Отзывы о компании Лента, гипермаркет

Предложить телефон
Россия, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Октябрьский, д 44

Отзывы про Лента, гипермаркет (25)

3.7
Зашел лента, за рыбой и попутно увидел кофе по акции 249 руб. В рыбном отделе простоял минут 15, нажимая на кнопку вызова. Подошел продовец и сообщил, что кнопка все равно не работает ( зря ждешь), рыбку взвесил. На кассе пробили кофе без скидки, когда я обратился в администрацию, спокойно оформили возврат, пробили по цене со скидкой и даже не извинились.
Это не первый случай. Примерно каждая третья покупка товара по акции проходит с обманом во всех супер- и гипермаркетах.
Это система работы Лента
Владельцы в ленте видимо решили неплохо заработать на коронавирусе. В магазин без маски не пускают, маски только платно. Решили попасть "в струю"? Попали.
Сегодня был с ребенком,был дед мороз,который моему ребенку сказал" пока стих не выучишь,конфет не получишь"круто настроение ему испортил.
Спасибо за обещанный сюрприз!
Большой хороший магазин, мне нравится тут закупаться, т.к. тут есть то, чего нет в других магазинах. и не только продукты, еще и товары для автомобиля, мелочевку всякую. Конечно нужно иметь карту лента, но это разовое приобретение, зато потом компания радует повышенными скидками на день рождения. замечательный магазин, один из лучших в городе.
Нормально всё есть, хороший магазин. Парковка удобная, заезжать хоть откуда самое то.
Большой хороший магазин, есть всё что нужно. Регулярно сюда ходим, мясо очень хорошее и недорого. Надо иметь карту Ленты, чтобы цены были нормальными, но это уже правило, так везде.
Это мой самый любимый магазин. Отличный выбор, всегда много акций. Ездим только сюда. И всем советуем. Мясо берем только здесь. Оно всегда свежее и со скидками. Огромный выбор чая и конфет. Я просто в восторге. Мы всегда приезжаем на акции, бывают и дегустации. Это мой любимый гипермаркет, всё можно купить от мелочи до техники. Супер!
Сегодня была в магазине, вроде всё было хорошо. Но в отделе салатов молодая девушка так нахамила, даже наорала. Из за того, что я показала ей салат и не тот она положила. Мне нужен был который рядом стоял. Кинула его обратно в кучу, а он слоями. Я говорю положите мне вон тот, ( который не она бросила и стало там в перемешку), а нормальный где слоями. А она мне,- " да ща вот берите этот" и понеслось. Ужас, а не персонал. Потом подошла женщина, и говорит что она вам салат не положила? Я говорю нет, только нахамила. Она спокойненько положила те салатики, которые были нужны. Нужно увольнять таких хамок. Надеюсь кто то примет во внимание.
Купил множество различного товара....в том числе пиво БАД, стоимость указана на ценнике 39 руб., только дома увидел по чеку , что пробили на кассе 75 руб. за бутылку....нет возможности проверить все на кассе тк не видишь все что пробивают на кассе и его стоимость в реальном времени...сам подобный факт неприятен тк вроде есть люди которые там работают и должны следить за этим...такая же болезнь была и в МЕТРО!!!
Не самый удачный гипермаркет. В других городах часто бываю в гипермаркетах и в них как-то всё поудобнее и с ценами нет никаких проблем на кассе, когда платить время приходит
Приобрела на днях в этом огромном магазине новые сапожки по смешной цене- 300 рублей. Качество конечно не супер, но красивые, а это самое главное. А так же купили много продуктов, ну очень выгодный магазин для всей семьи. Я сладкоежка, ну очень люблю все сладкое, купила себе много вкусняшек, благо выбор позволяет. В таком магазине большом персонал не найдешь, так как народу много, всем нужны.
Еще один большой гипермаркет в городе. Много интересных акций и товаров со скидками. Для покупок в Ленте выгоднее, чтобы была дисконтная карта, в противном случае, шкурка выделки не стоит ехать на окраину города, если конечно не живёшь в этом районе, ну и даже так, бессмысленно, считаю, обходить огромные торговые площади, если цель покупки пакет молока и булка хлеба. Преимущества Ленты, что все можно приобрести в одном месте, ну и кучу всего ненужного, как и предусматривает маркетинговый ход подобных магазинов. Любим сюда приезжать, когда дома "шаром покати", в этом случае даже выгоду можно углядеть, разом покупая акционные мыльно-рыльные принадлежности, крупы-мясо-молоко
