8 (800) 700-35-85 8 (800) 700-35... — показать

8 (800) 700-35-85 8 (800) 700-35... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-35-85 ещё
г Ижевск, ул Холмогорова, д 11
-1 этаж; ТРЦ Талисман

Отзывы про Группа фабрик Много мебели на улице Холмогорова (39)

4.0
УЖАСНАЯ КОНТОРА, ПРОХОДИТЕ МИМО НЕЁ! Заказывала в середине ноября, обещали 2 недели готовности, по Договору 31 день. На сайде доставка 28 декабря, ну думаю ладно, подожду 1,5 мес главное что бы к новому году пришёл. 28, 29,30 ни ответа ни привета, хоть бы позвонили, звоню сама, пришлось 2 дня дозваниваться и тут ответ меня просто огорчил, это мягко сказать.... Доставку пообещали 5 января и это ещё не точно! Ну это уже перебор! В общем остались мы нашей большой семьёй на новый год без дивана.
ну вот это времечко просто такое, перед новым годом всегда какие-то проблемы то с доставкой, то с изготовлением... ажиотаж
Даже не знаю, мы покупали в магазине Много мебели не только диван, но и кучу корпусной мебели. Такой дичи как на фотках не было. Я не знаю, откуда вы отрыли эти снимки, видно что вроде не монтаж, но опять же мы не видели, как эксплуатировался диван, может на нем скакали дети или даже взрослые, кто знает…
Ситуация из Ижевска.
Покупали диван Дубай стандарт в июле того года.
Первое ,что нам не понравилось это то, что его собрали криво.
Второе-через некоторое время внешний вид уже потерялся, ткань на местах где сидят уже растянулась и не была так натянута.
Третье - постоянно выкатывался вперёд, если наваливались на спинку дивана.
Четвёртое- на спинке дивана вышли пружины , т.е. они уже не были натянуты так сильно и создавался такой эффект старых кроватей ( на которых спали бабушки и дедушки)проваливаешься и этот постоянный звук пружин.
Написали сразу претензию на сайте, перезвонили нам где-то через месяц ,позже через неделю примерно приехал мастер осмотреть, разбирал полностью ,снимал обивку. В итоге: спинка дивана - поехал каркас, с одной стороны увеличился , расстояние от начала пружины до конца 54 см , а с другой стороны 56см. Мастер указал дефект пружинного блока. Во время разборки обнаружилось самый главный брак ( о котором мы даже не знали)- это разрушение шарнирной планки , т.е. на тех местах где мы сидели, под нами просто сломалась пружина и порвала даже обивку с внутренней части.
В общем ,через неделю так же звонят и спрашивают ,что мы хотим, естественно возврат средств( учитывая ,что дивану даже года нет и мы на нем только сидели , спали может раза три- четыре , а он уже никакой)
Сказали хорошо , тогда мастера приедут заберут диван, оставят вам документы все и с ними уже идти и писать заявление на возврат средств. Через две недели приехали ,забрали. На следующий день пошли писать, заполнили реквизиты банка ,все гуд. Ноооо сегодня 11 день и тишина. Как и у всех присутствующих ни дивана ни денег)) видимо тоже придётся в суд ,пусть выплачивают и компенсацию. Мы конечно терпеливые люди , но когда живёшь в полупустой кв без дивана, да еще без денег,которые должны вернуть- это уже переходит все границы.
Так же позвонив на горячую линию нам сказали, что перенаправили запрос в бухгалтерию почему до сих пор и в ближайшие сроки поступят денежные средства, но опять же никакой точных сроков ,все на воде писано.
Представители многомебели прошу ответить на нашу претензию , в противном случае будем обращаться в суд, также на всеобщее обозрение опубликуем везде информацию о том как вы поступаете с покупателями, когда
В магазине Много мебели купила прихожую. Она не большого размера, как раз для нашего небольшого коридорчика. Качество прихожей меня устраивает. Видно, что это не ширпотреб, а фабричная мебель. Наполнение прихожей стандартное, в нее можно поместить верхнюю одежду и обувь всей семьи, которая актуальна в текущий сезон.
