Компания Региональное общественное движение в Удмуртской Республике в поддержку людей с синдромом Дауна Солнечный мир (рейтинг на портале Yell.ru - 4) базируется в Ижевске и предлагает потенциальным клиентам воспользоваться опытом и знаниями своих сотрудников для решения определённого круга задач. Помимо самого оказания услуг, они занимаются отлаживанием профильных процессов и учётом их состояния на очерченной территории.
У вас есть опыт взаимодействия с этой компанией, и вы можете поделиться своими впечатлениями? Уделите всего несколько минут и оставьте свой позитивный отзыв, если вы остались довольны сервисом. Или же, если возникли какие-то проблемы, напишите пожелания по их устранению.
Организация располагается по адресу: ул Ворошилова, д 1А. Телефон: +7 912 053-83-95. Веб-сайт: solnmir.ru.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/izhevsk/com/regionalnoe-obshchestvennoe-dvizhenie-v-udmurtskoj-respublike-v-podderzhku-lyudej-s-sindromom-dauna-solnechnyj-mir_13407815/