Без дисконтной карты Лента - обычный магазин. Ничего особенного. Цены как везде. С картой конечно намного выгоднее ездить именно сюда, потому что по ней проводятся огромные скидки.
Товары, не скажу, что лучше чем в других местах. Собственное маркированное только дешевле. Например ополаскиватель для белья 2 литра купили за 28 рублей.
Минус в расположении. Иногда больше на бензин потратишь, чем на продукты.
как я была рада что в нашем городе появился гипермаркет Лента , и в двойне радуюсь то что он круглосуточный! еще одна прекрасная вещь этого гипермаркета это дисконтная карта и то что на ценнике сразу написана цена с картой и без ,то есть ты заранее можешь подсчитать на какую сумму у тебя выйдет покупка ,так же в Ленте вы найдете все необходимое ,товар расставлен понятно и удобно , персонал работающий там очень отзывчивый всегда проконсультирует если это необходимо , если кто еще не посетил этот гипермаркет советую посетить , чуть не забыла еще там есть продукты "365 дней" это очень дешевые и качественные товары
Данный гипермаркет мне не понравился. Думала, что будет намного лучше. Помещение очень большое, искать нужный товар приходится долго. Готовая еда оставляет желать лучшего и по вкусу, и по качеству. Цены здесь низкие только для держателей карт. Тогда только получаешь выгоду. Без этой карты можно в других магазинах купить и по дешевле и по качественней продукты.
Вчера с мужем посетили этот магазин, так как запасы с нового года закончились. Ну как всегда магазин супер. Опять много новых акций. Почти все новогодние товары с большими скидками. А так же на множество продуктов большие скидки, что тоже отлично, так как начинаются будни и праздники заканчиваются. А так же большие скидки на детские товары и игрушки, приобрели для ребенка игрушки, которые она захотела, так как с такими большими скидками они всем по карману
Вот буквально на днях были в этом магазине( ну и так регулярно его посещаем). У нас имеется диксонтаная карта Ленты по которой достаточно большие скидки, очень круто). В магазине приобрели новогодние подарки своим близким, по очень выгодным ценам и конечно же по акции. А так же купили много продуктов для приготовления праздничного стола. Достойно много сэкономили, а для нашего бюджета это очень важно. Огромная парковка перед магазином еще огромный плюс
огромный магазин с выбором на любой вкус. от продуктов до техники, одежды и обуви. бывают выгодные акции и скидки, но хочу подчеркнуть для держателей карт. если у вас её нет. то не стоит заморачиваться на покупки. так как выходит очень дорого. цены на готовую продукцию дороговаты,а вкус оставляет желать лучшего.
Лента единственный магазин круглосуточный, к тому же и гипермаркет. Огромное множество товаров, на любой вкус и цвет.Не рекомендую брать салаты, очень много майонеза и лука! Брали гнездо глухаря и винегрет. Зато была акция на вкусняшки, вкуснейшие эклеры с вареной сгущенкой за 120-130 рублей-целая коробка! Просто пальчики оближешь!Еще вкусное печенье с шоколадом за такую же сумму.
г.Ижевск Я не понимаю руководство ГМ Лента, они сами отшивают покупателей своим скотским отношением!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ парковаться возле здания ГМ т.к. директор вызывает гаи и эвакуатор и машина на штраф стоянке через 10 минут, и это в рабочий день, когда ваша машина в принципе никому не мешает!!! Зачем эвакуатор, пока вы тратите у них свои деньги не понятно, есть громкая связь в магазине.Не в одном ГМ так к клиентам не относятся.
Лично мне "Лента" не понравилась, ожидала увидеть чего-то большего, но осталась разочарована. Цены привлекательные только для держателей дисконтных карт, без карты цены, я бы сказала, даже высокие. Обстановка не очень уютная, мне не по душе. И еще отвратительное кафе. Еда не свежая, не вкусная и дорогая.
Гипермаркет "Лента" открылся в нашем городе примерно 5 лет назад и сразу же получил большую популярность среди местного населения. Огромная территория магазина вмещает в себя большое количество товара самого разного качества. В основном, цены здесь очень демократичные, доступные для многих, поэтому и такой ажиотаж вокруг этой сети.

магазин

Магазин "Лента" отличается богатым ассортиментом продукции. Здесь можно купить все-начиная от бытовой техники и заканчивая продуктами питания. Большой выбор комнатных цветов и средств по уходу за ними стоят у самого входа в магазин.