Отремонтировали квартиру. Купили в Много Мебели мебель в спальню. Так как там за покупку 3 вещей определенных дается скидка. Получилось достаточно недорого. На удивление достаточно сносный матрас для такой цены. Неплохая кровать. Экономичный вариант, но внешне все-таки неплохо
Отличный магазин бюджетной мебели. Сами продавцы объяснют такие низкие тем, что они продают напрямую от производства (у них где-то в центральной части своя фабрика). Мы там приобрели диван Берг, простая конструкция, универсальный дизайн и расцветка. Стоимость 16990, дополнительно оплачивается доставка и подъем. Получила мы диван спустя 10-12 дней после покупки. Без брака и прочего, состояние отличное. Очень радостно, что отчественный производитель может быть и бюджетным и качественным.
Кровати отличные. Брала люкс. Самая по-моему недорогая модель. Даже как то и не ожидала, что будет что то нормальное. Образцу в салоне вполне соответствует. Да дизайн там минимальный, но смотрится все равно достаточно неплохо.
Решила,что нужно купить прикроватные тумбы в спальню.Как мне казалось их очень не хватало,всё ставили на комод:крема,духи,прочие гигиенические средства и книги с журналами.И я так подумала,что для того,что действительно не обходимо и должно быть под рукой перед сном нужно определённое место,вот и надумала взять эти тумбы в Много Мебели,стоят они не дорого и выглядят классно.Доставка длилась 11 дней,это долго на мой взгляд,всё-таки в 21 веке живём,сейчас уже практически всё доставляют от часа до 2 суток максимум, ну если только не Почтой России.Но тумбы,действительно, оказались классными и удобными. Полка и ящик, очень практично,на полку кладу всякие гигиенические штучки которые необходимы перед сном,в ящик же ноутбук и книгу. Муж делает точно так же, только у него планшет в ящике. Меня устроило качество, но осталась не довольна сервисом, а именно доставкой.
В магазин много мебели я влюбился с первого прихода в салон. Тут огромное количество разнообразной мебели, которая подходит по дизайну для любой квартиры.
Не так легко выбрать мебель, когда столько предложений. Не знаешь, куда пойти. Хорошо, что можно по знакомым, рекомендациям. Нам несколько друзей посоветовали ничего не искать, а сразу идти в Много мебели, потому что там за приемлемую цену можно купить тот же шкаф, что в соседнем салоне продается в три раза дороже. Так и оказалось, мы купили, правда, не шкаф а стенку Вегас. Честно, она и с самом ММ не особо то дешевая оказалась, но похожая в другом салоне в разы дороже. Так что мы покупке очень рады. Качественно, красиво и недорого.
Вчера пошла целенаправленно в много мебели за новой стенкой. Модель искала побольше, чтоб и вместительная, и с местом для декоративных украшений. Выбрала модель Прага, она и так не дорогая но как оказалось сейчас у них акция и по ней она стоит всего 5 тысяч, для стенки в которой есть полноценный шкаф для одежды и почти три метра длинной, это очень выгодно, оформила не раздумывая. Жду с нетерпением доставку.
Думали взять угловой диван и столика журнальный, а в много мебели нашли диван ещё лучше. Он угловой, но в самом углу сделан столик, по сути так выгоднее в плане экономии места, ведь по сути угол этот бестолковый. Диваны, стоящие друг к другу перпендикулярно, даже основание столика обиты одной тканью. Боковины диванов в эко коже, а внутри ещё и полки встроены, у меня там книги и журналы составлены. Столешница стола и подлокотники из МДФ. Удобнее конструкции, мне кажется, нет, а вот по цене все выходит, как обычный угловой диван.
Мне давно хотелось приобрести прикроватные тумбы,ну прямо-таки не хватало мне их.У нас с мужем много разных мелких предметов,по типу часов или моих гигиенических уходовых штук перед сном,и тумбы как раз были бы кстати.Зашла на сайт Много Мебели,присмотрела там две тумбы не дорогие,заказала.Ждала неделю,ждала вторую,очень долго,на мой взгляд.Но качество порадовало.Не дорого вышло и качество приемлемое за такую цену.Смотрятся они не плохо,в сочетании с нашей кроватью очень даже ничего,прочные и удобные.То,что мы давно хотели.
