8 (341) 244-46-07 8 (341) 244-46... — показать

Отзывы о компании Кружка за Кружкой на улице 9 Января

8 (341) 244-46-07 8 (341) 244-46... — показать
+7 341 244-... +7 341 244-46-07 ещё
Россия, г Ижевск, ул 9 Января, д 211

Отзывы про Кружка за Кружкой на улице 9 Января (18)

4.4
Действительно лучшая сетевуха. По сравнению с Антрекотами и Киллфишами, которые видел в других городах - это самое адекватное место с адекватными ценами и вкусной едой. И сам буду ходить сюда и другим рекомендовать!
Хорошее место, чтобы просто попить пиво со снеками. Наборы на разный вкус: мясные, сухарики, рыбные. Можно заказать суп/горячее. Обстановка не первой свежести, но это вполне компенсируется ценами, пивом, снеками и официантками.
В категории паб - это, пожалуй, самая лучшая сеть заведений в городе. Была в пабе на центральной площади, в районе Строитель на Клубной и на Пушкинской, атмосфера везде одинаковая: уютные столики под дерево с небольшими компашками, попивающими пивко, весёлые картинки на стенах. Очень радует, что запретили курить в зале (спасибо ВВП за принятый закон:), дышать было просто не реально. Мы ходили смотреть футбольный матч (я не любитель, просто за компанию, так сказать), очень весело провели время и любители и не любители созерцать сие действо. Цены очень хорошие. Меню разнообразием не отличается, но есть все самое необходимое, чтобы организовать уютное застолье с друзьями-товарищами и душевно отметить пятницу. Гренки и сырные шарики вне конкуренции :)
Настоящий бар! Заведение выглядит, как подобает бару: кругом галдеж, море пива, различные закуски, типа гренки, сырная тарелка, куриный поп-корн. Кружку за Кружкой, в основном, посещает простой контингент. Цены на всё,относительно других баров, не высокие. Мне понравилось, атмосфера в баре что надо, закуски и пиво вкусные. Обслуживание на среднем уровне, бывает быстро приносят, бывает приходится поторапливать.
Мы с друзьями как то зашли, друг позвал, и нам там очень понравилось. Решили ходить туда почаще, недорого для студентов самое то, и покушать и пивка попить. Футбольный матч посмотрели по болели за наших так сказать хорошо. Пообщались, познакомились с новыми людьми, весело провели время одним словом спасибо вам за то что вы есть!!!! Собираемся скоро опять идти туда расслабиться, отдохнуть!) Приглашаю всех туда, отдохнёте от души!
простенькое заведение ,так сказать чисто пивка зайти попить ,ну для этого оно и предназначено , пиво вкусное цены приемлемы , закуски обалденные ,плюс ко всему трансляция футбольного матча ,заведение подойдет как для студентов так и более старшей возрастной категории, меня это заведение привлекает своей обстановкой ну и конечно же ценами да акциями,это реальное место для встречи с друзьями
Раньше очень любили ходить в КзаК, но в последнее время немного разочаровались. Обслуживание конечно осталось на прежнем уровне - такая же доброжелательная атмосфера и учтивые официанты. Огромный минус в качестве предлагаемых напитков. Не могу назвать себя истинным гурманом, но даже любителю понятно, где свежее пиво, а где разбавленное.
Слава богу, закуски остались прежними. Все так же радуют акции.
Кстати, если кто не знал, в День Рождения 2 литра бесплатно!))
Вкусные блюда,приятная музыка,красиво оформленное помещение казалось бы отличный паб в который модно придти с друзьями и хорошенько отдохнуть пропустив пинту,другую вкусного пива заедая все это дело мясной нарезкой,вот только ждать официанта придется долго,если же вас угораздило придти в пятницу или выходной день,то будьте уверены официант до вас дойдет не скоро. Но к счастью это главный и единственный весомый минус который я встретит за все то время пока посещал это заведение.
Простенькое заведение, рассчитанное на любую возрастную группу. В помещении всегда достаточно шумно и много народу, особенно в выходные и когда проходят футбольные матчи, которые кстати тут можно посмотреть, собравшись большой веселой компанией. К пиву можете заказать закуски, картошку фри, гренки, сухарики, есть наборы. Цены тут приемлемые, поэтому заведение пользуется популярностью.
так как я любитель пива люблю его попить в этом заведении. очень нравятся закусочки разные к пивку. если по быстренькому,то можно греночки заказать с чесночком. просто изумительно к пивасику. обслуживают быстро. ждать долго не приходится. особенно пиво.отличное место что бы отдохнуть с друзьями после рабочего дня.
Посетила бар ,кружка за кружкой, на Ул. 9 января, мне все понравилось. Официанты работают быстро, вежливые. Само помещение бара убрано, чистенькое, столы в том числе. Простой бар, для простых людей. С малым бюджетом именно сюда. Выбор пива на любой вкус, закуска к пиву так же разнообразна. Хорошо провела вечер, пойду еще раз посещать данное заведение.
Пожалуй, только студентам там понравится - цены умеренные, показывают спортивные трансляции, ненавязчивый интерьер. Обслуживание зависит от расположения самого спортклуба и от руководства в нем. Разный персонал попадается. Про еду говорить не особо хочется, ничего особенного. Минимум минимального.
Проверенное место для посиделок с друзьями. Недорого, без лишних изысков, но со всем необходимым. Хорошо что в этом районе есть такое место, иначе просто в тех краях я не знаю куда бы можно пойти устроить посиделочки с друзьями-товарищами.Обслуживание тут хорошее, не знаю даже к чему бы и придраться :))))
Любим пить свежее пиво с различными закусками, берем сеты из сырных шариков, гренок и куриных палочек и рекомендую всем с соусом чесночным - просто вещь, ни какой другой не берем!!! Пиво вкусное все, так что берем какое выгоднее и без понтов, обслуживают всегда быстро, вежливо, без обмана и различных накручиваний цен в общем счете.Приятно посидеть после трудовой недели в спокойной обстановке, хорошо что теперь ни где не курят, раньше это был единственный минус в этом заведении. Теперь и с беременной подругой можно зайти просто покушать.
Люблю сетевые заведения за то, что в них всегда знаешь, что где стоит и что там есть! Я люблю пиво и хожу именно сюда потому, что здесь большой выбор и место достаточно приличное. поэтому всегда можно расслабиться после работы или на выходных в хорошей компании.
зайти посидеть, пообщаться с друзьями, попить пивка, перекусить. закуски всегда вкусные, пиво холодное) хорошее место для того, чтоб рассслабиться)
Да там все зависают)стабильно нормальное пиво, закуски, меню не меняется уже пару лет то точно.
Кружка за Кружкой на улице 9 Января на карте