8 (927) 277-54-53 8 (927) 277-54... — показать

Отзывы о компании Компания ЧАЗ МКО

8 (927) 277-54-53 8 (927) 277-54... — показать
+7 927 277-... +7 927 277-54-53 ещё
г Ижевск, ул Пушкинская, д 284А

Отзывы про Компания ЧАЗ МКО (19)

4.2
Все эти разговорчики о романтике работы на вахтах – это полная чушь! Работа тяжелая, кроме зарплаты, это единственный плюс, из-за которого сюда люди работать ездят.
Не могу не согласиться, работа не из легких. Но труд здесь оплачивается достойно я считаю.
Приехал на эту вахту сразу после армии и окончания училища и уже здесь освоил профессию сварщика. Здесь все дороги открыты, если есть желание, то можешь повысить свою квалификацию, а вместе с ней увеличится и зарплата. То что я сюда попал, считаю, что мне повезло, все мои друзья, с кем я учился работаю где попало, но только не по специальности.
Возможностей и правда много дают, редко где на вахте сейчас подобное встретишь.
Кидалово. Обманули массу народа. Увольняют задним числом, выплачивают только белую часть:-113 р час. За месяц получается 32-33 тыс р. Хозяйка Вятчанина та ещë махинаторша. Не устраивайтесь в эту ООО Рога и копыта. Обманут и кинут. Выбирался из Орска за свой счëт.
Че это за бред, отпахал четыре вахты, все до рубля заплатили как и должны были
Работать можно, тут все по чесноку – жилье нормальное, платят хорошо и вовремя, ничего лишнего не выщитывают из зарплаты, даже проезд оплачивают, я уже год тут работаю монтажником.
На вахтах работаю давно, здесь мне нравится график 60/30. Раньше работал 30/30 – по деньгам хуже, мотаешься туда сюда, а толку мало. Жилье нормальное, кормежка, оплачивают медкомиссию и спецодежду дают, ну и билеты покупают.
Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своë время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА ЗАЛАЗИТЬ ЭТО ФУФЛОМИЦИН И АННА ИГОРЕВНА ТОЖЕ
Самое тупое это когда на вахте попадается дурной начальник. Который умеет только махать руками и громко орать. Именно из-за такого кадра пришлось уволиться с прошлой работы. Но если честно то я ни разу об этом не пожалел. Здесь и люди правильные, и условия для жизни более интересные. Даже зарплата чутка повыше. Не намного, но все равно классно.
У меня пока тут тоже все норм складывается, доволен и коллективом, и рабочими условиями.
На вахту поехал не от хорошей жизни, надо было как-то решать вопрос с жильем. Отработал 2 года, после этого смог взять ипотеку. Думаю еще пару лет покататься и на этом сказать стоп. Говорите что угодно, но вкалывать здесь действительно приходится по полной программе. Пока здоровье и силы и позволяют. По деньгам конечно выходит симпатично, в других местах только поднять просто нереально
Проезд оплатили, вопрос где жить решили сразу. Общага приличная, в первый раз ожидал что будет похуже. Кормят хорошо, по крайней мере из столовой выходишь сытый. Спецодежду тоже выдали сразу. Мне еще повезло, за счет компании прошел курсы повышения квалификации. Правда это дело необязательное но после этого получается интереснее по зарплате. Насчет начальства тут как повезет. Люди бывают разные, заранее не угадаешь. Но у меня пока с этим все прилично, а дальше будет видно
Вообще не знаю до чего докопаться. Разве что пришлось работать в плотном графике, но оно того стоило. Уехал монтажником ТТ, для моей профессии зарплата получилось прям совсем душевная. Раза в три если считать для нашего города. Контора вообще не жмется по деньгам. Особенно если умеешь в работе. Правда были такие которые совсем почти новички, их уже на месте выводили на уровень.
Плюсую, тех кто работает как положено рублем не обижают. Еще и дают возможность квалификацию повысить, причем тоже за счет компании
Первую неделю было муторно поскольку до этого кататься на 2 месяца на заработки не приходилось. А потом вошел в процесс и стало спокойнее. Работаю монтажником, строим завод НПЗ. Компания честная, обещанные начисляют и с выплатами не затягивают. Все что говорили по поводу бесплатного обеспечения оказалось правдой. Сколько заработал столько и получил.
От себя добавлю еще что начальство просто на редкость адекватное. Людей тут ценят и не устраивают разбор полетов по каждому поводу
Не вздумайте устраиваться в ЧАЗ МКО (чаз утр). Директор Романов А. Д.. Город Чайковский юридический адрес. Обманывают людей, не платят зарплаты, телефоны не берут!!!
КРАСАВЧИК ЧАЗ ЭТО ФУФЛО
Искал работу сварщиком, в интернете наткнулся на рекламу работы вахтовым методом. Немного опасался, что могут кинуть, но работаю уже больше полугода, особых минусов я не заметил. Это мне кажется даже удобнее и безопаснее, чем работать в городе на частника. Здесь ты уверен в завтрашнем дне, если возникают проблемы, тебе придут на помощь. Оформление по трудовому кодексу, работа полностью легальная, что сейчас большая редкость в сфере строительства и тому подобного. Зарплату платят, не задерживая. Распорядок дня планируется заранее и соблюдается бригадой. Иногда можно подработать, остаться на объекте сверхурочно. Сложная работа, иногда и морально тяжело. Но тут большая часть парней молодого возраста, работа спорится, и время в целом быстро пролетает.
сам, кстати, удивился, что оформили по ТК полостью. до этого несколько лет только неофициально работал. неплохо так)
Хорошая фирма. Устроился полгода назад на работу вахтовым методом, сам я электромонтажник. Радует, что зарплата белая, платят стабильно, хорошо. Расходы по проезду тоже компенсируют. В итоге за хорошие деньги работаю, набираюсь опыта. Знакомый со мной тоже поехал сварщиком работать, говорит, нормально платят. Тяжело, конечно, и физически, и морально иногда, но в городе безработица, а тут хороший вариант заработать есть.
Работаю с этой компанией не первый год. Условия работы меня устраивают. Платят вовремя, без задержек, сверхурочные оплачивают. Работа, конечно, физически очень тяжёлая, выматываешься за день, но это лучше, чем без работы сидеть в городе. Жена поддерживает, начали выбираться из долгов потихоньку. Оформление официальное, с жильем помогли, жить есть где и вполне комфортно.
Здравствуйте 👋 первый начала хочу сказать спосибо коликтиву,хороший отношения, во время зарплата спасибо директору 👍👍👍
Позвал меня работать вахтой друг. В принципе, нравится работа. Понятно, что работа физически тяжелая, с семьей не видишься. Но оплачивается хорошо, спецодежду тоже выдали, проезд до места работы оплатили. В целом, я довольна, посмотрю, как дальше будет. Думаю, что может еще на на смежную специальность дополнительно работать в бригаде попрошусь, побольше платить будут.
Работаю бетонщиком-арматурщиком в Челябинске. Работа изначально тяжелая, если вы сРабота вахтой , жильё на объектах предоставляют-не клоповники, есть с чем сравнить)) Отработал уже год , уходить не собираюсь. Сам слесарь КИПиА , слежу за исправностью тех.оборудования . Бригадиры хорошие мужики, за нужное спросят за неважное закроют глаза) и главное всегда на нашей стороне, с зарплатой не кидали ни разу. ней не знакомы, мне было норм. Работа вахтой.Кормили сытно, где жить показали- вполне кстати для стройки-все необходимое было.
Компания ЧАЗ МКО на карте