Я ездила в магазин Много мебели за матрасом. Оказалось, его выбрать не проще чем мебель. Повезло, что в салоне были опытные консультанты, они и помогли во всем. Мне посоветовали матрас Eva с функцией памяти, ортопедический, да еще и двусторонний. Привезли через два дня. Никаких дефектов, неприятных запахов не обнаружили.
Сомневаюсь, что еще где-то сейчас можно за тридцатку квартиру обставить по минимуму. Много мебели такую возможность дает и это очень приятно в наше время.
У меня тоже шкаф Рим-180 из Много мебели. В моем случае прошло все гладко. Шкаф муж собирал сам, сделал это быстро и без проблем.
Ни в коем случае ни когда больше не ногой в магазин много мебели в тц азбука ремонта. Я беременная на 32 неделе и побегать и нервов потрепать еще придеься. Купила я шкаф рим180 за наличный расчет 21. 997 11.12.18. Доставили 19.12. Я знала что вскрывать нельзя до прихода сборщика, до сборщика не дозвонилась бегала в магазин что бы оставить заявку звонила два дня по номеру 88002227277. Этим же днем мне позвонил сам сборщик и назначил день 26. 12. В 14-00. Хорошо он пришел вскрыл а там бомба замедленного действия: шкаф рим120 вообще не тот который по стоимости 8990руб, а мой шкаф рим 180 21997руб. Я очень возмутилась, затем вскрыв вторую коробку все дерево в дребезге разбито ужасс, кашмарррр, сборщик составил акт о невозможности сборки , ноги в руки и бегом в магазин. И что вы думаете магазин отказывается возвращать деньги, но я на этом не остановлюсь пойду в суд, вот такой новый год 2019 в пакетах мы проведем и беремменой такую свинью подложили под новый 2019 год, огромное спасибо.
Купила у этой фирмы шкаф.В общем,дело было так.Ко мне переехала жить родственница из другого города,моего шкафа стало мало,решила купить побольше в коридор,чтобы много места было и повместительнее.Много Мебели мне посоветовала коллега.Покупала я через сайт,выбрала быстро,выбор мой пал на шкаф купе Рим 180.Доставляли ну очень долго,я уже подумывала расторгнуть сделку,В итоге,привезли не плохой шкаф,очень вместительный и удобный,у нас все шмотки поместились и места ещё очень много осталось.Всем рекомендую,но единственный минус,это долго ждать придётся.
В много мебели многие знакомые покупали мебель, вроде никто не хаял. Мебель не дорогая, да и выбрать есть из чего. Не плохая система скидок. как раз для тех, кто обставляют полностью квартиру. Вот и мы тоже приобрели в данном магазине диван, комод и стенку, вышел комплект дешево прям. Качеством тоже вполне довольны.
Отличная мебель здесь, по таким то «смешным» ценам. Я студент и сейчас обставляю комнату в общаге. Для меня этот магазин – реально находка! Купил стол и шкаф меньше, чем за 15 тысяч рублей!!!
Были очень ограничены в средствах для покупки кухни. Остановили свой выбор на кухне Асти в Многомебели. Кухня отличная для своих денег. Глянцевые фасады отлично смотрятся, фурнитура хорошего качества.
Я очень довольна покупками в магазине Много мебели. Купила сразу стол – трансформер и тумбочку под телевизор. Доставка была своевременной, сборка прошла легко, вся фурнитура оказалась в нужном количестве. Стол очень удобен в эксплуатации.
Давно присматривали с женой новую стенку на кухню. Остановились на магазине Много мебели и выбрали там кухонный гарнитур АСТИ, глянцевые поверхности отлично смотрятся. Гарнитур хорошего качества, покупкой довольны.
Приобрели диван Дубай в магазине Много мебели, в целом качество не плохое, спать вполне себе удобно. Цена у него не высокая, поэтому особенных требований к нему не предъявляю. Смотрится вполне гармонично в интерьере. Доставка приехала вовремя, сборка была быстрой. Нареканий с моей стороны нет.