магазин

Прямо в середине зала мы видим товары, которые проходят по акциям. В магазине всегда многолюдно, особенно в период праздников.

магазин

В магазине "Лента" очень большой выбор товаров бытового плана. Это разного рода бытовая техника, посуда, разные полки, коврика, комплекты постельного белья, шторы, полотенца, сушилки для одежды.

магазин

Здесь большой выбор фильтров для воды, гладильных досок и соответствующих аксессуаров к ним и многое, многое другое.

магазин

В "Ленте" есть и товары, предназначенные для автомобилей, разного рода автомобильная косметика.

магазин

Прилавки буквально завалены разного рода продукцией. Глаза разбегаются от такого разнообразия товаров. Хочется купить много всего. Здесь много товаров спортивного назначения.

магазин

Огромная территория магазина вмещает большое количество покупателей, которые носятся со своими тележками в поисках необходимых покупок.

В магазине "Лента" имеется большой выбор детского питания, игрушек, детской косметики, одежды, обуви. Причем все это предлагается по доступным средствам.

магазин

Много здесь и одежды для взрослых людей. А также, обувь и много-много другого. На любой вкус. У входа в гипермаркет висит стенд в указаний проводимых здесь акций. Ведь большая часть людей приезжают в "Ленту" за пополнением продовольственного запаса, поэтому и соответствующая информация дается сразу же, при входе.

магазин

В магазине "Лента" имеется огромный богатейший выбор продуктов питания. Здесь есть все-начиная от хлеба собственного производства, заканчивая спиртными напитками. Мы часто покупает собственную продукцию данного торгового центра, ведь у них есть своя пекарня и горячий цех, в котором готовятся, пекутся замечательные вещи. Очень свежий и ароматный у них хлеб и выпечка. Нам нравится. Много товаров встречаются под логотипом этого брэнда. Конечно, они не всегда бывают отменного качества, но по большей части, хорошие. К тому, же, по низкой цене.

магазин

Магазин "Лента" периодически выпускает каталоги с рекламой своей продукции, эти каталоги цветные, здесь указываются цены на продукты и товары. Этими каталогами удобно пользоваться, их очень часто разносят по почтовым ящикам, чтобы люди были в курсе проводимых в магазине акций. Очень интересно и полезно.

В магазин "Лента" мы ездим каждые выходные, нам он нравится своим богатым ассортиментом и невысокими ценами. Расположение магазина отличается удобством. Однако, в период праздников здесь просто не разойтись от большого количества народа. Приходится терпеть. Также, здесь можно приобрести карту, которая дает скидки на каждую покупку. Очень удобный магазин, в котором можно купить все.

Однако, без недостатков здесь тоже не обходится. Во-первых, очень много старых и поломанных колясок, во-вторых, не всегда аккуратно разложен товар на полках. Но в этом виноваты мы, покупатели, которые просто безобразно разваливают, как попало, товар, а персонал магазина не успевает все это сложить на место.

Часто, особенно в выходные дни, бывают очереди на кассах. При покупке продуктов питания нужно обращать внимание на сроки годности-бывают и просроченные товары.

В случае возврата продавцы безоговорочно идут навстречу и меняют товар или возвращают деньги. С этим проблем не возникает.

А так, учитывая все плюсы и минусы, магазин мне нравится.
Очень большой магазин. В нем есть все для дома. Да и цены не кусаются. Заезжаем с родителями по выходным и покупаем продуктов очень много, а денег тратим чуть чуть)) . Радует что Продукты всегда свежие!!
Хороший гипермаркет. Главное, что круглосуточный)))) Для таких как я вечнозанятых людей, самое оно. Вдруг на ночь глядя придет решение закупиться съездить продуктами на неделю)))) кстати, здесь есть не только продукты, присутствует и одежда и товары бытового назначения. Цены конкурентно способные с другими гипермаркетами.
Добавил магазин ленту, (адрес другой ниже через дорогу, но ваш сайт не хочет его находить) камбарская,110
Гипермаркет отличный, есть карта которая дает 5% скидку, каждые 2 недели новые скидки для обладателей карты, их вывешивают на баннер около магазина. Бытовая техника, канцтовары, одежда , продукты , спорттовары. Своя марка 365 дней. Отличный магазин, рекомендую
Лента, гипермаркет на карте