8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

Сеть магазинов бытовой техники и электроники М.видео на улице Холмогорова

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-77-75 ещё
5.0 1 отзыв
г Ижевск, ул Холмогорова, д 11
2 этаж; ТРЦ Талисман
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 22:00

Про «Сеть магазинов бытовой техники и электроники М.видео на улице Холмогорова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то электроплита или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые машины склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Сеть магазинов бытовой техники и электроники М.видео на улице Холмогорова предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (защитные плёнки, переходники, сменные чехлы, bluetooth-гарнитуры и т.д.).

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: mvideo.ru. Телефон: +7 800 200-77-75. Сеть магазинов бытовой техники и электроники М.видео на улице Холмогорова располагается по адресу: г Ижевск, ул Холмогорова, д 11.

Класс 1
Обычный
Услуги заведений Eat&Drink 1
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сеть магазинов бытовой техники и электроники М.видео на улице Холмогорова (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Один из самых популярных отделов с бытовой техникой. Покупали там холодильник за 16 тысяч, а на самом деле он стоил 22 тысячи.Акции!!! Доставили в ближайшее дни.
Полезно
Ответить
Поделиться
Сеть магазинов бытовой техники и электроники М.видео на улице Холмогорова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.