8 (341) 264-40-30 8 (341) 264-40... — показать

8 (341) 264-40-30 8 (341) 264-40... — показать
+7 341 264-... +7 341 264-40-30 ещё
г Ижевск, ул Яровая, д 3
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Лагуна в Ижевске (9)

Сауны хорошие, места много, можно большой компанией приезжать. Раньше мы всегда там корпоративы проводили. Веселились по полной.
лето сейчас холодное, приходится искать где искупаться с семьей и не слишком дорого. По совету друзей пришли в Лагуну и не пожалели - действительно качественный сервис и прекрасная обстановка, просторный бассейн, чистая сауна. все на высшем уровке, цены доступные
Мы были там два раза, в разных отсеках. У нас везде всё работало, караоке пели до охрипу, свет горел везде. Никакого запаха хлорки, больше обычного не было. Ездили с ребенком 8 мес. Буквально сегодня едим туда снова. Я не делаю рекламы, но съездить отдохнуть советую. При нас всё было замечательно. Что касается красоты, уюта и комфорта-все безупречно. Заметили изменения только в лучшую сторону-всегда чисто,бассейн кристальный и теплый(это важно-мы с детьми),кухня всегда на высоте!!
Ой, я вобще в восторге полнейшем осталась после посещения! Европейский уровень, интерьер очень красивый, дизайнеры на славу постарались. Отмечала там свой день рождения, места хватило всем, парилка жарит как следует, бассейн огромный, благодаря их сервису отдохнули там от души. Выражаю большую благодарность управляющим и работникам этого места. Цены, конечно же, высокие, но оно того стоит.
Отмечали день рождения подруги. Все супер: чистый большой бассейн, вместительная сауна, большой стол для дружной компании, вообще все условия для отдыха. Песни караоке уже старенькие, но попеть можно. Порадовало, что есть скидки для именинников, т.е. сам бог велел др отметить именно здесь :) Единственный минус - далековато до города. На такси до центра выходит рублей 300.
Самая лучшая сауна на мой взгляд. Не раз уже посещали ее, ни разу не было недостатков. В этой сауне просто удивительно как много места. И стол большой, и само помещение. Самое главное это бассейн ! большой, где поместятся все. Цены здесь приеемлиемые, что очень хорошо. Персонал вежливый и приветливый.Всегда подскажут, расскажут, покажут. Очень нравится отдыхать в данной сауне.
Мне кажется, лучшая сауна.Отдыхать можно и зимой, и летом. Часто ездим туда с друзьями или с рабочим коллективом. Радует, что очень много места, можно уютно уместиться большой компанией даже в 20 человек. Моим друзьям больше всего нравится бассейн. Он действительно достоин "звания" бассейн, в отличие от "ванночек" в других саунах. Самое главное, цены приемлемые. Единственный минус, добраться можно только на такси.
Уже сколько лет мы ходим в данную сауну на самые разные мероприятия!Вообще тут даже не один зал, можно выбирать. Внутри есть шезлонги,бильярд,камин много места за столом, да и вообще во всей сауне много.Но одно из главных достоинств большой бассейн, где поместятся все. Приветливая администратор, во всем помогает. Не забудьте записываться заранее, а то она пользуется популярностью.
Крутая сауна!! Места дофига! Бассейн реально большой!!! И в самом помещении места много. Плюс, что сауна находится недалеко от города, на выезде можно сказать по Бодьинскому тракту, так что такси вы потом вызовете без проблем.Советую для большой компании!
Сауна Лагуна в Ижевске на карте