышенная цена. Оформили заказ быстро, доставили на следующий день.
В компании приобрела массажное кресло - качалку EGO WAVE EG2001, и не подвели со цветом, как и хотела кремового, чтоб подходил под общий интерьер гостиной. И по цене вышло приемлемо и с доставкой не подвели, все как и обещали. Пользуюсь с удовольствием и скажу, что кресло из прочного материала, а значит прослужит долго.Сервис устроил по всем критериям, так что без претензий))
Kompkresla.ru отличная компания, доставка бесплатная, но можно и быстрее.
Компьютерные Кресла на улице Карла Маркса на карте