В магазине Многомебели купила диван Атланта Lux с обивкой из экоткани. Материал прочный, по всему видно, что прослужит добрую службу. Что касается самого дивана, то он сделан добротно. Дизайн – классика, ничего лишнего, все строго и при этом со вкусом. Сидеть на нем удобно, подушки не продавливаются. Если долго смотреть телевизор, то ощущаешь себя комфортно, а это важно для дивана. Цена на диван на момент покупки была снижена чуть ли не в два раза, что и соблазнило меня совершить покупку именно у них в магазине.
Заходил я в Многомебели за кухонным гарнитуром. Скажу я вам, не так уж и много мебели там, но да ладно. Мы с женой любим глянцевые поверхности, поэтому я сразу обратил внимание на кухню АСТИ. И так как я очень придирчивый, я начал рассматривать гарнитур со всех сторон. Дефектов я не увидел. Это очень хорошо. В итоге купил эту кухню.
Про магазин Многомебели слышал, наверно, практический каждый, и я не исключение. Листовки с красивыми ценами приходят часто. Решил обновить свой старенький диванчик на новый по привлекательной цене. Качество мебели неплохое, доставка была в пределах оговоренных сроков. Магазин хороший.
Летом взяли угловой диван ,стоял он на огороде до зимы диван не дожил, весь разваливается мы жили там летом потом привезли в город диван задолбались ремонтировать часть которая выдвигается то одна часть сломается то другая подъёмная часть я вообще молчу единственное что мне понравилось это модель и ткань,стол трасформер тоже хороший но больше лично я в этот мебельный не нагой брали в азбуке
Приобрел 01.07.2017 диван Дубай. Привезли как и обещали быстро, 03.07.2017 он стоит в комнате. Сразу не осмотрел в магазине, в очередной раз понадеялся на менеджеров, и зря. Название и качество противоположны. Назвали бы Караганда. Сказали брак, бывает, вернем. Целый день в ожидании доставки. Итак то, что увидел сразу (не досмотрел в салоне). Спинка дивана представляет собой деревянный каркас обтянутый тканью, такая спинка долго не протянет, ткань оборвется об каркас. Очень грубо сделано. А что касается спинки над атаманкой, так это просто обтянутый короб. Функцию спинки они уж точно не выполнят. Ткань, шили отбалды, все криво, не обтянуто, складки на половине дивана. Тоже самое и с подлокотниками. Как смогли видимо, складки, торчит губка на углах. В общем очень огорчен покупкой. Возвращаю. Да дешево, но добавить какие то 5-10 тысяч, можно купить более достойный вариант. А ортопедическое основание дивана? Где оно вообще? Прогибается весь как старая бабушкина кровать (5 минут лежа - появляется чувство дискомфорта). И сам верну, и вам не советую покупать. А консультанты вежливые. Хоть что-то в магазине есть нормальное.
25 апреля 2017 заказала два дивана Берг, привезли быстро, в одной машине, но оплату за доставку взяли двойную. Т.к. в квартире ремонт не был закончен, от сборки отказались, чтобы не марать. Через неделю собираем, один - нормально собрался, а вот со вторым начались проблемы, не хватали некоторых деталей, при этом ножки уже были прикручены. Написали претензию, приехал эксперт, и сам похоже был в шоке, по его словам этот диван уже был в использовании, при чем его ремонтировали!!! 15 мая позвонили из сервисной службы, менять его отказываются, т.к. мы отказались от их сборки! Чтож, видимо пойдем в суд
Диван Дубай себя уже более чем оправдал по цене. Купили где то 4 года назад, за это время диван нисколько не испортился. Щас присматриваю кровать, брать тоже скорее всего буду в Много мебели, уж очень вкусные листовки приносят в ящик, цен таких явно больше нигде не найду. Насчет доставки – да, ждали месяц где то, но за такую цену я готова подождать.
