8 (341) 265-85-71 8 (341) 265-85... — показать

Отзывы о компании Пепелац на Базисной улице

8 (341) 265-85-71 8 (341) 265-85... — показать
Россия, г Ижевск, ул Базисная, д 19

Отзывы про Пепелац на Базисной улице (14)

2.5
Это клоака с плохой кухней, наглой и неадекватной охраной! Лечат за законодательство которого сами не знают и требуют паспорт! Дибилы и хозяин похоже этого заведения такой же!
Тоже хочу оставить свой отзыв о данном заведении.
Раньше "Пепел" был одним из лучших клубов на мой взгляд, но сейчас это просто ужас. Официанток не дождаться, сама еда тоже приготовлена не очень, но про охрану и сам контингент вообще молчу.Вечные драки.
В общем если хотите острых ощущений то Welcome.
в новогоднюю ночь года назад сидели с друзьями отмечали и решили сходить в клуб, рядом был так называемый Пепел, я его не посещала и была в предвкушении. Когда мы приехали оплатили вход 500р, это показлось мне дёшевым для новогодней ночи...и тут я поняла почему, контингент на низком уровне, музыка не понравилась. Туда я не вернусь никогда...Боулинг в принципе понравился, меню в боулинге тоже, в самом клубе нет...не советую экономить на развлечениях.
Когда ходила сюда в 22 года казалось все круто, супер весело, зажигательно. Отрывались по полной. Цены не высокие и на пиво и на алкогольные коктейли, отдохнуть можно очень бюджетно. Но то было в 22. Когда пришли с коллегами поиграть в боулинг (мне сейчас 26), как-то все, не то и не так: контингент слишком молодой и, пардон, попахивает гопотой (а-ля треники и общага), дорожки боулинга кривые, охрана хамоватая, караоке дождаться нереально.
P.S. пиво и самбука вкусные и по-прежнему все дёшево:)
Пепел уже давно не тот. На танцполе все как кильки в банке, везде разлитые напитки, битая посуда. После принятия закона о курении в общественных местах у входа вообще стоять не возможно, противно. Везде окурки и плевки. Бармены не успевают, охрана грубая.
Единственное, куда можно спокойно зайти, это паб. Как в другое заведение попадаешь. Тихо, мирно и уютно. Цены как везде.
Грубый администратор зала,вечно ломающиеся дорожки. Меню пустое,а блюда никак не дотягивают до заявленных цен. Встречались охранники которые не только грубили,но и пытались применять силу. Официантов можно ждать по полчаса. Про адекватность публики же сказать и вовсе трудно. Если убрать все минусы кафе,то возможно это заведение было бы весьма недурным,ну а пока ходить туда смысла я не вижу.
Желаете отлично провести время, тогда вам сюда. Отличные диджеи, go-go, бар, караоке, бильярд. Огромный спектр услуг, приятные люди. Приятная атмосфера, добрые общительные люди, красивая музыка. Персонал ответственно подходит к своему делу. Здесь устраиваются различного рода мероприятия. Есть возможность бронирования, причем цена бронирования, это депозит, который вы можете потратить в баре. Не дорогой вход, приемлемые цены.
специфическое место специфический персонал, специфический контингент. охрана груба и по моему не адекватна. видимо эта грубость вызвана контингентом который в большинстве своем здесь присутствует.агрессивная молодежь. присутствуют драки, разборки и тому подобна дребедень. если вы хотите прилично и спокойно отдохнуть, то вам отнють не сюда. официанты страдают забывчивостью. свой заказ вы можете очень долго ждать и если о себе не напомните есть риск его не дождаться. вобщем можно долго и много говорить, но ничего хорошего в голову не приходит. только отрицательное впечатление.
Я скажу честно, мне в Пепелаце не нравится. Очень много народу посещает это кафе. В основном приходят молодеж со всего города. А если молодежь, то драки и приключения обеспечены. А так хочу указать, что интересное кафе, разнообразное меню. При этом сами блюда не вкусные. Персонал никакой, как черепахи работают, не дружелюбные, не приветливые, грубые да еще и хамят. Впечатление конечно двоякое, но наверное в худшую сторону перевес
Нормальное место, но обладает специфичными минусами. Суровые охранники на входе, но может здесь по другому то и никак, так как всякие персонажи тут бывают и не очень дружелюбные. Цены приемлемые,много коктейлей да и кухня не плохая. Обслуживание конечно иногда страдает, официантки могут про вас забыть или долго не приносить меню.Иногда бывает вообще нет мест. Боулинг-мне там определенно нравится.
Вообще конечно множество дней своей молодости провела в Пепелаце)))Но если смотреть объективно: сервис никакой, охрана невменяемая, контингент в большинстве своем оставляет желать лучшего (по крайней мере который ходит именно на тусовки). Из плюсов: приемлемые цены, хороший боулинг, неплохие суши и роллы, бывают акции разные связанные с алкоголем. На самом деле можно душвено отдохнуть своей компанией- главное позитивный настрой.
Боулинг отличный, но кафе мне не понравилось заказала детям пиццу принесли две маленькие пиццы подгорелые вкус не о чем ,хотела заказать суши , но передумала херню принесут. Ожидала лучшего
Наверно каждый студент здесь побывал. Клуб хороший, уже давно зарекомендовавший себя. Приезжают часто извеснтые группы ди-джеи.
старый хороший клуб. можно хорошо или активно отдохнуть! на дискотеке пиво палево.
Пепелац на Базисной улице на карте