8 (341) 291-84-29 8 (341) 291-84... — показать

Отзывы о компании Океан на улице Кирова

8 (341) 291-84-29 8 (341) 291-84... — показать
Россия, г Ижевск, ул Кирова, д 109

Отзывы про Океан на улице Кирова (17)

3.9
Шаурма без мяса хотя в составе написано что мясо присудвствует. Цены высокие а продукт не на 1 звезду не тянет... Ужас - 10 балов.
Купили охлажденную курицу, а в ней половина воды . Готовилась она почти 3 часа, уменьшилась в размере в 2 раза и так и не стала мягкой!!! Долгожданный обед превратился в попытки сгрызть тощую птицу и никакого удовольствия.
Ни чего не успел купить, как один из охранников завел меня в какую то комнату и чуть не взял мой кошелек. Больше ни когда в этот магазин не зайду и родственникам своим не посоветую.
Покупаю здесь чаще всего рыбку, салатики, хлеб - продукты, которые не лежат долго. Здесь их готовят весь день и каждый день. Так что за свежими продуктами только сюда.
хороший большой магазин, по моему мнению люди сюда ходят чаще за продуктами, так как здесь продукты всегда свежие и качественные цены правда не дешевые, но это понятно свежесть и качество дешево не стоит, я в основном покупаю здесь рыбу потому что перед тем как ее купить ее можно рассмотреть еще живую и плавующую в аквариуме, еще покупаю тут овощи тоже всегда свежие и вкусные ну и молочную продукцию
Его лучше всего не рассматривать как торговый центр. Более девяноста процентов посетителей приходят туда только для того, что закупиться продуктами в магазине торговой сети гастроном, расположенном на первом этаже. Это, пожалуй, лучший по качеству и выбору продуктов, магазин в нашем городе. Тут можно найти товары, которые больше ни в одном магазине РЕСПУБЛИКИ не встретишь! Единственным серьёзным недостатком является цена, которая значительно выше, чем в остальных магазинах, но если вы зарабатываете достаточно - это лучший вариант для продуктовых закупок!
Обожаю Океан! Как заходишь в магазин, так сразу теряешь голову и начинаешь сметать все полки. Огромное разнообразие продуктов питания, все бросается в глаза, много различной продукции, которую видишь впервые. Есть возможность купить свежайшую рыбу, которая, перед тем как ее продадут, плавает в аквариуме в магазине. Постоянно покупаю там живой йогурт натуральный без добавок. Цены высокие.
в магазине океан я была пару раз ито заезжали с семьецй по пути,что мы там брали,да всякие вкусности сладкие.перекусить надо было что-нибудь.про цены могу сказать,что они там не дешевые,все таки гипермаркет три банана подешевле будет,а вкусняток всяких много.так что ходите,прдукты свежие,все есть.магазин большой,как все супермаркеты,там есть дисконтные карты.
Сеть магазинов "Гастроном" очень радует свежестью и ассортиментом продуктов, но цены бьют по карману, не смотря на дисконтные карты разных мастей.
Чаще все-таки покупаем готовую еду. Выпечка и тортики божественны! Особенно люблю их чизкейки. 100 грамм около 50 рублей получается.
К тому же раскладка товаров очень удобная, не потеряешься.
Очень хороший магазин. Очень мне нравится. Сам магазин очень большой. Можно часами ходить и выбирать товары. Все продукты здесь свежие и качественные. Цены конечно здесь завышены, но сервис отличный. Очень вкусная выпечка. Просто оболденная и всегда свежая. Большой выбор разных живых рыб, морских всяких штучек. Продавцы в всегда помогают найти необходимый товар.
В этом маркете часто покупаю свои любимые кексы,варенье и масло,так как нигде больше в городе такого качества я не встречал. Приемлимые цены,много открытых касс,система накопительных баллов,дисконтнве карты и прочие приятные мелочи для покупателя так же имеются. Так же это один из магазинов города где еще можно достать настоящий Dr.Pepper! Хотя прохожу я в тех местах не так часто,но при любой удобной возможности стараюсь туда заскочить!
Магазин Океан всегда двигается согласно времени. Это самый известный магазин в городе, так как он открыт уже много много лет назад, но его постоянно меняют. На данный момент в магазин- супермаркет. Магазин Океан больших размеров, можно часами там ходить и найти все что надо. Выбора товара просто безграничный. Персонал отличный, некоторые работают уже не первый год, а значит опытные. Продавцы помогут найти нужный товар, и вообще все находится на стеллажах в определенном порядке, поэтому разобраться можно и самой
Океан это всегда качественная продукция. Особенно прилавки, где они торгуют продукцией собственного производства, как пироги так и всякие сладости. Цены может повыше чем в обычных супермаркетах, зато ни разу здесь не покупали ничего просроченного. Летом тут всегда можно купить уголь и жидкость для розжига костра, а так же замаринованное мясо-все для успешного пикника.
очень приятный магазинчик-гастроном. особенно радует огромный выбор живой рыбы, раков и различной живой гастрономии. для любителей мучного есть возможность выбора различной выпечки, аж глаза разбегаются. все выглядит очень вкусно, ​аппетитно и главное все свежее. по мимо этого здесь представлен всегда свежий выбор молочной гастрономии и т.п. продуктов.
Ммм.. здесь продается самый вкусный торт на свете, называется "Аристократ"!Стоит около 400руб., но он стоит того.
Как и во многих других гастрономах здесь есть живая рыба: карпы, раки и прочая живность.Крутая выпечка: элеши, кокроки, эчпочмаки...Гастроном предоставляет вам отличный выбор продукции, к тому же качественной. Ни разу не натыкалась там на просроченный товар.
Если рассматривать Океан как торговый центр-то средненький. Есть точка подключения Дом-ру, Мебельный отдел, отдел для животный, фото-отдел, банкоматы...Особо не разгуляешься. Жемчужина этого ТЦ это Гастроном-отдел с вкуснейшей и свежайшей едой.
В океане всегда чисто и красиво. Всегда приветливые кассиры и даже по праздникам могут донести до машины пакеты. С выбором тоже все отлично. Цены, конечно, завышены, но видимо за сервис.
Океан на улице Кирова на карте