Я набрала в Много мебели всего сразу (шкаф, стенка, диван, стол журнальный), полностью обновила гостиную считай. Муж немного в шоке, ну а что, зато дешево. Везли 3 недели это добро. Сборщиков мы звали своих знакомых. Они сказали, что мебель нормальная, но полки перегружать не надо. Диван у нас модель Атланта угловая, со столиком. В принципе удобный, единственное, при подъеме отсека для белья что-то стало немного поскрипывать. А так нормально
20 марта 2016 года оформили кредит в магазине Много мебели по ул. Удмуртской. В договоре написано привоз мебели в течении 24 рабочих дней. Сегодня уже 19 мая, мебели до сих пор нет, хотя кредит уже оплачен дважды. За что производится оплата кредита неизвестно. Неоднократно звонили, ответ был один - завод не успевает делать мебель. Очень бы хотелось, чтобы все было отрегулировано.
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"
в Сарапуле купили стенку в сентябре 2014,привезли с бракованными дверками ,обещали заменить,
в январе 2015 написали заявление полностью на замену стенки,пришел мастер ,разобрал,упаковал и теперь лежит у меня эта стенка уже месяц,так никто и не меняет,ужасный сервис,хочу донести до людей этот без предел,не покупайте там мебель,при мне в магазине было много возмущенных покупателей с подобными проблемами ,надо наверно действовать через суд уже.
Недавно дома в гостиной меняли мягкую мебель. Сейчас в городе много разных магазинов где можно приобрести любую мебель. Много рекламы о магазине Много мебели и мы решили его так де посетить, так как в рекламе цены достаточно низкие. Пришли в магазин. К нам сразу подошел продавец консультант. Нам нужна мебель по определенным размерам. Он отвечал на все наши требования не очень охотно, постоянно куда уходил и со км то советовался. А потом вообще ушел и не пришел((
мнение о данном магазине неоднозначное. потому как в рекламе написано одно а по факту получается другое. доставка выходит в чуть ли не в пол цены самого заказанного изделия. так же отличает данную сеть то, что у них 100% предоплата. нигде такого нет. так еще и пытаются впарить брак при доставке. мошенники.
М-Н Много мебели в ТЦ Молоток, на Удмуртской.Ужасный сервис,ужасное обслуживание,когда покупала диван они наизнанку вывернутся готовы были чтобы что-нибудь впарить,а сейчас кормят завтраками, обещаниями( нарушили условия договора, недокомплект подушек),оплата была 100%.Договора составлены так,что только грамотный покупатель может в них вчитываться.Видимо все же придется действовать через суд.
Еще и стол там выбрали через 2 месяца, трансформер (из журнального раскладывается в обеденный на 8 человек)в цвет до этого купленному дивану и всего за 4990 (до этого искала на всех сайтах) Дешево! привезли за 2 дня, все супер и в подарок кружки дали)))
в ноябре 2013 года покупали там диван , долго мучились с выбором. Везде и цены высокие и качество хромает.Хочется чтоб цена соответствовала качеству. И вот в почтовом ящике нашли листовку с распродажей в новом магазине мебели "Много мебели".До этого не слышали о них.Режим работы до 22-00 так что сразу и поехали убедиться что это не сон.Цены к в листовках были ну Странно дешевые. Приехали выбора конечно мало, у них в основном на сайте и в каталогах. Но в наличии нам сразу понравился белый угловой диван из Эко кожи со столом - Атланта. Посидели понравилось, муж вставать с него больше не захотел. Очень смущал белый цвет( не практичный светлый) и не знакомый материал - Эко кожа. И цена заманчивая 17990 руб.Мужа увела подумать до завтра.Почитали отзывы про материал про цвет в использовании. На след день пришли оформлять.Цена не за облачная так что решили рискнуть. Ждать надо было 5 рабочих дней везли его нам из Набережных Челнов, Привезли без задержек, за час позвонили, довезли до подъезда за 300 руб, это оговаривалось все за ранее, так что сюрпризом не было.Домой занесли своими силами, из трех частей в один готовый диван собрали тоже сами. Очень были рады покупке, там еще и отсек для белья в диване огромный! и цвет просто супер.Моется легко и просто, влажной тряпочкой( можно со средством для посуды), качество просто супер!. Так что мы до сих пор довольны покупкой и гостям спать понравилось на нем. Всем советую, решайтесь!!! Один раз живем!
Группа фабрик Много мебели на улице Холмогорова на карте